Answerman

НБА. Плей-офф 2013. Раунд 1. Клипперс - Мемфис

Исход серии   28 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше?

    • LAC 4-0
      0
    • LAC 4-1
      0
    • LAC 4-2
      5
    • LAC 4-3
      7
    • Memphis 4-3
      12
    • Memphis 4-2
      3
    • Memphis 4-1
      1
    • Memphis 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
41 сообщение в этой теме

надо ОТ

Газоль согласен со мной видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная серия. Баскетбол высочайшего уровня. Но у ЛАК есть Пол, а у Мемфиса нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная серия. Баскетбол высочайшего уровня. Но у ЛАК есть Пол, а у Мемфиса нет.

В рывке гриззлис в 4й четверти, немалая вина Пола. Сам косячил, сам исправлялся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома мишки должны брать свое

Было бы неплохо. Хочется 7 матчей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИ-ПИ-ТРИ! ЛУЧШИЙ!!!

Человек просто взял и выиграл матч набрав последние 8 очков своей команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне кажется, что Крис может гораздо больше забивать сам? У меня вообще складывается такое впечатление, что он попадает все броски, которые делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы. но если он будет на полную выкладываться и в атаке, и в защите, тело может не выдержить. Поэтому,если партнеры могут поддержать в атаке, почему не пользоваться этим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hayvan, все верно и более того, Крис потому и хорош, что он ориентирован в первую очередь на передачу. Таких игроков сейчас мало и потому смотреть на них еще приятнее. Просто тот факт, что он и броском опасен неимоверно делает его реально одним из топ игроков лиги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол настоящий разыгрывающий, он понимает что нужно задействовать партнеров, распеределять нагрузки между игроками, что-бы команда была успешна и как сказали выше распределяет свои силы тоже, приберегая запас на концовку. Что особенно ценно в его клатче, что он не атлетик-фрик как Леброн Дюрант и другие, а человек ростом 182 см и все знают что решать будет он, но все равно ничего не могут поделать.

Для меня Крис второй игрок лиги наравне с Дюрантом, поэтому я очень жду серию с Оклой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“I don’t know if it’s just about [lack of] intensity,” Odom said of his team’s recent struggles. “It might be more about paying attention to detail and understanding what sacrifice is and how to sacrifice yourself for the team. You’ve got to be willing to do anything when you’re in battle to win, to fight, to scrap. So when we look at the tape, it’s embarrassing because it seems like they’re fighting a little harder and that’s how they’re winning games.”

хороший парень Ламар Одом, говорит правильные вещи. может еще деньги Кьюбану вернёт за прошлый сезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнс хорош сегодня!!! Мемфису за**али свистеть любое касание уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжко без Гриффина будет игру в гостях взять но я верю в ЛАК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-13, тяжело будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Руди - нет проблем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас