roll

Elite 9. Сезон 2013/2014

1 795 сообщений в этой теме

По всем доступным КАНАЛУ связи ему отписал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два чистых Ц в первых двух раундах. но стилы и передачи у них очень хорошие и потерь на очень много

Все верно, буду играть с поинт-центрами. Не люблю я драфтовать разыгрывающих на 9 категорий, теряют они слишком много. Теперь надеюсь много их не понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павел и двейн написал вам в лички

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а Эври похоже опять не видать. Народ, нужно товарищеский суд замутить. Проблема не в том, что кто-то долго думает или занят. Проблема в том, когда возникает полная неизвестность, а 15 человек гадают как им подстроить свои планы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нужно мобильник как обязательное условие прописать и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, напомню про некоторые отличия от прошлого сезона:

- плей-офф сдвинут на одну неделю назад, т.е. он пройдет на неделях 21-23

- чемпион конференции (т.е. лиги) как и раньше определяется в плей-офф, НО чемпион Ассоциации, участники ЛЧ, рейтинг для регистрации на следующий сезон определяются в регулярке!

Последнее очень важно, обратите внимание.

Народ, повторная напоминалка, если кто вдруг пропустил. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что с работоспособностью хваленой почты? Середина рабочего дня, обычно в этом время почту все постоянно мониторят, она бибикает на телефонах и т.д. А тут опять два часа тишина, а самое плохое, что неизвестно сколько она продлится. До завтрашнего утра? Эври, хоть график своих появлений напиши...

И потом не спрашивайте почему я снижаю время на выбор) Эта волшебная мера каким-то удивительным образом поднимает ответственность драфтующихся.

PS.

Буду ближе к 18:00, Ансвер, зарулите тут раунда полтора, я в вас верю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас в опнлайне 10 участников лиги находится, еще четверо недавно были замечены, а Эйвери все нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эври в прежние года появлялся ближе к ночеру или рано утром.

Так что нет смысла ждать и переживать. Для бюва мы итак чрезвычайно резво стартанули

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы уже сократил время на выбор. 15 одного не ждут перефразируя. могли бы сегодня 3р начать. лучше бы мой друг джамал играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, а мы что, прямо так уж спешим? Сам не особо люблю ждать, но кто его знает ,что там у Эври за ситуация с работой/интернетом. Раунд за день/полтора проходим - нормальный темп, хотелось бы быстрее, но ничего страшного не вижу. И уменьшать время на пик тоже не вижу резона, тот же Эври так пропустит пару раз и вообще положит болт на лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Эйвери неожиданно появиться, то я свой выбор смогу сделать после 17-00, могу обменяться с ПиСи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас