Oakland4Ever

Плей-офф 2 раунд Голден Стейт-Сан-Антонио

34 сообщения в этой теме

неожиданно в этом году получил игрока за которым невероятно увлекательно наблюдать). скажем так любимчика. и что ну очень неожиданно в лице шутера, в лице карри. парень просто невероятен. я когда-то тут отмечал на форуме, что очень люблю смотреть как коби скорит. как он от атаки к атаке анализирует опекуна, расстановку защиты и что именно ему нужно делать, очень много мелочей, работа ног... шикарно. вот такие же ощущения от карри. как он себе создает пространство для броска... это же просто чудо какое-то. феноменальный дрибблинг, потрясающее видение площадки... он не играет чистого гарда не потому что, "ферст шут", а потому что игнорировать ТАКОЙ АКТИВ, такой бросок просто нельзя. шикарная механика броска, очень быстрый "релиз". ох, надеюсь я на марка джэксона (на заре увлечений баскетболом - один из любимейших игроков) и на состав этот. молоды ведь так еще...

честно говоря такого баскетболиста я еще не видел. сплав умений и манера игры очень необычна. и похоже у меня команда за которой ну очень приятно наблюдать появилась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2 в серии

Сан-Антонио сегодня уверенно держали нас на коротком поводке всю игру

Стеф опять с своей лодыжкой в четвертой захромал

Как ни странно, былого задора и пальбы мы сегодня не увидели, хотя трибуны поддерживали классно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-2 и мы едем на 5-ю игру в Техас

Будет очень тяжело,но нужно собраться

От этого матча очень много зависит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3

Проиграли без шансов гостевую встречу и теперь не имеем права на ошибку.

Каждая осечка будет последней.

Надеюсь,что сравняем в Окленде и доведем серию до 7-ми матчей.

Но кем играть?

Играем с травмами,полкоманды на одной ноге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас