Answerman

WNBA Fantasy 2013 Preseason & Draft.

677 сообщений в этой теме

Я думал над заменами, но все хорошо играют кроме Киа Вон. Пробовал найти ей замену, но игрока с реальным приростом показателей вместо нее не нашлось. Смысл тогда что то менять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax В общем, тогда да. По умолчанию, если не менял, состав остался прежним. Но наверное правильнее тогда написать в теме мувов - состав не меняю, или даже скопировать его в прошлой недели. И все видят, что ты жив, помнишь, и никаких вопросов.

И еще одно замечание. Лу, Кейпакс и Ансверман. Берите пример с остальных: сделали мув - поменяйте состав в теме Ростеры команд. Я тут делал мув - замучался выявлять, кто в пуле, а кто на руках. Это надо от драфта плясать и всю тему мувов просмотреть. Тем более, некоторые игроки умудрились два-три раза из пула и обратно прогуляться. Проще было бы ориентироваться на тему ростеров. Кто там не отмечен - тот свободен.

Я знаю, что Ансвер отмечал взятых игроков в своем файле. Так теоретически может делать каждый. Но все равно не очень удобно. Если каждый просто будет отмечать только свои мувы редактированием своего же состава в теме ростеров - это будет очень удобно для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитал пока себя, будет время, посчитаю Кейпакса вечером

ФГ 37-71=52,1 3пт-8 ФТ 18-20=90 35реб 29асс 7стл 3бл 100птс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fg% ft% 3m point reb ast stl blk

pclaker 0,500 0,872 20 202 53 52 10 9

falck 0,489 0,860 14 187 62 37 13 8

Так что 7:1

Судя по цифрам получается 6:2 всё-же.

В целом же команда продолжает лететь всем подряд.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck Да, ребы тоже проиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Считать надо всегда вдвоем-втроем. Один может ошибиться. Вот даже посчитал может правильно, но неправильно счет отобразил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого игрового дня.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fg% ft% 3m point reb ast stl blk

pclaker 0,500 0,872 20 202 53 52 10 9

falck 0,489 0,860 14 187 62 37 13 8

Так что 7:1

судя по кривизне цифр 6-2, ты проиграл ребы и стилы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она прямая антиреклама лиге. Уехал комиш, все наср...ать. 100 раз подумаешь, лезть ли в нее в следующем сезоне

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну, здрасьте. Уверен, все считают, а как неделя закончится - выложат результаты. Ансвер последнее время сам только в конце недели выкладывал все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайван, не смеши мои тапочки. Что там эта неделя, когда у вас даже результатов прошлой недели еще нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну так нет, потому, что комиш ответственен за те таблицы. Приедет, запостит для наблюдающих. А участники сами прекрасно знают, где кто в таблице стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кому интересно - действительно считают. А комиш официально закрепит результаты, как появится. Все нормально, игра идет своим чередом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Мои подсчеты прошедшей недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас