Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

шарл

лал

ваш

ден

хитрят с ростером прошу обратить внимание

с Вашингтоном я сейчас играю , по-моему там самое что ни на есть умышленное невыставление состава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще прошу послабления ввиду того, что Ваш - полное дно сейчас. Тем более, что состав я регулярно выставляю и команду не забрасываю.

у меня такое же дно, но это не значит что я могу выставлять только мухаммада и беннета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Даже если не вникать в то, что ты умышленно не ставишь старых Хэйворда и Майо, наличие в активном ростере больных игроков (3), это не есть гуд. Завуалированный слив, о чем администрация тебя предупреждает. У тебя итак одна из слабых команд в лиге, зачем то так еще извращаться? Бог не фраер, больше 25% на победу в лотерее все равно не получишь.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шарлотт я не понял в чем проблема, вроде все играют, Джэймс Джонсон просто по ходу недели подписался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Даже если не вникать в то, что ты умышленно не ставишь старых Хэйворда и Майо, наличие в активном ростере больных игроков (3), это не есть гуд. Завуалированный слив, о чем администрация тебя предупреждает. У тебя итак одна из слабых команд в лиге, зачем то так еще извращаться? Бог не фраер, больше 25% на победу в лотерее все равно не получишь.

Ладно, выставлю боевой состав. Порву Даллас Кинга так и быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал не выставляет состав на этой неделе. 1 предупреждение Марку. Сообщу в личку и в скайпе, выясню в чем дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шарлотт я не понял в чем проблема, вроде все играют, Джэймс Джонсон просто по ходу недели подписался.

Дик, че я не могу Смита обменять? Или Брукса. Как долго ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

По поводу конкретного выбора игроков наверное это твое право, но игроки больные или не играющие в нба должны быть в Д-лиге или листе травмированных, помоему это очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молодых Пресси и ко наигрываю laugh.gif И вообще прошу послабления ввиду того, что Ваш - полное дно сейчас. Тем более, что состав я регулярно выставляю и команду не забрасываю.

будет тебе послабление...будешь без пика летом...

я серьезно прошу администрацию лиги обратить на это внимание....борьба за пики и сливы продолжают...

Points Left On The Bench

Washington Wizards 15 at Dallas Mavericks 59, In Progress... Bench Points

Player G FGM FGA FGPCT TPM TPA TPPCT FTM FTA FTPCT MI ORB DRB TRB AST STL BLKS TU PF PTS FBPTS

Gordon Hayward 2 20 36 0.556 2 5 0.400 8 9 0.889 71 3 11 14 9 1 0 4 3 50 53

O.J. Mayo 1 9 19 0.474 6 7 0.857 4 4 1.000 33 0 2 2 3 0 0 4 3 28 19

Luis Scola 2 9 13 0.692 0 0 0.000 0 2 0.000 30 0 6 6 0 2 1 3 2 18 18

Wesley Johnson 1 3 8 0.375 1 3 0.333 0 0 0.000 21 2 5 7 2 2 1 1 4 7 13

Jordan Hill 1 3 5 0.600 0 0 0.000 2 2 1.000 15 2 1 3 0 0 1 0 0 8 10

Eric Maynor 1 2 7 0.286 1 1 1.000 0 0 0.000 12 1 0 1 3 0 0 0 0 5 4

Cory Joseph 1 0 0 0.000 0 0 0.000 0 0 0.000 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1

это конкретно ваши

например 53 очка хэйворда остаются на скамейке...я про майо и сколу молчу уже...

когда наконец будем играть честно

сейчас бы ваш должен был лидировать в матчапе причем уверенно...

я тоже могу убирать дюранта рвб и ибаку и наигрывать молодых а заодно первый пик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

На движке же все написано. 11-10-13 по какому то из американских времен. До 11 ноября по россии в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже могу убирать дюранта рвб и ибаку и наигрывать молодых а заодно первый пик

Давай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

На движке же все написано. 11-10-13 по какому то из американских времен. До 11 ноября по россии в общем.

Ясно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще готов отдать рвб дюранта и др...приелись...хочу перестроиться....

Про Дюранта забудь - Kevin Durant, YBC, 23.25 - Y - $1.62M | NTC.

По политике руководства - давал контракт (и пункт включал) ты, Жень. Так что только Вестбрука и Ибаку из стаб.фонда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders resigns as GM of the Sports-center.ru Boston Celtics without penalty...

хм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.