Answerman

Rotisserie. Сезон 2013/2014

231 сообщение в этой теме

я буду бороться за все категории кроме трех, взять Рондо за 8-баксов и Неша за 2-бакса было круто.

Только Джо-Джо хотел переплатил, хотя планировал с кого то больше сбить и еще Ванека за Лоусона нужно было дальше сбивать денег, он его очень хотел изначально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно Куртс и Ванек у нас в лидерах должны быть

Да, у Куртса хорошая команда)

Только Джо-Джо хотел переплатил, хотя планировал с кого то больше сбить и еще Ванека за Лоусона нужно было дальше сбивать денег, он его очень хотел изначально.

Не ожидал, что за Джо-Джо так бороться будут.

А с Лоусоном да, у меня к тому моменту в команде были Хорфорд, Дэвис, Ли и Уэйд. Незадрафтованных хороших гардов оставалось мало, а у меня трехи по нулям и передачи с FT% провисают. Потому и вцепился в Лоусона с Лиллардом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно Куртс и Ванек у нас в лидерах должны быть

если будут хорошо работать на вейвере, то видимо да. или я в правилах не разобрался и иметь в команде Бейнума и Дж.Р. Смита это круто. а КГ не будет играть спаренные матчи + Уэйд не будет уже играть так как в финале. имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будут хорошо работать на вейвере, то видимо да. или я в правилах не разобрался и иметь в команде Бейнума и Дж.Р. Смита это круто. а КГ не будет играть спаренные матчи + Уэйд не будет уже играть так как в финале. имхо.

это без учета всяких травм и прочего. Только статистика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рото-аукцион - круто. Значит нам осталось только провести классику с он-лайн драфтом прям перед стартом сезона - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8518

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда лигу Ансвер запустишь, чтобы увидеть с кем играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда лигу Ансвер запустишь, чтобы увидеть с кем играть

Блин, Серег, запутал меня))

После онлайн драфтов лиги на яху запускаются автоматически

и второе - это ротиссери, тут нет недельных матч-апов. Здесь идут очки за каждую категорию, статистика суммируется весь сезон по каждой категории - лидер категории имеет 10 баллов, второе место - 9 и т.д. Баллы по всем категориям суммируются и у кого их больше - тот и победил.

И еще важное - на каждом слоте у тебя в команде не может быть более 90 игр, так что расходовать их нужно с умом! У меня по 82 игры забито на позициях Ф для Брона и КД, так что резервисты могут только по 8 игр сгонять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно более подробнее правила прочитать, я не могу понять что как считает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Не знаю где найти более подробные правила подсчетов.

Объясню от себя:

По каждой категории считается общий счет в течении всего сезона (по-другому тоталы по каждой категории). Высчитывается твое место в каждой из категорий и за него начисляются баллы (1 место - 10 баллов, 2 - 9 баллов...10 место - 1 балл). При равенстве в категории (например у нас с тобой будет по 5435 подборов и мы будем лидерами лиги по этому показателю) мы получим по 9,5 баллов каждый.

Баллы по всем категориям суммируются и у кого больше тот и лидер.

На каждой позиции за сезон могут играть 90 раз. Т.е условно говоря у меня по 82 игры на Фе проведут КД и Брон а остальные смогут отыграть на Фе не более 16 игр, если я поставлю на Ф Аффлола, Хендерсона и т.д 17 раз то уже Брон или КД не досчитаются одной игры на слоте "Ф"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ПГ или просто гард с ассистами и скорингом. Могу рассмотреть почти любые предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конли, кальдерон, кемба, лаури, картер - уиллиамс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагай, могу связкой отдать, могу с большим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас