pclaker

ЭБЛ-3. Сезон 2013/2014

173 сообщения в этой теме

pclaker

что не может не радовать текущего обладателя 1го места)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omar Составы не выставляются. Но хорошо, что есть ПО и можно решить вопрос по сильнейшему там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

На данный момент не выставляет Ансвер и, неожиданно, Чаппл. Остальные вроде все молодцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин Лав + Кайри Ирвинг + Кевин Мартин не смогли набрать на троих 30 очков каких-то - вот это вообще неожиданно. я думал точно отдам птс, но эти ребята сумели-таки запороть Дигорю категорию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омар. Опять принципиальный соперник. Обладатели первых двух строчек таблицы, после ничьи в первой встрече сезона, вновь выясняют отношения. Правда у Омара нет Пола. У меня жив Дэвис, но слегка приболел Хейворд, может оклемается еще. Хочу победить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня недостаток человекоматчей во вторник будет компенсирован, что позволит не только сравнять счет благодаря очкам, но, как я надеюсь, отобрать передачи еще и выйти вперед. К сожалению, с потерей Пола и Холидея передачи перестали быть сильной категорией, но есть шанс зацепиться, несмотря на потерю разыгрывающих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Вот это матч! 44 блока, 45 стилов и 633 очка! Безумные Ибака и Дэвис против клепающего со средней и снимающего ребы Олдриджа и трешника Парсонса..

Рад, что выиграл, но я бы получил удовольствие и при более скромном результате

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omar Мои поздравления. Матч неплохой, еще разница в один ассист. Я бы не так расстраивался поражению, если бы твоя команда не была бесПолой. А так еще запас прочности большой. Не знаю, как обыгрывать тебя в финале ) Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участники ЭБЛ-32, регулярно не выставляющие состав, при комплектации системы на новый сезон могут оказаться в списках ниже тех, кто впервые записался в систему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл Дигору 3-6, ну да ладно.

Зато сегодня получилось, что каждый из моей стартовой пятерки сделал не менее 11 подборов. Лаури, ПолДжордж, ДжошСмит, Ибака, Дэвис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Опять с тобой играем?) Вроде бы только недавно была дуэль. С другой стороны, это даже хорошо - всяко лучше, чем против бросивших выставлять играть, думая о том, как бы взять проценты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omar Да, третья репетиция финала. Будет актуальна, если оба, особенно я, выйдем туда. Меня на этой неделе Дигор обыграл. Но его тебе обыгрывать в ПО. А мне пока приписывается Ракот, укатавший меня 8-0 на девятой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ-31. Как не порадоваться победе над главным оппонентом в сезоне - над Омаром. И дело не в том, что я пока догнал его по очкам (и даже на первое место меня пока ставят), первые два места мы так или иначе все равно поделим. Радость в другом. Через неделю ПО, и мне возможно играть с ним в финале. Мы встречались в сезоне трижды. Была ничья 4-4, потом было поражение 2-6 и вот теперь победа 6-2, показывающая, что моя команда может победить в принципе. Общий ничейный исход по итогам сезона делает такой матч еще более захватывающим. Да, кто-то из игроков будет отдыхать перед реальным ПО НБА, любая случайность тоже может внести коррективы. Но обе команды сильны, обе заслуживают победы, и моя при этом ничуть не хуже.

Дело за малым

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> - пройти полуфинал. Вот тут случайность была бы неприятной. Хотя о какой случайности я говорю? Ведь я проигрывал в сезоне и Дигору, с команде со сложным названием на букву "Д", а Ракоту вообще просадил 0-8 !!!! Так что все заслуживают. Но мы с Омаром все же больше, вон какой отрыв наиграли за сезон.

ЭБЛ-32. Как-то неожиданно закончилась регулярка. Все из-за добора в лигу "ботов", общественная лига поимела общественные настройки. Теперь ПО. Моя команда - первая, хорошо. Неделю отдыхаю - тоже неплохо. Следующий соперник Хэйван или Ламар. Хэйвану я проиграл один раз, но потом выиграл дважды по 8-1. Не боюсь обоих. В финале вероятно обладатель второго места в регулярке - Дигор. Боюсь как огня. Все три раза за сезон он меня обыграл. При том, что у меня всего четыре поражения и ни одной ничьи за сезон. И ни разу больше трех категорий я не брал из девяти у него. То есть это не случайность, его команда однозначно лучше. Ну, буду надеяться, что он вдруг оступится до финала, или вдруг я в финале прыгну выше головы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговая таблица регулярки ЭБЛ-32

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Чемпион регулярки определяется в последнем матче - это как 7я игра плей-офф) очень символично и захватывающе.

К сожалению, стабильно второй год забивает Ансвер (при этом он еще и в ЭБЛ-32 участие принимал - ну как так можно?). Довольно многообещающий сезон вылился к сожалению в дуэль с Сашей, ну значит буду стараться обыграть его и всех, кто по пути)

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас