dayan

Локомотив Москва

17 сообщений в этой теме

Чемпионство судя по всему нам не светит. Хотя учитывая то как проходит нынешний чемп возможно все. Зацепиться бы за медали.

Одемевинджи чет ничего стоящего не демонстрирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионство ) Учитывайте лучше не нынешний чемп, а то, что все игроки вашей команды ненавидят вашего тренера...

Имхо, возвращение Семина - это уже вопрос времени, хотя похоже так и было изначально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, возвращение Семина - это уже вопрос времени, хотя похоже так и было изначально...

Типа как Черчесов турнул Федотова? В принципе согласен что скорее всего так и будет. Семин уходил при Филатове. Между ними всегда были трения. А сейчас тут другие люди и его возвращению никто помешать не может.

Что касается Бышовца, то я считаю что его назначение изначально было ошибкой. У Бышовца абсолютно никаких тренерских заслуг нет, кроме успеха со сборной СССР на Олимпиаде. Но это ведь дела давно минувших дней. Будь моя воля - вернул бы Муслина. Вот при ком Локо показывал игру на зависть. Да и результат был неплохой, не считая той оплошности в квалификационном раунде ЛЧ с каким-то полупрофессиональным клубом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локомотив победил Ростов. Ноу сюрпрайз. Одемевингие забил наконец. Жаль что с пенальти =) А Сычев набрал нехилую форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, красавы вобще. После матча с этими любителями хотелось чтобы Бышовец ушел наконец, но когда команда обыгрывает принципиального соперника, то совсем не хочется чтобы тренер уходил. Так было и с Муслином. Только за две победы над ЦСКА уже люблю его.

Матч прошел на встречных курсах, моментов было много, больше реализовывали их железнодорожники. Спартак этим летом отказался от покупки Одемевингие сославшись на его дороговизну и взял Веллитона. Но теперь наверное видно кто действительно стоит 8 лямов, а кто 3. Селекция у нас как всегда на уровне. И Асатиани еще раз напомнил об этом. Классный гол а-ля Зидан. Видимо его с Зинедином сравнивают не только за внешнее сходство =) А Сычев молодец, трудяга. Хиддинк круто ему вправил мозги. Ну а у соперника Павлюченко тоже хорош. Наконец-то начал свой потенциал в полной мере раскрывать. По Спартаку - я поражаюсь, это ж какими надо неудачниками быть чтобы вместо верных 4-х очков в матчах с ЦСКА и Локо взять всего одно =)

ЗЫ. Все равно не нравится мне Бышовец. Пусть уходит. Пусть Каппело придет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я в этом матче за Локомотив болел! Очень интересный матч, комментатор так в конце беспалевно накаркал)))

п.с. Мидтьюланд = это далеко не любители.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я в этом матче за Локомотив болел! Очень интересный матч, комментатор так в конце беспалевно накаркал)))

убил бы этого каркушу выборного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торбинский уходит из "Спартака" в "Локомотив"

Сегодня полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский заявил главному тренеру Станиславу Черчесову, что не намерен продлевать контакт, который истекает в конце года, передает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ. Между тем, как уже сообщал "СЭ", Торбинский подписал предварительное соглашение с московским "Локомотивом", которое начинает действовать с января 2008 года. Руководство "Локомотива" от комментариев на эту тему - во всяком случае, до окончания сезона - категорически отказывается.

"Спорт-Экспресс"

Игрок хороший, но мне он никогда не импонировал. Талант есть, но порой играет слишком уж безбашенно, что приводит к ошибкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо мы поступаем...на быстрова денег не пожалели, а с торбинским идем на принцип =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

только у вас минус иванович, а эта потеря как не крути перевешивает приобретение торбинского )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll хех, ну его то мы не за бесплатно отдаем. За такие деньги вполне можно найти ему адекватную замену. Вобще надо бы упор на покупку россиян сделать. А то чет иностранцев развелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте упор на увольнение тренера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это то уверен случится 100% после нынешнего неудачного сезона. Вопрос в том кто придет ему на замену. Вполне может быть что Семин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас