pclaker

Tourney Pick`em 2013

305 сообщений в этой теме

Печальное конечно событие, но что делать.

Если Кардиналы выиграют, то буду считать для себя первую пробу пера в НЦАА в целом удачной (шансов попасть в тройку я так понимаю у меня в любом случае нет). Мощная черт побери команда, которая поедает соперника с первой и до последней минуты. С ней я точно угадал, как бы в итоге не вышло.

И по второму матчу. Стаускас как бэ намекается Сюрам, что у них могут быть проблемы. Если кто смотрел матч или хотя бы те 10 минут, которые Флорида стояла зону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Интересно Макгири вырастет в игрока хотя бы уровня Ника Колисона? Пару лет еще подучиться... По-моему все задатки есть. А если развить то желание самостоятельной атакующей игры, которое у него есть, то почему бы не взять выше? Вон Дэвид Ли вроде ничего из себя особого не представляет. Просто он долго тренировался и теперь офигенно все умеет =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать: не знаю людей которые жопу ломали

У меня знакомый есть который ломал, попал в аварию на машине - перелом тазовой кости, все потом шутили что жопу сломал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Достаточно быстро оклемался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотограф молодец. стойкий чувак. я наверное выронил бы фотик....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на форум нужен активный врач, чтобы мог разъяснить подобные ситуации...

Но я внимательно просмотрел момент падения и выяснил, что он приземлился:

- боком

- на пятку, что выключило голеностопный сустав и не дало мышцам голени амортизировать удар

- с выключенным коленом???, что не дело мышцам бедра амортизировать удар

Ведь если мы имеем дела с двумя выключенными суставами, то тут ведь реально вся нагрузка приходиться на кости, связки и т.п. Другого объяснения не нахожу. Иначе придется жить с мыслью, что вот так вот в любое приземление может выскочить косточка из ноги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Буквально пару дней назад в БЮВе я пытался выяснить, отчего рвутся крестообразные связки... Ну это все самообразование, а нужен врач с хорошими познаниями в биомеханике.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что скажется насчет этого?

Анаболические астеройды вызывают остеопороз, повышают ломкость костей

Нашел многократное упоминание сего в гугле, но пока не разбирался. Это правда? Если да, то реально в студ. баскетболе употреблять?

PS.

Жить будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно. так и есть. поэтому не надо жрать всякое г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтобы не жрать вся г есть еще 100 и 1 причина, но конкретно про возможность остеопороза не знал

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь необычно в основном то, что на баскетбольной площадке такая травма большая редкость (я вижу впервые). Обычные закрытые переломы рук видел не раз на тренировках/играх, ребра ломали. А вот как-то в регби играли с липецком или брянском так играть уже минуты две оставалось, победитель был определен уже, а парень их упал и шею сломал - в больничке 8 месяцев пролежал ( мы ему деньги даже собирали в помощь) но он умер - я так и не пойму, как после перелома шеи можно умереть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

очень просто...так же как и от перелома шейки бедра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Понятно, но сейчас даже перелом шейки бедра лечат, в Германии правда и за большие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wichita st. молодцы - хороший матч провели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Луисвиль молодцы, конечно. Дали мне второе место и вывели в финал надежную сильную команду. Сейчас еще Берк выйдет туда и будет совсем хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

У Луисвиля могут быть проблемы в финале с Мичиганом. Я за Мичиган буду болеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас