pclaker

Евролига. Сезон 2012/13

75 сообщений в этой теме

В аналогичной теме прошлого года было 4 поста. Ну так и ЦСКА сыграли не так успешно, мягко говоря.

Мне скажут, что европейский баскетбол не зрелищный, ни чета НБА.

Но отвечу, как болельщик рыбаков из Лейкерс, что поболеть за своих мне приятнее, чем обсуждать шансы просто чужих команд.

И вот выпадает шанс. Выходной. Наши против ненаших. И пусть в 21.15 будет игра с Финнами на ЧМ по хоккею. Остается один час и 15 минут, чтобы посмотреть баскетбол, поболеть.

Итак в 20.00 МСК, через три часа то есть, смотрим полуфинал Евролиги, ЦСКА-Олимпиакос.

Кстати, я давно в болельщиках, и про ту минеральную воду видимо не забуду уже никогда.

P.S. А слабо нашему форуму побить прошлогодний результат по числу постов в теме Евролиги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой четверти шли ровно, но под конец греки оторвались 24-17

Задолбали своими 2+1

Из наших запомнился данк Крстича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанулис молодец. Хряпа - не очень.

У нас только трехи иногда. У греков трехи не меньше, плюс хорошо и под кольцом играют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Каун услышал - сверху забил, Теперь -10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28-40 итог второй четверти.

Вимса и Джексона не видно. У Теодосича только если мелькнет мысль обострить игру - к нему спокойно стягиваются двое - его и не видно тоже. И тогда он отдает легкий пас на большого, которому приходится обыгрывать-продавливать одного-двоих соперников. Это не получается. И дальше следует быстрая атака греков, когда двумя-тремя передачами находят свободного сзади или спереди, и он завершает с фолом. Вот так идет игра, изредка разбавляемая трехой наших. Сливай воду, уходим на хоккей. Скажи ка дядя, ведь не даром...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я даже хотел открыть тему по финалу 4-х Евролиги, но 20-00 не очень удобное время (теще нужно было помочь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">), а когда смотрел саму игру -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Просто ужасный матч. Такое впечатление что боролся только Папалукас и как обычно Хряпа. Тео играл самоотверженно в защите и логично, но очень жаль что неудачно.

ЦСКА в очередной раз лажанулся в финале 4-х, несмотря на то, что объективно и однозначно это сильнейшая команда Европы на протяжении уже 10 лет, начиная с финала 4-х в Барселоне в 2003.

В поражении винить, кроме самих себя, совсем некого - тренер ничего поделать не мог когда такое УГ творилось на площадке, а в конце третей четверти как многие догоняющие сбились на бросание неудачных трешек((

ПС. Но для меня армейцы остаются любимым и сильнейшим коллективом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру полностью не смотрел, только первые три четверти с маленькими исключениями, на четвертую психики и нерв не хватило. Из того что видел еще Каун нормально сыграл, старался и боролся, даже 2 из 2 штрафные за неспортивный фол забил))

По Крстичу лучше всего сказал Гомельский, что на паркете девочка а не лучший центровой европы, и я с ним абсолютно согласен. Тут некоторые говорят что как можно смотреть женский спорт - это отстой, так вот там бабы 193 см слэмданки колотят и побоища в Оубурн Хиллз устраивают, а этот ландух далеко за два метра ручонку свою сраненькую протягивает еле до середины сетки и мячик подкручивает что тот с 15 сантиметров даже до кольца не долетает, и делает это не с места а идя полным ходом на кольцо. Хорошо еще что в свое не забивал.

И всего три очка от трех защитников за три первые четверти - так игру не выиграть точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У наших команд наверное уже становиться традицией проигрывать под 9 мая. В 2009 думали ЦСКА из берлина привезет победу накануне великого праздника, в 2010 все ждали ЦСКА в финале, который проходил именно 9 мая. Вчера хоккеисты просрали французам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал с Барсой здорово бьются сейчас. Чуть рванули мадридцы вперед на 4 очка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы (простите за оффтоп) проиграли финнам и Ковальчук (хотя претензий нет) заработал дисквалификацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати нравится информативность этого финала 4-х, много всякой статистики и информации показывают, она может и ненужная но уже хорошо что показывают. А то пару выкладок всплывет за матч и все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барселонцы загоняют себя в яму, Реал уверенне пока выглядит, прибавил в последние минуты 4 первой половины и отдыхает с преимуществом небольшим.

Гомельский как всегда немного теряется в наблюдении за происходящии - два раза не понял что с секундомером косяки Ламоника разбирал, и как всегда каркает под руку бросающим штрафные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение в перерыве конечно -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Самое интересное что узнал - на траффальгарской площади пройдет конкурс данков среди болельщиков. Когда, в командах такие центры играют, как можно сказать что: "их противостояние ничего в матче не решит??? " просто кто-то соберет больше подборов, кто-то меньше" -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> . А Ллуль для них оказывается неожиданно помог своим метрам игру делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> , да в это году когда у Ллуля игра не шла Реал и проигрывал тогда

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра чем-то напоминает Оклахома-Мемфис. Оченьплотная борьба, ни на чуточку не отпускают друг друга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренер Барсы в концовке напорол. У Шараса шла игра, благодаря ему и Уэртасу удалось немного оторваться, но тут у Паскуаля зазвонил будильник, дескать пора Наварро выпускать... тот ничего не сделал а Шарас с Уэртасом подсели. Да и подбор на своем щите нельзя так отдавать в последние несколько минут. Плюс Рейес ну очень удачно сыграл, по сути он матч для Реала и выиграл.

В финале буду за Оли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас