Answerman

НБА. Плей-офф 2013. Раунд 2. Оклахома - Мемфис

Исход серии   26 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше

    • OKC 4-0
      0
    • OKC 4-1
      0
    • OKC 4-2
      1
    • OKC 4-3
      2
    • Memphis 4-3
      7
    • Memphis 4-2
      14
    • Memphis 4-1
      2
    • Memphis 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
80 сообщений в этой теме

еще бы учесть что Тони в два раза меньше сыграл и КД набросал 36 птс с 50%ФГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Заранее знаю ответ Президента. Дюрант свои очки набрал, когда Тони отдыхал как раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы учесть что Тони в два раза меньше сыграл и КД набросал 36 птс с 50%ФГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

вот и понятно откуда у Дюранта такой высокий фг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Заранее знаю ответ Президента. Дюрант свои очки набрал, когда Тони отдыхал как раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну так глянь как это раньше происходило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну так глянь как это раньше происходило.
А я что против? Я вообще матч еще не смотрел. Сейчас посмотрю и убедюсь в твоей правоте. Но предположил же я правильно, да?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч. Тони действительно очень сильно провел концовку, последние минуту-полторы. Сделал 2 перехвата, заставил Дюранта потерять, промазать. Молодец, без вопросов. Только опекал он его в основном только 4-ю четверть. В 1-3 четвертях с ним работали по очереди Принс с Пондекстером. Может это была такая задумка Холлинза. Натравить в последней четверти "свеженького" Аллена, не обременненого большую часть матча опекой Дюранта. Хьюстон в победных матчах тоже скушал Дюранта в последних четвертях. Гарсия как я понял тогда постарался. Ту серию я не видел поэтому вопрос, Гарсия тогда весь матч Дюранта гардил?

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Пондекстер тоже очень приятно удивляет, картины вообще не портит даже на таком уровне. Выглядит точно не хуже Принса. Для меня это почти "пацан из соседнего двора". До этого ПО о нем знал лишь то что когда-то такой игрок был в НОХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарсия тогда весь матч Дюранта гардил?

В основном Гарсия, иногда Парсонс. Но честно сказать я большего от Мемфиса ожидал в защите против Дюранта, лучшая защитная команда как никак, тот же Гарсия во вторых половинах играл против КД прессинг фул-корт, даже когда тот был без мяча, отрезая его от команды, да и в позиционке максимально плотно. Пара Окла -Мемфис для меня без интересна поэтому матчи смотрел отрезками, но из того что увидел должной плотности против КД я не увидел,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда твои основные помощники в нападении бьют 8-26, будь ты хоть трижды Дюрант или ЛеБрон, тебе не справится с противником

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам тоже хорош. но отдал игру молодой мальчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда твои основные помощники в нападении бьют 8-26, будь ты хоть трижды Дюрант или ЛеБрон, тебе не справится с противником

Мемфис проделывает очень хорошую работу с Дюрантом в защите, на нем всегда кто-то из тройки Принс-Аллен-Пондекстер + постоянная помощь от больших. По сути Мемфис таким макаром дает шанс другим игрокам Оклы себя хоронить. Вестбрука нет, по сути единственной стабильной опцией в нападении, кроме Кевина, у них остался Мартин, все остальные - ролевики, роль которых до этого была из серии "помочь в защите и не мешать в нападении" (ну там и бить открытые броски). Ребята не готовы к такому, вот и тот же Ибака мажет все что можно. Фишер неплохо играет .но ему уже 50 лет, староват он, чтобы много играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Может мемфис и проделывает большую работу с Дюрантом, но Кевин играет как обычно, ничего в его игре не изменилось по сравнению с регуляркой. Единственное что помочь некому, Ибака/Перкинс/Коллисон реализуют очень мало бросков и часто атакуют с приличной для них дистанции - отсюда и низкий процент, вот в этом и есть главная заслуга больших мемфиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Окла отказалась от услуг Хардена .она отказалась от чемпионства.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Фронткорт Оклахомы изначально не заточен под нападение, Ибака, реже Коллисон способны попасть открытый средний, Серж иногда и треху может попасть, но сами себе создать они ничего не могут. Перкинс вообще сильно деградировал, он никогда не был сильным атакующим игроком, но тут он даже из под кольца паршиво забивает. Я это все к тому, что сильно надеяться на то, что передняя линия Оклы будет много забивать (тем более против лучшей передней линии ассоциации) изначально не стоило. Потому-то большинство экспертов и говорит, что без Вестбрука шансы у Дюранта сотоварищи взять серию у Гризлис минимальны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вчера Дюрант явно в концовке сильно устал - отсюда два промазанных броска с штрафной линии. Он реально смотрелся, как будто грузчиком отпахал только что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Окла отказалась от услуг Хардена .она отказалась от чемпионства.!

Все понимали значимость Хардена, но никто не мог предположить, что он будет настолько чертовски хорош! и сейчас это топ3 SG, а отдавали лучшего 6-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Уестбруком всё было бы по другому. А сейччас Мишки возьмут серию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас