Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

НБА. Сезон 2013/2014

В теме приветствуются содержательные сообщения и интеллигентное обсуждение матчей и новостей и т.д.

Откровенный флуд, офф-топик, многократные односложные посты и т.п. - запрещены.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Космоса слышно не было, а тут прям коршуном накинулся

Причем хотелось конструктивного чего-то, а не тупо троллинга, который всех уже давно задрал

Ты путаешь тролинг и маразм. Когда человек может применить сарказм и иронию это одно, а когда все понимают, чо земля круглая, а он постоянно кричит, что она плоская, то это как минимум "особое мнение".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит будет ПФ, Драммонд уверенно первый со скамьи, Кравцова ещё и за этим сплавили, чтобы не отвлекал.

а СФ Синглер и Данте? там дыра тогда, если Джоша туда не засунуть. Может Драммонд будет стартовать, но играть будет не много, где-то минут 25... а с бенча будет Стаки выходить, ему легче против бекапов играть, и Чикс будет пробовать разные вариации Смит-Монро, Монро-Драммонд, Смит-Драммонд в качестве "легкой" пятерки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен.

На месте СФ у Детройта дыра.

Ставить на 3-ку будут именно Джоша, используя различные вариации пятерок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь тролинг и маразм. Когда человек может применить сарказм и иронию это одно, а когда все понимают, чо земля круглая, а он постоянно кричит, что она плоская, то это как минимум "особое мнение".

Goorvin

Дык это же самое то, все такие, а я другой, типа "Вы все ****расы а я Д'артаньян", илитарность, я вижу больше чем вы и т.д. Туда же все рассуждения про переоцененного Джордана, мега-юбер скорера Ника Янга и т.д.

На месте СФ у Детройта дыра.

Ставить на 3-ку будут именно Джоша, используя различные вариации пятерок.

жжош на тройке это, согласись, далеко не так уж плохо. Что не очень мне нравится в потенциальной стартовой пятерке Детройта Дженнингс-Биллапс/Кентавиус-Жжош-Монро-Драммонд, так это тот факт, что все представители передней линии не особо сильны в бросках с дистанции, у жжоша джампер очень нестабильный, у Монро с этим паршиво, Драммонду бы штрафные начится быть под 70%, куда уж там про средний говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь тролинг и маразм. Когда человек может применить сарказм и иронию это одно, а когда все понимают, чо земля круглая, а он постоянно кричит, что она плоская, то это как минимум "особое мнение".

ты сколько матчей милуоки видел, мистер адекватность ? В этом сезоне конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сколько матчей милуоки видел, мистер адекватность ? В этом сезоне конкретно.

Ни одного, они не входят в сферу моих интересов. Только каким образом это связано с регулярным написанием бреда с твоей стороны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Дык это же самое то, все такие, а я другой, типа "Вы все ****расы а я Д'артаньян", илитарность, я вижу больше чем вы и т.д. Туда же все рассуждения про переоцененного Джордана, мега-юбер скорера Ника Янга и т.д.

жжош на тройке это, согласись, далеко не так уж плохо. Что не очень мне нравится в потенциальной стартовой пятерке Детройта Дженнингс-Биллапс/Кентавиус-Жжош-Монро-Драммонд, так это тот факт, что все представители передней линии не особо сильны в бросках с дистанции, у жжоша джампер очень нестабильный, у Монро с этим паршиво, Драммонду бы штрафные начится быть под 70%, куда уж там про средний говорить.

Ну у Монро не так все ужасно с броском. Уж по крайней мере точно не хуже большинства центров-стартеров лиги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного, они не входят в сферу моих интересов. Только каким образом это связано с регулярным написанием бреда с твоей стороны?

таким, что это бред лишь для тех у кого описываемые мною темы "не входят в сферу интересов", ну или просто голова из чугуна, правда таких экземпляров тут всего несколько. Я смотрел Милуоки, просто потому что там был некто Лук Мба а Муте, у меня был стимул их смотреть и я складываю впечатление о женнингсе не статсе с нба.ком и хайлайтам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Дженнингс лучше разыгрывает чем Найт, этого уже достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким, что это бред лишь для тех у кого описываемые мною темы "не входят в сферу интересов", ну или просто голова из чугуна, правда таких экземпляров тут всего несколько. Я смотрел Милуоки, просто потому что там был некто Лук Мба а Муте, у меня был стимул их смотреть и я складываю впечатление о женнингсе не статсе с нба.ком и хайлайтам.

Еще раз задам вопрос, каким образом Дженингс и Милуоки относятся к твоим регулярным попыткам вкинуть бред, будь то твои сказки о великом Мело, НЕ великом Джордане и прочем?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забываем главное

с этого момента победы САС должны закончится. Уже во втором матче было видно что парни в концовке еле дышат, дальше просто сил не хватит.

так все и было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз задам вопрос, каким образом Дженингс и Милуоки относятся к твоим регулярным попыткам вкинуть бред, будь то твои сказки о великом Мело, НЕ великом Джордане и прочем?!

джордан великий но не величайший и это есть ни что иное как истина.

Мело был кандидатом на МВП, в чем проблема то ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Wolves have a four-year, $48 million contract on the table to Pekovic, but a source said he is seeking an annual salary approaching $15 million per season.

Чето Пек многовато хочет, даже как для центра. Кто, интересно, даст ему таких денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.