roll

Big East. Сезон 2013/2014

1 466 сообщений в этой теме

peja

Надо было лигу вовремя финализировать, попан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, общие вопросы предлагаю обсуждать в общей теме - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8501 - для чего во многом все и затевалось, чтобы все не сидели по своим углам, а могли совместно обсуждать фэнтези.

Я лично о перепитии конкретных матчапов пишу в темы лиг, а о своих игроках, впечатлениях в целом и т.п. - в общую тему.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой неделей и командой вполне доволен, АД конечно не сможет всегда давать такие статы как в одной из игр, но это не снимает с Ролла ярлыка "самая главная ошибка драфтов 2013 года" конда он, находясь в здравом уме и светлой памяти, самовольно отдал Дэвиса. Поспорить с ним смогут лишь повсеместные выборы МакГи и Сондерса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирвинг что-то не торт, Энтони удивлен стилами и ребами, но что с очками нахер?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе отпразднуем выход Вэстбрука у создателя разгромом его команды. Пламли уже сдулся, Дэрон еще не тот, Драмм мало играет, Смит пока сидит а у меня МКВ готов мочить противника всеми силами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на очередные 4:3 над Фаридом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоревновались с куртсом на прошлом неделе у кого хуже команда, в результате неясно как, но я выиграл 4-3))

У него были непонятные Ильясовы, Кириленко и Бены Гордоны, а у меня попавшие в опалу у Попа Грин и Сплиттер + мертвый Сефолоша и по сути 1 матч от Данкана на неделе.

Надеюсь на этой неделе все будет повразумительней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоревновались с куртсом на прошлом неделе у кого хуже команда, в результате неясно как, но я выиграл 4-3))

У него были непонятные Ильясовы, Кириленко и Бены Гордоны, а у меня попавшие в опалу у Попа Грин и Сплиттер + мертвый Сефолоша и по сути 1 матч от Данкана на неделе.

Надеюсь на этой неделе все будет повразумительней)

даа, ужасно оба)

Ирвинг облажал капитально, ни одной трехи, Мело тоже по очкам не оч, да и вообще беда полная в команде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanek

В Спарте точно будет повразумительней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanek

В Спарте точно будет повразумительней.

Уж надеюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на очередные 4:3 над Фаридом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Очень похоже на то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АД сегодня должен растоптать и унизить Пламли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся в цивилизацию, посмотрел своих игроков. Плюмли в целом понравился - добротный игрок. Фаверани удивил - классический неуклюжий жирный и даже неиспанский кот. Я теряюсь в догадках как целая орава аналитиков Бузеров и ко умудрилась так его распиарить. Единственное предположение, наверное у них тоже не было доступа к лиг пас.

Answerman

Имей совесть, я тебе по-дружески уступил Дэвиса и Бледсо в этой лиге, а ты меня хочешь разграмливать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

пока что 4-2-1 у нас. Главная моя сила выступит в воскресенье - Бледсо+Дэвис, могут отобрать и стилы и блоки эти ребята, а у тебя в воскресенье Пламли кажись с Вэстбруком будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум на что может отскочить создатель это 2-5 при удачном раскладе. Первую игру против НОПов Пламли провел неудачно, если ситуация повторится то можно пробовать догнать и перегнать в ребах и стилах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас