Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2013/14

1 378 сообщений в этой теме

НуGouli что же господа хорошие

Это что за начало предложения?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Какие люди! Привет, привет. Не пропадешь больше? Да и правила у нас поменялись, почитай новые. Ну а так Дим с радостью записываю. Окончательная регистрация осенью.

Gouli@sh

Хз даже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите-ка меня в виш на сезон 2014/15. Понаблюдаю годик со стороны, как в очередной раз крабы с вэлью 1+ распиливают призовой фонд ЖАДа (если вдруг реформаторские потуги во имя великого и ужасного бОланса будут бесполезными)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Хозяин-барин. В любом случае жалеть о том что сделал попытку найти комромисс между людьми и дроидами бм не буду. Хотя стоит признать что люди таки оказались более готовыми идти на уступки, гибкими что ли. Ну а сезон действительно покажет, сможет ли краб с вэлью 1+ распилить фонд жада без 3 и 6 раундов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Ок, но пока в список ожидания помещаю, т.к если все подтвердят из тех кто завис и чего то выжидает, или из имеющегося виша там еще 3 фамилии), то мы все попросту не влезем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, а такой вопрос - почему из виша не добрать Бугая/Терапевта/Папетти и закрыть вопрос с участниками вот уже сейчас?) Что мешает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ОК, правила почитаю, уже сейчас вижу, что бюджеты какие-то придумали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Ну так они не подтвердили участие. Я бы с удовольствием, задача - сформировать лигу до наступления межсезонья. Летом голова должна полностью отдыхать от фентези.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Так интереснее, и ночью можно спать не боясь что ребята с востока в спокойной обстановке обчистят пул )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чет я как то совсем забыл про растянутую жеребъевку....нарушение традиций, надо наверстывать. В общем определяемся с окончательным составом, бочонками и вперед.

Мой как всегда 9-й.....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартуем по традиции за альт-1, хотя наших там никого уже и не осталось...25 августа наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.