roll

Elite 9. Сезон 2013/2014

1 795 сообщений в этой теме

Segich

Ну есть некоторый риск, но и игрок из оставшихся СГ явно всех на голову выше для команды, которая не сильна в ФТ. После выбора Галлинари тут уж пан или пропал. Пропустят на пару не больше 2-3 месяцев и даже за ПО можно будет побороться.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ухожу через 15 минут де там павел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдруг наберерте крейсерский ход и долетите до меня до 21-00 - кидайте смс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о давно хотел этого нигаса попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если к пику Ракота наша с ним договоренность на счет игрока будет иметь актуальность - мы с ним меняемся, заранее подтверждаю обмен. Если игрок уйдет, то мы не меняемся и меня ищите смской

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если к пику Ракота наша с ним договоренность на счет игрока будет иметь актуальность - мы с ним меняемся, заранее подтверждаю обмен. Если игрок уйдет, то мы не меняемся и меня ищите смской

Вариант обмена 107+118 за 94+158

Подтверждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там наш алкогм?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня нет телефона Двейна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эти люди гонят на Эври. Один спит до обеда, второй бухает не просыхая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, так дело не пойдет. Павел, ну как не крути карму драфту раз за разом портит Эври. Когда один так относится потихоньку все начинают заражаться, бывало такое не раз. Ладно, пройдем этот раунд, дальше 6 часов, дальше еще меньше - каждый сам будет решать пропадать ему или нет. Не смотря на жесткость такой тактики к пропускам пиков она не приводит, скорее наборот.

Плюс повторяю, у меня нет телефона Двейна! Отсмсте ему, у кого он есть. Может он смс ждет, а не разлагается морально.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда мы собственно спешим? ну не может человек выбрать по каким-либо причинам, так подождем, никто не умрет. Всем хочется побыстрее отдрафтоваться, но это не значит, что надо постоянно всех подгонять, уменьшать время на выбор и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс повторяю, у меня нет телефона Двейна! Отсмсте ему, у кого он есть. Может он смс ждет, а не разлагается морально.

Скорее всего разлагается. Просто сидеть и ждать смс - тоже разложение. Свободен - проверь форум сам. Не девочки ждать.

Ну я отсмсил. Уж не знаю дошло ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас