clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Чувствую, Рэду достанется на орехи на этой неделе, несмотря на Леброна. Ноа играет не в полную силу, Дженнигс, Беверли и Андерсон аут, Гортат, Скола и Маклемор пока на банке, и последние 2 там и останутся. Против всего этого лишь травмировавшийся Найт.

Как провели свои первые матчи Джордж, Стифенсон, Казинс, Томпсон и Холидэй - я просто в шоке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Конечно, так не всегда они будут играть, но если у моих криворучек процент с игры пока за 52, при том, что я его какбе сливал))

Неясно одно - зачем я поднял Смита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил натравить на Дока его же спецпроекта, Дудли, такой он Дудли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе, ты чего? Какой Хэнсон, окстись, свои кирпичи сам разгребай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мои три башни даже с минутными ограничениями пока что жгут. Карашо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну я помню душок какой то исходил после летней лиги. Кто то там Ильясову должен был сожрать. В итоге его сожрал одноногий Карон Батлер.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше гадости нюхать надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хенсона нет ни в одной лиге у меня

Я вот не понимаю, с каких делов десятки посредственных игроков выдали чумовые линии в первых матчах. Даже в моей команде есть такие индивидуумы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичное попадалово с молодым пацаном. Мне ли не знать))) Он наверняка начнет жечь, но в середине сезона. Но это ежедневка, не ждать же его столько времени) В общем добавлю-ка я его в свой вотч лист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Lumes

Первые матчи сезона, мало ли что может произойти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЖ Такер Вам еще покажет, кто тут посредственный игрок в команде где Пламли дабл даблы штампует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть Пламли их штампует в моей команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Я хз, как за одно лето можно превратиться из мешка с дерьмом, являясь чуть ли не худшим пиком 1 раунда драфта (кроме фаба мело), в игрока штампующего дабл даблы. Но пока это факт. Поздравляю Иваныч с хорошим приобретением.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привлеку в свою команду пыжа, рассмотрю любые предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лишний С образовался - зеленый основной из Бостона фамилию не вспомню сходу. за треху с радостью поделюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ты уверен что с отбытией дисквы Саллинжером он таковым и останется???

У Бостона с бигами такой же кавардак как у Лал с пыжами и свингами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саллинжером

это кто вобще такой? пока он там курит парень застолбит себе место в старте на годы вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Там 1 игра бана всего, так что скоро узнаем. Но походу это такое же короткое ликование, как у Луи было по поводы Стимсмы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Чувака то и баскетболистом с трудом можно назвать, т.к кроме как поставить блок он ничего не умеет, но зато при этом был гордо возведен в спецпроекты, и даже получил личный статистический прогноз на сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.