Answerman

Rotisserie. Сезон 2013/2014

231 сообщение в этой теме

Народ, скиньте пожалуйста ссылку на лобби вашей лиги мне в ЛС или сюда в тему.

upd. Вот она - http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/2269

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я тут подумал - раз мы онлайним, то давайте тогда уже аукцион делать, а не просто онлайн - потому что я прослеживаю неприятную закономерность онлайнов яху - кто каким в лигу зашел, тот таким и выбирает, мне это в плюс конечно, но хотелось бы абсолютно равных шансов для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а дата драфта уже точная? Я про 27 сентября?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а дата драфта уже точная? Я про 27 сентября?

Возражений не поступало. Ты все-таки с нами - красавчик. ЧТо по аукцион-драфту думаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 27 скорее всего не получится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

почему? это ж пятница вроде, и кстати вроде бы есть приложение для мобильного - позволяет драфты проходить с мобилы. Сегоднявечером сам хочу опробовать.

Я и 26 могу драфтовать если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? это ж пятница вроде, и кстати вроде бы есть приложение для мобильного - позволяет драфты проходить с мобилы. Сегоднявечером сам хочу опробовать.

Отпишись как опробуешь) А то я скачал приложение (по ссылке из Драфт центра), а там драфт для фэнтези футбола. Думаю, может что не то делаю (приложения на андроид)

А насчет аукциона - я ЗА. Хотя участвовал всего 1 раз в таком драфте (тоже Рото был, что интересно), нарандомил жутко)) Так что опыта в аукционе минимум.

Зато у всех равные шансы на Леброна и Дюранта.

Изменено пользователем Vanek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишись как опробуешь) А то я скачал приложение (по ссылке из Драфт центра), а там драфт для фэнтези футбола. Думаю, может что не то делаю (приложения на андроид)

А насчет аукциона - я ЗА. Хотя участвовал всего 1 раз в таком драфте (тоже Рото был, что интересно), нарандомил жутко)) Так что опыта в аукционе минимум.

Зато у всех равные шансы на Леброна и Дюранта.

вот именно в равных шансах вся прелесть аукциона, а также в множестве различных тактик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26-го я не смогу.

Была же дата 28е суббота, почему ее убрали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по драфту хотелось бы онлайн драфта...

Аукцион не для меня... Я просто психую))) И набираю 2-3 игроков задорого, а потом тупо сижу и жду пул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой график такой:

В будние могу с 20-00 мск (в 21-00 получше)

В выходные вечером, можно пораньше чем 20-00 по мск.

И еще одно: 23-26 сентября я не смогу, буду в командировке. Приезжаю утром 27го в пятницу. Так что если что готов в пятницу вечером драфтоваться уже.

Ну вот я писал. Надеюсь мои просьбы будут учтены, не хотелось бы пропускать лигу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по драфту хотелось бы онлайн драфта...

Аукцион не для меня... Я просто психую))) И набираю 2-3 игроков задорого, а потом тупо сижу и жду пул

я писал что отдрафтовал уже несколько онлайн лиг и не очень доволен - есть подозрения что Яху не шурудит список почему-то. Три раза я начинал на том месте, на каком зарегился в лиге - а это просто абсурд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда вообще не будем заморачиватся и драфтуем в эту пятницу? 20 сентября. В октябре я могу в москву уехать и быть без инета первое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, эта пятница - очень удобное время, можно предпринять последнюю попытку массового рекрутинга, на аукцион люди могут купится, на СД нужно будет поспрашивать народ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас