roll

Игры для андроида

38 сообщений в этой теме

BUGAY

Злая бабка - энгри грэн. Бабуля ходит и мочит прохожих, окружающие предметы, нельзя только копов бить и промахиваться нежелательно - жизни сгорают. Попробуй поищи - увлекательная вещь пока все оружия не откроешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, у меня lenovo за 7 тысяч. Я уже после покупки посмотрел какие сейчас есть дорогие планшеты - че-то все не то. Не знаю за что там еще 20 тысяч платить. Правда игры типа GTA действительно нельзя установить, но это как раз меня не сильно расстроило.

А насчет телефонов чтобы Ансвер не говорил, когда свой старый HTC добью куплю новый One, и он будет явно лучше Айфона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из игр я фактически так ничего более толкового, чем НФС и УниВар не нашел. Реальный футбол 2013 у меня вешает все, НБА Джэм (как и НБА 2к13) не устанавливается. Поставил еще покер, бокс, пару гонок, эксперимент мозга. Убивцы времени как раз мне не нужны всякие аркады и т.п.

Вообще меня больше порадовало наличие на маркете вещей типа гитарного тюнера или гитар про. Кроме тюнера заархивировал свой научный калькулятор)

Вообще сделал вывод, что есть с планшетов польза и по-мимо случаев "попал в больницу".

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

о чем и речь )))

Вообще меня больше порадовало наличие на маркете вещей типа гитарного тюнера и гитар про.

играешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не особо, раньше чего-то умел (хотя таланта к этому никогда не было), сейчас кроме нофинг элз метерс по памяти уже ничего не сыграю. В Линуксе Гитар Про нет, вот и потерял навыки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Еще кстати есть приложения с базой данных аккордов, очень удобно. А то, когда возникает желание побренчать я лезу в ящик там стопка листков с аккордами, брр.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжении вчерашней дискуссии:

Apple предъявило Samsung очередной патентный иск и отсудило 100 миллионов долларов, Samsung выставил встречный иск и тоже добился компенсации.

А всего-то... в цехе готовой продукции Китая перепутали шильдики.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Самсунг понятно, он еще хуже, чем апл =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) если тебе нужен лиг пасс то о яблоке не может идти и речи - только андроид

Ну почему же. Устанавливаешь бесплатное приложение NBA Game Time, там купить можно как League Pass, так и Team Pass и даже одну игру можно купить для просмотра. В отпуске опробовал. Устройство- Ipad 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас