pclaker

Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА?

449 сообщений в этой теме

Газоль у Ансвера вчера очень хорошо сыграл. Кто-нибудь знает как там со статистикой?

Я посчитаю после обеда сегодня, но игра газоля - пшик, учитывая что 4 блока сделал Ашик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Про Двайта к тому что если САС решат сливать четвертую игру то супермен может замонстрить в игре и подтянет тебя по трем фронтам точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифры совпадают с моими. Я должен быть благодарен Быкам, без них не было бы такого счета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ноа был рисковой ставкой со своим здоровьем. Но сделал очень много. Я сам долго обходил его во время драфта, но был расстроен когда он ушел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%, 3m, REB, AST, STL, BLK, PTS

Omar 0.4973, 23, 142, 83, 27, 12, 475

Chapll 0.4676, 20 , 184, 75, 32, 18, 377

Итог 4-3 в пользу Омара.

У меня так получается на сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доступ к инету затруднен, но не невозможен, так что я смогу, если что, посчитать и проверить после 4го тура

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папетти с победой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйд словно исправляется и дает мне шанс отыграться только ДжэйАр придурок блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

?

По моим подсчетам сейчас ты ведешь 4-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, в таблице ты опережаешь меня по двум показателям очки и трехи, в четырех побеждаю я, в одной ничья, а почему тогда счет только 3-4?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Потому что у меня 43,49% а у тебя 43,43% - вот я и веду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сыграли все. У Хэйвана остался Харден.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Так что счет лучше чем 2:5 для меня уже не будет. Ну и 16 подборов от Хардена не ждем, так что и хуже не будет наверное.

В сравнении с моими предматчевыми прогнозами видно, что стилов и блоков не добрали. А Хэйвановские блоков сделали больше чем прогнозировалось.

Зато подборы хорошо спрогнозировались. Как раз Харден еще доберет их немного и погрешность еще уменьшится

Жаль, схожу с дистанции. Хэйвана - с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

а я пока считать не буду - на яху в профайле каждого игрока они считают общие статы за ПО - возьму оттуда данные, так точнее будет. хотя уверен что ничего хорошего для себя там не увижу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все так же 4-3 в пользу Омара, хотя по 3-м категориям (%, 3-хи и блоки) борьба идет не шуточная. Еще стилы могут качнуться.

У Омара остался Дж.Хилл, у меня Хибберт и Дюрант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.