BUGAY

ЭБЛ-2. СЕЗОН 2013-2014.

179 сообщений в этой теме

молодец спасибо

Пожалуйста)

А я никак не мог понять в какой из ЭБЛ я не зарегился. Думал у серковальса, оказалось, что нет)

Кстатит ты как? Как здоровье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что спрашиваешь..вроду лучше...днем так точно а к вечеру хреново становится (((

ну и слабость жуткая...чай себе например пока сделаешь выжатый как лимон весь ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что спрашиваешь..вроду лучше...днем так точно а к вечеру хреново становится (((

ну и слабость жуткая...чай себе например пока сделаешь выжатый как лимон весь ((((

Да, мерзко(

Я когда болел зимой у меня 5 дней температура держалась 38. Это ужасно было...

А у тебя похоже еще хуже(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Ну Ваня ((((((((

digor

да...

но я сам виноват...запустил сильно...запущенный бронхит...с я 12 сет начал кашлять....и вот дотянул...что бронхит начал переходить в воспаление (((

сижу теперь дома жру колеса

хорошо хоть без уколов пока )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Уверен, что скоро поправишься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин из под носа прямо забрали(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

я уж надеюсь...реально лучше...но вот сейчас сижу за компом...спина уже можно выжимать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

я уж надеюсь...реально лучше...но вот сейчас сижу за компом...спина уже можно выжимать...

Я тебе скажу-ты подвиг делаешь.

Когда у меня была такая температура-я вообще лежал и к компу не мог подойти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я так и делал...со вторника...по пятницу....но блин...со смартфона неудобно ни писать ни редактировать пост с выборами....

тут еще на фба и на меня набросились...я сейчас концентрация фентази зла на форуме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...так что...ну и потом если честно я все бока уже отлежал....а с пк веселее писать ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я просматривал тему около часа назад, но не заметил, что мой выбор уже. До этого выбрать не мог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.