clyde

NBA Live. Сезон 2013/2014

817 сообщений в этой теме

Жирным или наклонным выделены те, кто подтвердил готовность к драфту в понедельник в 21:00 мск.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сыграю. если будет место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пежа, давай если все будут в игре (Ансвер, Александр) расширим до 14. Для лайвы по-моему разницы нет - строго 12 команд хороши там для офф-лайн эксперт драфта выборов на 15-18, а тут и разницы не заметим с богатым пулом. Если что можно еще ростер сократить, например, до 10 игроков. Зато Редд, Клайд, Папетти - одно удовольствие будет сыграть.

PS.

Заодно в большой гонке шансов будет больше.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что смогу завтра попасть. С телефона драфт не идет (у меня андроид, флеш плейер стоит, но драфт не пашет), а компа у меня по вечерам с понедельника по пятницу нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ну кроме вечера первой половины недели у нас вообще без вариантов. То есть вопрос готов ли ты рискнуть без гарантии попасть в виде ранкинга в качестве запасного плана.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Наверное нет.

Вычеркивайте тогда меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Жаль. Хотя ты счастливый человек - живешь без компьютера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось узнать насчет Answerman (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">) и alexpshen92, ну а papetti готов войти в игру, если кто-то из них не сможет.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да у меня работа сейчас в другом городе, в Кишиневе я на выходных, комп дома. На работе фэнтази закрыт(ничего с этим сделать не тмогу, при том, что я сисадмин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) , с телефона состав выставлять могу, а вот онлайн драфт - хренушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Я в том смысле, что хороший повод не пялиться в экран

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До драфта ровно 1 день +/- пара минут. Если в Москве сейчас 21:00, то все выставлено верно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Сирафин, лучше хотя бы разок потренироваться в мок-драфтах - http://basketball.fantasysports.yahoo.com/...6182/mock_lobby

Чтобы в самый ответственный момент не спрашивать как задрафтовать игрока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, какахоподкидатели, поступила инфа что мои московские родственники эволюционировали и у них теперь в москве есть интернет. Так что хренушки я отдам Двайта)) не дождетесь сцуканы. Но присутствие гарантировать на 100% не могу - москва ж все-таки. Но преранкинг будет.

А Клайд, РЭД и Папетти готовы взять последние три пика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

А новички пока зашли в качестве точечных замен в порядке отказов/заявок - Ред вместо Колямбы, Клайд вместо Ракота. Так что это на порядок на драфте никак не повлияло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас