roll

Рекрутинг

117 сообщений в этой теме

Мой такой самый первый список на вскидку:

Спря

Пежа

Бэд

Матерый

Коча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

да не, сокомишем делать тоже не очень правильно, если не влезу и вторую такую лигу не получиться собрать, то буду набирать рейтинг в других лигах. Тут как раз можно и новый аккаунт открыть будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Со следующего же сезона уже будет использоваться не рейтинг Яху, а результат прошлого сезона. Так что надо просто успешно выступить.

Да и ты преувеличиваешь - думаю ты точно пройдешь. Вот Ракот может не пройти. По-крайней мере постараюсь сделать все, чтобы ты тоже сыграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папетти там кстати из 21 лиги только в 4 во второй половине таблицы финишировал в 8 в тройке был. Сколько играл с ним - команды сильные но очень любит больших набирать - уверен что хорошо выступит в формате БигИст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я просто в последние два года подтянул фэнтази серьезно - раньше в основном играл ради удовольствия, общаясь с людьми и играя в интересную игру, а теперь и результат интересует. Меня Дик в платку каждый год зовет по-моему но я там поиграл уже и пока не хочу, потому что лиг у меня много (10 штук) и играть в Пэй еще, заведомо отдавая ей приоритет, не хочу. В следующем году вижу для себя главной целью пробиться в ЛЧ - сделать это смогу в Ассоциации, Альте и ВБА только. и другая цель - вернуться в ФБА-1 и подняться в СЛС-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще я конечно пытаюсь выработать какую-нибудь оптимальную стратегию на драфт, сложить некоторые воедино, и может какую-нибудь формулу найти для прогнозирования статов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже свой подход со следующего года видоизменю немного)

Кстати еще конференцию-то полюбому придется создавать - есть еще куча народа из БЮВ-2, которые ближе к осени раздупляться. Только думаю лучше будет организовать что-нить типа того же Хирайзона. У нас же не вертикальная система не должно быть всяких там БигИст-2 или Рото-2 =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал Пеже (0.69) и Папетти (0.61).

В теме Педе уже обозначено 17 ГМ, я хз как они вообще одного исключат, если вдруг все надумают сыграть. Так что у нас хорошие шансы найти сильных ГМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

да она у меня на компе сохранена если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал 5-6 людям на форуме СЛС про нашу ассоциацию - подождем ответа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, а можешь мне скинуть (roll@sent.com) таки, например, исходник страницы "менеджеры" ФБА-1?

Завтра напишу программку, чтобы автоматически получать рейтинги ГМ.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Это нужно на странице нажать - показать исходный код и весь его скопировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Я хотел тебе пример послать, но твоя регистрационная почта на форуме не работает.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какая там почта указана.

Fantazynba@yahoo.com - такая щас у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас