BUGAY

Беларусь. Сезон 2013/2014

775 сообщений в этой теме

Я кстати делал по-простому, чтобы забыть все эти мучения с номерами. Начинается финишное подтверждение - люди пишут номера бочонков. Подтвердил участие и не выбрал бочонок или написал "по барабану" сразу же присваевается первый свободный. Выбрал уже занятый - тоже самое. Даже если закралась ошибка, при финишном распределении всех бочонков она исправляется аналогичным образом. Ну и главный смысл в том, что если вижу номер бочонка справа от ГМ знаю, что он точно подтвердил участие. Может в будущем кому-то из комишей этот опыт будет полезен.

А то иногда бывает забавно смотреть как целая лига встает в ступор из-за того, что кто-то выбрал занятый номер)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе всего, не беспокойтесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Номер не важен, как впрочем и всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот с номерами для жеребьевки и разобрались

те, кому номер был неважен, получат оставшиеся номера прям вот по списку, думаю никто не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за "Вашим лото" могу последить и я

тему для драфта предлагаю открыть прям завтра вечером, но на выходных ограничений на выбор не будет, будем выбирать в свободном режиме, вернется Кунабай - и пропишет все правила драфта (в том числе и ограничения на выбор) самостоятельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота. Телеканал "Беларусь 2". Передача "Ваше лото". 20-15 по московскому времени.

Ахаха, я сначала прочитал "ВаЩе лото". Думаю, что за название чудное?!

Оказалось ВаШе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номера на жеребьевку - в шапке

to Kolyamba: у нас в лиге всегда действовало правило, согласно которому название команды на Яху должно содержать ник менеджера - исправь, пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большое горе в семье, если сегодня не смогу выбрать извиняйте. Завтра думаю смогу, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик что такое...может помощь какая нужна...пиши и держись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать умерла... Завтра только смогу выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную, держись

когда сможешь - тогда и выберешь, подождем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

Прими соболезнования. Если нужно будет подыскать замену, не до драфтов понятно, или еще как помочь, пиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

Соболезную, держись там. Надо подождать/заменить - говори, сделаем, больше вряд ли чем сможем помочь(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елы палы...вот беда. держись мужик мы с тобой...

я как соорганизатор лиги принимаю решение провести жребий и потом ждать нашего друга...ничего с нами не будет...это такая трагедия и горе.. поэтому мы всегда поможем поддержим ты только скажи..замену мы делать не будем...мы будем ждать...и все драфты в том числе эбл2 для тебя будут идти без ограничения по времени на выбор...если тебе вообще до них будет...((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинайте, я выберу завтра с утра. Надеюсь, первые пики будут не мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас