pclaker

ЭБЛ-3. Сезон 2013/2014

173 сообщения в этой теме

В ЭБЛ-31 - полный комплект. Все 8 участников зарегистрировались в лиге.

В ЭБЛ-32 к нам присоединился Сергей, известный на форуме как barashek_47. Теперь нас там трое. Есть еще 5 свободных мест для желающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а время драфта окончательное? может можно перенести чуть пораньше, скажем на 20-00? у меня накладка и есть драфт в 22-00...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю окончательным. Если начать подстраиваться под кого-то одного. то и другие сразу "проснутся". Компромисса достигнуть крайне сложно. Поэтому и в правилах сразу записано это время. Запасное время используется в ЭБЛ-32.

В общем так. Если кто-то хочет поменять время - пусть заручится согласием ВСЕХ участников на такой перенос. Не большинства. Только в этом случае будет перенос.

Мое мнение как участника - 20.00 неудобно, но терпимо. Я не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кстати тоже не отказался от переноса драфта на пару часов раньше или на воскресенье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 5 голосов требуется для переноса драфта ЭБЛ-31 на 20-00 12 октября.

В воскресенье 13 октября, напоминаю, драфт ЭБЛ-32. Туда переносить нежелательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Дак если лига сформирована может проще в следующие выходные драфтовать? 5 октября

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman Может и проще. А может кому-то будет и неудобно. Во сколько? В 22.15?

Ну, допустим, за предложение драфтовать 5 октября в 22.15 необходимо еще 6 голосов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну в то же время и драфтовать, но только на неделю раньше - состав же давно известен - чиво тянуть то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Это то, о чем говорил pclaker в самом начале - подстроиться под всех не получится. Я, к примеру, буду в отъезде с 3го по 11ое, так что мне 5ое октября вообще не годится. Если вы перенесете, то за меня будет драфтовать бот. Мое мнение таково, что нужно оставлять так как есть, ну или подтасовывать уже часы, но не недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

Да впринципе можно и оставить как есть, раз дата была озвучена заранее, но у нас с Чаплем в 22 12 числа начинается другой драфт и они накладываются вообще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Тогда давайте рассматривать выходные 12 и 13 число. Если всех устроит, то можно двигать. Но не на целую неделю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar Я так понял, что ты не против 12 октября в 20.00?

Тогда еще 4 голоса осталось для принятия решения о переносе.

Ждем мнения:

dwadezp

digor

Rakoth

Keipax

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Непротив. 20-00 МСК, верно? у dwadezp я уточню, не возражает ли он против переноса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас