Answerman

НБА. Плей-офф 2013. Раунд 1. Нью-Йорк - Индиана

Исход серии   25 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше

    • NYK 4-0
      0
    • NYK 4-1
      0
    • NYK 4-2
      3
    • NYK 4-3
      3
    • Indiana 4-3
      10
    • Indiana 4-2
      6
    • Indiana 4-1
      2
    • Indiana 4-0
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
35 сообщений в этой теме

А как по мне так вполне очевидная победа - первый домашний матч-то слили, конечно во втором надо реабилитироваться. С другой стороны, все отлично понимают, что в Индианаполисе такого не будет. И лучше всех это понимают игроки Индианы: они второй матч расслабились и слили, теперь нужно снова включаться в борьбу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало Индиана использует Уэста в атаке особенно учитывая, что 1)он их лучший атакующий игрок. 2) его гардит лучшиий атакующий игрок соперника. Инди очень сбивается на атаку с дистанции и катастрофически мало использует своих бигов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: кто в Инди лучший разыгрывающий? Кто должен заниматься доставкой мяча до бигов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Джордж Хилл. У Пола Джорджа тоже неплохое видение площадки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Думаю, John имел ввиду, что Джордж Хилл ниразу не разыгрывающий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Думаю, John имел ввиду, что Джордж Хилл ниразу не разыгрывающий

Ну да. Я то и имел в виду. Как команда будет хорошо заигрывать своих больших, если ее лучший распасовщик - Джордж Хилл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Джордже Хилле сказывается то, что раньше в САС Попович задействовал его как шутера. Возможно ему просто нужно набраться опыта на позиции ПГ, думаю, количество его передач будет расти от сезона к сезону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

складывается ощущение, что Рой самый сильный центровой на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по навыкам да, можно сказать самый сильный наряду с Газолями. но какого хрена он эти навыки использует маленькими порциями?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> скорость, рост, масса, нужные движения под кольцом - всё при нём, а за декабрь и январь 37 и 40 % FG соответственно.

даже в этом матче, где он доминировал, иногда будто ленился сделать пару дополнительных пост-мувов, чтобы улучшить позицию для броска и бесстыдно мазал.

думаю, всему прогрессивному человечеству остаётся болеть за Индиану и Мемфис. за счёт чего другие команды смогут оказать сопротивление Хит мне, например, не ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю подозревать что тактика нападения никс имеет кодовое название "2 дебила это сила"

думаю, всему прогрессивному человечеству остаётся болеть за Индиану и Мемфис. за счёт чего другие команды смогут оказать сопротивление Хит мне, например, не ясно.

вэйд 45% 13 ppg в по

так что у сферических сас в вакууме шансы есть

а у индианы нападение весьма убогое, без пг бегают. плюс скамейка лишь подсерать может.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по навыкам да, можно сказать самый сильный наряду с Газолями. но какого хрена он эти навыки использует маленькими порциями?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> скорость, рост, масса, нужные движения под кольцом - всё при нём, а за декабрь и январь 37 и 40 % FG соответственно.

даже в этом матче, где он доминировал, иногда будто ленился сделать пару дополнительных пост-мувов, чтобы улучшить позицию для броска и бесстыдно мазал.

думаю, всему прогрессивному человечеству остаётся болеть за Индиану и Мемфис. за счёт чего другие команды смогут оказать сопротивление Хит мне, например, не ясно.

Если Индиана будет по полной нагружать переднюю линию Хиберта и Уэста, то пожалуй у них будут шансы по крайней мере затянуть серию до 7 матчей. В Мемфис не особо верю, пытаю еще иллюзии насчет нас, в этом году мы не так убедительны в плей-офф, но пусть лучше старики поборются, чем выиграют 15 матчей подряд и потом сольют 4 как в том году. Потенциал у нас есть, только не знаю Ману будет нас тащить как в финале с Детройтом или же то, что он показывает сейчас есть его уровень после травм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Хибберта писал еще месяц назад, он здорово напоминает Яо образца 2-3 сезона. Те же плюсы: высокий рост мягкая кисть хорошие крюки и джамперы, приличная защита. Те же минусы: не всегда внятная игра на подборе, недостаточная агресивность в атаке.

Проблема еще в том что Инди за год так до конца и не поняли как максимально эффективно использовать свою переднюю линию, пассующий ПГ так и не появился(августин не оправдал ожиданий), на других позициях плеймейкера тоже нет, хорошо хоть Гренджер с его тупой бомбардировкой отсутствует. В марте-апреле Хибберт показал на что он способен, остается тренерам придумать как этим пользоваться на постоянной основе

Если поищите тему прошлого ПО Маями-Индиана, то там вы найдете замечания многих о том как плохо Инди задействует больших, очень вероятно что в финале Востока мы увидем те-же команды что и полуфинале прошлого года, посмотрим что предложит Пейсерс в этот раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carmelo Anthony has played 105 of his 108 minutes against Paul George and/or Roy Hibbert

During the regular season, Paul George manned the perimeter and Roy Hibbert patrolled the interior to help the Pacers finish first in defensive rating. Only the Grizzlies, with Marc Gasol and Tony Allen, had two players place higher in Defensive Player of the Year voting than Indiana did with George (eighth) and Roy Hibbert (tenth).

Melo against Hibbert and George: 69 points in 96:30

Melo against one or neither: 11 points in 11:19

Вот и причина)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина еще банальнее: у сосательного самый высокий юзедж рейтинг в истории плей-офф НБА (по крайней мере, со времен начала измерения, думаю у Уилта в прайме он все-таки был повыше, ведь он 48 минут играл), 40% почти и при этом он крайне слабо попадает и где-то не делает даже двух результативных передач за игру, а это масса пустых владений при больном Чендлере, который не может смахивать или подбирать как обычно. Вот и все, а уж когда Смита не втащило после дисквала - сразу ад пошел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумперт белены объелся чтоли? 4 броска за 4 минуты. С такой игрой пусть индиана идет дальше

Тайм-аут вразумил немного никсовцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас