Михалыч

Фэнтези-бейсбольная лига на Yahoo

Keepers?   5 голосов

  1. 1. Нужны ли нам киперы?

    • Да
      2
    • Нет
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
223 сообщения в этой теме

Всем привет!

Уже второй год я рулю лигой. В ней я решил отказаться от процентных категорий, а учитывать только статистические показатели, их образующие. Например, вместо ERA категориями питчеров являются ER и IP.

Общая информация о лиге ниже:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

1. Движок - Yahoo!

2. Смена составов - ежедневная

3. Тип лиги - head-to-head

4. Количество команд в Лиге - 16

5. Batting категории (10):

Runs (R ), Doubles (2B), Triples (3B), Home Runs (HR), Runs Batted In (RBI), Sacrifice Flys (SF), Stolen Bases (SB), Caught Stealing (CS), Walks (BB), Hit By Pitch (HBP), Ground Into Double Play (GIDP), Putouts (PO), Assists (A), Errors (E), Outfield Assists (OFA)

6. Pichting категории (10):

Pitching Appearances (APP), Innings Pitched (IP), Wins (W), Losses (L), Saves (SV), Hits (H), Earned Runs (ER), Home Runs (HR), Walks (BB), Strikeouts (K), Batters Grounded Into Double Plays (GIDP), Holds (HLD), Inherited Runners Scored (IRA), Quality Starts (QS), Net Saves (NSV)

7. Позиции состава - C, C, 1B, 1B, 2B, 2B, 3B, 3B, SS, SS, LF, CF, RF, OF, OF, OF, Util, Util, SP, SP, SP, RP, RP, P, P, P, P, BN, BN, BN, DL, DL, DL

8. Мувы - 6 в неделю и 60 в сезоне

Лига уже собрана, и драфт проведен, но у меня есть уверенность, что ряд менеджеров не будут следить за командами.

Приглашаю желающих присоединиться. Если такая лига вам интересна, то напишите, и я пришлю приглашение.

Полезные ссылки:

Влияние стадионов на результативность - http://espn.go.com/mlb/stats/parkfactor

Изменено пользователем Михалыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Если меня в систему здесь не примут - я бы примкнул к твоей лиге когда места будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Если меня в систему здесь не примут - я бы примкнул к твоей лиге когда места будут

Места есть. Я могу выделить тебе команду прямо сейчас.

Завтра старт сезона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч, возвращайся в баскетбол. В бейсбол-то что играть - там даже непонятно, что происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я вернулся в этом сезоне в систему БЮВ - 8 место в пер.диве)))

Бейсбол всегда был для меня профилирующим видом фэнтэзи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад молчит, походу система AV MLB Sport-center.ru загнулась

Михалыч

совсем без фэнтази летом скучно будет, сыграл бы у вас, если есть такая возможность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo,

пришлите мне в личку адрес электронной почты, и я вышлю приглашение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

спасибо за приглашение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Почту выслал, спасибо за возможность поиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я вернулся в этом сезоне в систему БЮВ - 8 место в пер.диве)))

Я это пропустил. Точнее я начал думать, что это Ред вернулся и забыл, что вернулся ты, а он просто вылетел. Кстати можешь дать ссылку на лобби лиги, а то ее не выложили? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, ни времени ни желания нет заниматься фэнтези. Сорри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

А Бэттеров менять весь сезон не нужно чтоли? Или питчера можно скинуть и вместо него бэттера взять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

А Бэттеров менять весь сезон не нужно чтоли? Или питчера можно скинуть и вместо него бэттера взять?

Да, можно, как угодно.

Из-за глубины состава в команде есть только 3 запасных позиции. На них можно держать и бэттеров, и питчеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Ясно, а пары кетчеров мне хватит? Думаю еще один точно нужен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Ясно, а пары кетчеров мне хватит? Думаю еще один точно нужен

Смысл в этом есть, конечно, т.к. работа у кэтчеров такова, что играть всю неделю без перерыва очень сложно.

Кроме этого, во многих командах нет четкого первого номера на позиции кэтчера, и, как правило, играют по очереди. Еще бывает, что у стартовых питчеров есть персональный кэтчер.

Но, с другой стороны, такая ситуация затронет всех менеджеров. Поэтому можно особенно не расстраиваться тому, что какой-то кэтчер сегодня не сыграл.

Если есть свободное место на бенче и ты уверен, что будешь следить за тем, какого кэтчера собирают выставить на ту или иную игру, то бери кэтчера в запас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас