pclaker

ЭБЛ-3. Сезон 2013/2014

173 сообщения в этой теме

ЭБЛ-31

Омар, с победой в регулярке! Надеюсь, еще увидимся в этом сезоне, если будем достойны. Статистически - точно достойны. Ну, это уже говорил.

ЭБЛ-32

Хэйван без Олдриджа проиграл боту Ламару без Дуайта и Ирвинга. Моя задача - отомстить чужаку.

Забивший на состав Ансвер закономерно слил Диодиаку, который оспорит место в финале у Дигора. Будем посмотреть эту жесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Спасибо! В самом последнем матче все решилось. Теперь боремся за золотую иконку Яху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговая таблица регулярки ЭБЛ-31

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ-31

Беспокоит Дэвис. Будет ли играть, и как, если будет. Вышел на Ракота. У него удобный календарь. Я добавил человекоигр, почти сравнял. Будем наблюдать. Хотелось бы иконку, хоть какую. А без Дэвиса не взять ее, даже бронзовую.

ЭБЛ-32

Не без труда обыграл "бота". В середине недели была ситуация, что не видел победного набора категорий. Ну, все это позади. Финал с Дигором. Много раз говорил как боюсь его. Так что просто смотрим. От выигрыша не откажусь, но согласен на почетное серебро. Задача-минимум уже выполнена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

А меня в ЭБЛ-31 беспокоит вопрос, а наберем ли людей на след год?

Чаппла не будет, dwadedussh12 в след году не будет тоже, Ансвер 2 года кряду забивал на лигу и тоже не может рассматриваться больше. Странно, ведь, как по мне, лига крайне интересна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omar Согласен, очень интересная. Мне две такие лиги были не в тягость. Теперь может и одну не наберем. Ну, что делать. Не силком же народ тащить. Тогда придется в первой же лиге приглашать ботов. Чем меньше их будет - тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

А боты состав выставляют же? Это уже неплохо, как по мне) И им без разницы когда драфтоваться: хоть в субботу, хоть в воскресенье)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar Боты в наших лигах - это не как боты в играх. Это не роботы, не виртуалы. Это реальные люди.

Они получают доступ к лиге, когда она объявляется в настройках общественной. В ЭБЛ-32 в этом году было два бота. Один бросил выставлять состав сразу. Другой вот играл в полуфинале.

Но лучше такие, чем закрыть лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ-31

Как бы ожидаемый финал, мои против Омара. На самом деле и те и другие выползли туда с минимальным перевесом. Омар одолел Дигора 4-3. Я обыграл Ракота 5-3, при этом ничья его устраивала, т.к. после его победы 8-0 надо мной в регулярке, его процент был выше. Малая разница в подборах и стилах говорит о том, что мои накрутки матчей были оправданы. Правда сейчас я вышел обескровленным, без мувов. Последний совершил и теперь лишь ждать. Чтобы не нервничать, успокаиваю себя, что серебряная иконка - вполне прилично.

ЭБЛ-32

Поздравляю Дигора с победой в финале. 6-3. Я сделал все что мог, совесть чиста. Кто пропускал игры - козлы. Вейд, Кроуфорд, Вучевич. Рад, что лига состоялась. Поиграть было приятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омара зря ругаю. Свои 4 категории он взял уверенно. В большинстве остальных разница невелика. Так что победа уверенная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Честно говоря, все равно такая "уверенная победа" не была легкой, потому что, возьми Дигорь стилы, счет стал бы 4-4, а это уже никак не победа. Всю неделю до субботы мои вели уверенно и я думал уже, что переживать нечего, а оказалось, что вовсе и не так все.

Сейчас немного жалею, что у нас нет ограничения на 4 мува в неделю, потому что, к сожалению, у тебя уже их не осталось, а у меня их хоть отбавляй, что позволит менять игроков хоть каждый день. Разумеется, я не тратил мувы так много и, вроде как, имею теперь право их кинуть на финал, но все равно как-то не очень получается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мувами - мой косяк. В правилах стоит ограничение в 3 мува в неделю. В ЭБЛ-32 я его поставил в настройках, а здесь забыл. А вводить в середине сезона было бы нелогично, да и не знаю можно ли. Надо бы на следующий год не забыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица ПО в ЭБЛ-32

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Только сейчас заметил, что у тебя в плане человекоматчей все очень даже неплохо) практически ежедневно есть 5ка бойцов..так что не спеши утешать себя серебряной иконкой, потому что это может понадобиться мне)

Придется конкурировать, ставя под ружье стариков, женщин, Джорданов Хиллов... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно мечтал заполучить Тимофея и вот этот момент настал!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас