Oakland4Ever

Плей-офф 2 раунд Голден Стейт-Сан-Антонио

34 сообщения в этой теме

Пройден Денвер в тяжелом, шестиматчевом противостоянии.Молодцы,что проявили характер и победили!

Теперь на очереди более опытный и умный соперник,которого будет очень сложно пройти.

Предлагаю подискутировать на эту тему....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-1, главное взять первые 2 игры, а в Окленде надеюсь нам по силам одну зацепить. Интересна дуэль PG , два скоростных игрока, один с сумасшедшим броском, другой с большим опытом ПО. От того как сыграем с Карри и зависит итоговый успех, пара его точных попаданий зажигают всю команду, но сегодня в конце 6 матча была видна неуверенность всей команды, не точные пасы, потери, ауты - надеюсь наши зубры этим воспользуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-3 гсу уорриорз

но нужно подписывать большого.

хотя если богут и дальше так будет играть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-2 САС. Воины - молодцы, и не исключаю, что дома будут уверенные победы в первых двух матчах в Оакленде, но в шестом, думаю, уже скажется опыт. А в Сан-Антонио сегодня по ТНТ статистику приводили - последний раз ГСУ побеждал там то ли в 70-х, то ли в 80-х годах прошлого столетия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свип. 4-я четверть сегодняшная показательная для ГС. пацаны еще зеленые. выносы из аута это вобще за гранью. на уровне НБА такие мячики дарить? у меня дочь в нба2k так играет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Попович их просто съест и не подавится. он в перестрелку играть не будет. у него есть Дункан. посильнее Кости будет товарищ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем последняя четверть не показательна как раз. Первые шаги в плей-офф не всегда гладкие. Даллас 2 года назад с Портлендом похожее изобразил, конец всем известен)

А Поповичем уже который год всех пугают - то атакующий Финикс, то Мемфис с нулем побед в ПО, то бестолковую Оклахому. 4 матча взять у шпор будет сложно, но с такими заряженными Богутом и Грином это вполне реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравились шпоры в серии с ЛАЛ, хотя, кажется, тут больше вины Лейкерс, которые такой игрой кого угодно бы расслабили. Но я не вижу, как воины могут не то что серию - пару игр взять. Дома, за счет сумасшедших трибун и 12 трех от Карри возьмут одну. А так - 4:1. Интересно, Поп воспользуется наработками Карла с дабл-тимом на малышах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:1 САС. Для ГСУ и так уже большой успех, пусть набираются опыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но с такими заряженными Богутом и Грином это вполне реально

Богут это классно, но сегодня он даёт 15+20, а завтра может дать out 4-6 weeks. если он доиграет серию до конца полностью здоровым, в межсезонье будут много писать про светлое будущее воинов.

Спёрс дикий фаворит, но хрен его знает как получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня он даёт 15+20, а завтра может дать out 4-6 weeks

Ага, об этом и речь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх парни

переоцениваете вы сас и недооценивает гсу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Согласен с тобой, что САС сильно переоценивают, но думаю шпоры серию должны брать 100%, у ГСВ будет шанс только если поймают кураж, но как его в 4х играх поймать - не знаю.

Я думаю что финалист от запада вообще играет в паре ЛАК-Мем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реджи Миллер поздравляет Марка Джексона

А Дрэймонд Грин говорит "тост"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Согласен с тобой, что САС сильно переоценивают, но думаю шпоры серию должны брать 100%, у ГСВ будет шанс только если поймают кураж, но как его в 4х играх поймать - не знаю.

Я думаю что финалист от запада вообще играет в паре ЛАК-Мем

Мне кажется финал конфы САС - Мемфис будет. А кто кого уже сложнее предсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cо многим сказанным выше согласен,но мой прогноз 4-3 на ГСВ

Считаю,что Уорриорз сейчас способны удивить.

Раз они уже это сделали,время теперь удивить по-настоящему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас