Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Выставил состав до 5 декабря. Я забываю тут ставить - думал до конца этой недели выставил состав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Бывает, но лучше этого не делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я и увидел у рокется...во время матч апа

в старте нет деления, флексы это не бенч, бенч это кого нет в играющей 8-ке

их очки не учитываются и это плохо если там хорошие игроки, а во флекс можно ставить кого хочешь

Сам видел очки бенча и не понимал, что они значат. Состав то всегда выставлял, уже на ноябрь стоит. Единственное у меня то 10 человек на дню играет, то 0.

Видимо получилось вот так, впредь буду внимательнее:

Кстати, для тех у кого были проблемы с выставлением состава на определенный день. Менял игроков на день, нажал Declare rotation, движок вернул к прежней ростановке. Пришлось менять еще раз и повторно жать Declare rotation. Все получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой неделе, если бы не игроки на скамейке Далласа, быть поражению.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

На второй неделе почему то Миллсап пропустил игру и на бенче оказался, я хз как так получилось. Но меня бы это не спасло.

На третей неделе на бенче аж 6 игроков! Миллсап, похоже дважды Баран, Гудвин, Вити, Хамприс, Шредер. Опять меня бы это не спасло, но... Я всегда ставлю Миллсэпа на Ц. Гудвин всегда в составе, как и Баран.

4 неделя. Уже пропустили по игре Гудвин и Фридет! Я всегда ставлю Гудвина, что ж за засада такая.

тогда все ок...еще раз извини...а то гонка за пиками и сливами очень уж утомила ((((

Да нет, ты прав видимо...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел перепроверять. В первый же день 5 человек из 8 играет.

Второй день, так же хрень, игроков доставил.

Третий день - играют 4 игрока, но:

Гоберт и на Ц и на 1фикс, Гудвин ПФ и 2фикс. И не убираются! Завтра попробую, может седня с движком хрень какая нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, ты прав видимо... sad.gif

уфф

отлегло...

а то я думал оговорил хорошего человека перепутав что -то ((((

но мне верится, что не нарочно, честно, поэтому за слово мухлеж, извиняюсь еще раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рекомендовал всем составить Default starting lineup на всякий пожарный. Как минимум эти восемь человек будут совершенно точно играть если вы не подвигаете состав. А вообще хз че там за проблемы. С составом никогда у меня проблем за 5 лет не было. ПАСПН конечно косячная в плане удобства интерфейса но вроде с составом косяков не наблюдалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСПН конечно косячная в плане удобства интерфейса но вроде с составом косяков не наблюдалось.

У меня единственное предположение, что игрокам меняют позиции. Грубо говоря я Гудвина ставлю на ПФ, движок убирает ему эту позицию и он вылетает из стартового состава. Так же и с Барньяни и с Миллсэпом. Попробую игроков на их родные позиции ставить.

Я бы рекомендовал всем составить Default starting lineup

Спасибо, попробуем.

а то я думал оговорил хорошего человека перепутав что -то ((((

Я хороший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть как получилось, зашел выставить ростер, СР3 стоит на позиции ФЛХ, на СГ и ПГ не отображается вообще, пять минут делал ротации, убира игроков с позиции ПГ и СГ, в итоге нихрена не поменялось. Теперь Пола вообще в состав даже на ФЛХ выставить не могу, при том что его игра еще не начала...че за нахер?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть как получилось, зашел выставить ростер, СР3 стоит на позиции ФЛХ, на СГ и ПГ не отображается вообще, пять минут делал ротации, убира игроков с позиции ПГ и СГ, в итоге нихрена не поменялось. Теперь Пола вообще в состав даже на ФЛХ выставить не могу, при том что его игра еще не начала...че за нахер?!

Проверь чтобы один игрок дважды не стоял в активном ростеере. Флекс в любом случае актив, неважно, там Пол или на пг, очки пойдут в зачет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь чтобы один игрок дважды не стоял в активном ростеере. Флекс в любом случае актив, неважно, там Пол или на пг, очки пойдут в зачет

Он не стоял дважды в ростере, проверил неоднократно. Он уже никуда не пойдет, потому что система убрать его с Флекса позволила, а перевести на другую позицию нет, поэтому он просто пропал из ростера, хотя до начала матча еще было полчаса. То, что флекс актив, я прекрасно понимаю, только он на Флексе занимает позицию того же Джеральда Уоллеса, которого я не могу поставить из-за нехватки мест, а позицию Пола на ПГ, система почему то определила мертвому Прайсу.

Это без претензий к кому-либо, просто крик души, что в таком плотном матче, как у меня с Торонто(счет до сегодня 201-200) я потерял лучшего игрока команды и на 90% лишился шансов на победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паспн есть паспн я привык да и все кто давно играет....остальным терпения ну и перепроверяйте по несколько раз все свои действия в лиге ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Чикаго теперь без Роуза, если к марту сдует колеса Лаве и парочка ветеранов Данкан-КГ, то думаю у других команд появятся шансы. Билл тоже травмат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуза кстати продаю, никому не нужен?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.