Answerman

WNBA Fantasy 2013 Preseason & Draft.

677 сообщений в этой теме

Lumes

Я определяю МВП, по ценности игрока для своей команды и по этому показателю лучшей была Боннер.

Можно взять и другую формулу чтобы рассчитать ценность - брать лучшего в каждой категории и от этого показателя высчитывать проценты, может быть тогда будет другой победитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я в меньшинстве, третью неделю подряд - проспал отъезд Санчойза на Евро. Копать-хоронить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьба дает мне шанс, пытаясь сравнять наши возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня травмы преследуют, правда Тэйлор дэй-ту-дэй, у Лоусон МРТ повреждений не выявило вообще, а Дуглас вроде бы диагноз поставить не могут - на жнба написано что с межпозвоночными дисками что-то.

На этой неделе надежда что Лоусон сыграет хотя бы 2 игры, тогда можно будет брать очки трехи ассисты и стилы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамика сегодня похоронилa меня, кажется, в проценте. ( Индиана совсем расстраивает.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

А мне Чарльз, в отличии от двух первых недель, наоборот помогла в ФГ%, зато в ФТ насрала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первых двух игр ПиСи проигрывает 1-6, Хайван выигрывает 8-0 и у нас ничья с Фальком 4-4. Если у него выйдет Грайнер то завяжется интересная борьба в блоке, трехах и очках у нас. Не думаю что будет большой счет в чью-то пользу, рассчитываю на 5-3 в мою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально глядя на вещи, попробую зацепить оба процента и ассисты. Это при хорошем раскладе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Чарльз конечно же не могла просто так оставить хороший процент) зато МакКоурти оправдывает свой второй номер драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои тоже в целом неплохо отыграли. Надеюсь, продолжаем оказывать сопротивление в матч-апе.

Прахалис видимо протестирует пул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Мне самому счет интересен - через час где-то посчитаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Посчитал, но только нашу пару, потому что файл опять забыл на работе.

Пока ничья 4-4. Я веду 22 очка, 6-0 по трехам, 3 подбора, 10 передач, проигрываю 1 стил, 2 блока, 5 Фг% и 17 ФТ%.

Но у меня каждая еще по одной игре сыграет, а у тебя только Грайнер, Делиша и Прахалис. Надеюсь отобрать стилы и блоки и удержать процент, задача вполне реальная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть выиграть 8:0?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

не, я ошибся, мне нужно подборы удержать, а проценты точно твои будут. Выиграть хочу 6-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с Кейпаксом по моим подсчетам 8-0 в мою пользу. Таураси шикарную линию выдала - правильно ее с Коби сравнивали. Рад )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас