Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2013/14

1 378 сообщений в этой теме

Gouli@sh

И штраф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрел на его статы сегодня, теперь я понимаю причину оптимизма)

Кажется, правда, в том году то же самое было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

В том году он разучивал пост-ап мувы и штраф, в итоге провал, в этом ничего не делал, креп ментально парнишка, а значит толк будет ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивило, что у Портленда такой пздц в защите. Вроде и центр настоящий появился, и на вингах хорошие защитники Батюм и Мэтьюз, да и Лиллард бил себя в грудь, что поработает над дифенсом...

А им по-прежнему Вилли Грины отгружают только так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ, мне по прежнему нужны пыжи, кой какие активы есть вроде, так что предлагайте )))) можно самых задрыпаных, но лучше чем пул ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за херня, до сезона 2 недели, а у одного нога, у второго палец... Нахер такую предсезонку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Нормально, не одному же мне с РВБ сосать то )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин дурацкая ситуация, пж нет, но выкидывать некого тоже. И амину и андерсон стартеры своих командах. Хенсону шанс дадут из-за травмы Совы, ну и Лемора рано пока списывать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жадный, жадный Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Это не жадность, это безвыходность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменялись с Паулюсом. От меня Майо+Деандре Джордан а также 1 мув и 4 доллара, от Паулюса ПЖ Джордж Хилл и Спенсер Хосс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намана, каждый получил то, что хотел, а, если Бревно Де Андре продолжит в том же духе, что и в предсезонке, то Пау даже в выигрыше останется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну у меня вариантов нет, в ростере один недо пж Эвери Брэдли. Все сука РВБ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Деандре селл хай я надеюсь. Иваныч, ты мне лучше расскажи как я Кори Брюера за дарма в ЛЧ смог взять?? Его уже в 8 раундах драфтуют )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще надеюсь побороться за ПО. Хилл худо-бедно закроет дырку, на сг Маклемор или Андерсон кое как компенсируют Ожея, а Хэнсон будет стартовым пф к зиме )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хенсон будет стартовым ПФ уже сейчас, а потом он Ильясову просто в старт не пустит. Жаль, что он у меня только в одной лиге из 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.