Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

А какая нахрен разница кто в комиссии, если мы прежде всего тут ГМы команд?Или этот шаг так сильно бьет по амбициям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад только потому что ты просишь и из-за огромного уважения к тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая нахрен разница кто в комиссии, если мы прежде всего тут ГМы команд?Или этот шаг так сильно бьет по амбициям?

Это лига диктаторская она считается не для ГМов а для диктатора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, не было никаких непоследовательных решений. Были решения по конкретным обменам. У меня лично и желания то особого быть в комиссии не было.

Лига развивается, появляются нововведения, это нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад только потому что ты просишь и из-за огромного уважения к тебе.

Спасибо, Женя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение тут с ДИком совпадает-решения были непоследовательные. Это мое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем их мгого...не буду о них писать..если только в личку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад только потому что ты просишь и из-за огромного уважения к тебе.

Вот и чудненько. Сезон доиграем, а дальше с новым руководством в новый сезон. Если все мои реформы вдруг не заработают (антислив, финансовая дисциплина, независимая комиссия по трейдам и отказ от двух параллельных движков), никто не мешает откатить все назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> А сейчас уж будте добры доигрывать сезон с тем кризисным комиссионером который имеется, я дал обязательство в этом году и несу полную ответственность за принятие решений. Может и непопулярных, может и обидных, время покажет прав я был или нет. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня этот набор реформ устраивает (хоть движок и кривой, как опа). Шереховатости при них просто должны быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, решения нормальные, логичные. Но нельзя посреди сезона распускать комиссию, набирать новую. Обычно все нововведения стартуют с нового сезона. Так должно было быть и тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Сезон слишком большой срок, тем более для меня, кризисного управляющего. Тренеров меняют по ходу сезона, правительства иеняют, где то даже парламент, поэтому не надо загонять себя в какие то рамки. В данном случае как лицо принимающее решение я не считаю что должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то мои перестарались на этой неделе. Хотя играли против аутсайдера. Издержки календаря)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так понимаю Роуза можно обменивать?) Портленд получает своего франчайза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ну ну. Нет ну комиссия независимая проголосовала ЗА, им что Чикаго что Бруклин до лампы. Я вето не стал использовать, все таки мы играем в Династию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.