Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

eminent

Также как и отправлял его. Кнопка на панели управления, д-лига/инжури лист.

Это я понимаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нажал кнопку - появился список, у меня Уильямс в инджури, чтобы вернуть его, надо выбрать тыцку на Reset или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И второй вопрос: у меня почему-то в Box Score не учтены очки, набранные моими игроками в играх за четверг - конкретно Карри и Богут, а там, блин, 33 очка. Как проверить, были ли они в активном ростер на этот игровой день? Я-то точно их туда ставил, но не исключаю возможность глюка ПАСПН...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже посчитали все

Что посчитали? У меня по Box Score Карри и Богут один день просидели на банке - "Points Left On The Bench".

Но я их ставил в состав, я его на несколько дней вперед выставляю. Вот и спрашиваю, где можно увидеть, кто играл или не играл в конкретный игровой день? Или это нереально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Насколько я знаю, нереально. У меня тоже Хосс просидел на банке на этой неделе почему-то один игрвовой день. Я тоже как ты в начале недели все выставляю наперед. Наверное, каждый день теперь придется проверять... (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Ан нет, нашел. Declare rotation нажимай, а потом там выбирай дату и он тебе покажет, какой у тебя состав был в тот день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосса я оказыватеся по ошибке оставил вне состава 13-го, так, что у меня глюков нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице команды есть даты, можно нажать на любую дату и посмотреть кто играл. Бокс скором я на паспн никогда не пользуюсь ибо сделан он криворукими людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице команды есть даты, можно нажать на любую дату и посмотреть кто играл. Бокс скором я на паспн никогда не пользуюсь ибо сделан он криворукими людьми.

Там нереально установить, кто был в ростере, кто нет, потому что при выборе отдельных дат отражаются только результаты вообще, без указания, играл человек в активе или сидел на бенче. Box Score, может, и криворукий, не спорю, но победитель все же по нему определяется.

Воспользовался подсказкой Hayvan, нажал Declare Rotation, там где Sеlect This Date - выбрал нужные мне даты. Получается, что и Карри, и Богут были дважды в старте, но по Box Score очки они мне принесли один раз, второй раз очки ушли на бенч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре со мной ден состав не выставляет....

на банке остались

Player G FGM FGA FGPCT TPM TPA TPPCT FTM FTA FTPCT MI ORB DRB TRB AST STL BLKS TU PF PTS FBPTS

Carlos Boozer 1 7 16 0.438 0 0 0.000 0 0 0.000 29 2 6 8 6 0 0 3 4 14 -

Jordan Crawford 1 4 12 0.333 0 0 0.000 3 4 0.750 34 0 4 4 5 2 0 3 2 11 -

Mike Conley 1 4 15 0.267 1 5 0.200 2 2 1.000 34 1 1 2 7 1 1 2 1 11 -

Mike Dunleavy 1 1 6 0.167 1 2 0.500 2 2 1.000 28 0 2 2 2 0 0 0 1 5 -

Avery Bradley 1 2 5 0.400 0 2 0.000 2 4 0.500 21 1 1 2 0 1 0 1 1 6 -

Jeff Ayres 1 0 0 0.000 0 0 0.000 2 2 1.000 8 0 0 0 0 0 0 0 2 2 -

Deron Williams 1 1 2 0.500 0 0 0.000 0 0 0.000 5 0 1 1 0 0 0 0 0 2 -

Вот вообще не понятно зачем это Денверу? Ведь его 1-й пик у меня... И как быть если такой цирк продолжится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Извиняюсь, что так вышло. К yahoo-лигам тоже не сразу привык составы выставлять заранее. Исправлюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну что там с трейдом то? Комиссия вроде имеет сутки на принятия решения. Через полчаса, уже 3 дня будет как трейд повесили в тему обменов. Просто рассчитывать на игрока или нет, незнание штука не из приятных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Хз, напишу в личку сейчас членам комиссии. Они видимо просто не ожидали такой настойчивости от Ваша опять слить хилла за пик 2 раунда Портленда после вето. Уточним. Но вообще ты прав, надо повнимательнее им следить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Они видимо просто не ожидали такой настойчивости от Ваша опять слить хилла за пик 2 раунда Портленда

Эээ, там будущий франчайз Чикаго - Маркиз Тиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> В свое время Батлер тоже никак не котировался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и пик не мой, а Денвера. Плюс аж Кеньеон Мартин. С травмой Чендлера, проблемами Писа и 5-тью минутами Амарэ, вдруг Кей-Март зажгет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.