Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Если заходите в Опере то кнопка F5 все решает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мои ребята держат лидерство в матч-апе, не смотря на монстр-игру Пола. Повезло, что Ариза сильно сыграл вчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-нибудь статистику по игрокам за один день посмотреть, а то все суммируется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

У игрока в профайле нажимаешь Stats и чуть ниже выходит Game by Game Log.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрока в профайле нажимаешь Stats и чуть ниже выходит Game by Game Log.

Я хотел как на яху любой день посмотреть всей команды. По каждому игроку смотреть гейм бай гейм лог долго и утомительно.

Ну нет так нет.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе матч с Чикаго. Интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, отметки в 400 набранных очков достигли : Мемфис, Чикаго, Портленд, Сакраменто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> , и Бруклин. Но круг претендентов таки шире, недобор у Миннисоты очевидный из-за Биг Ала и Беркса, Оклахома без РВБ и с трупами Ибаки и особенно Тарека. Ну и еще опасные команды это : Хоукс, Торонто, Филадельфия, Бостон, Майами, Детройт, Кливленд, Орлеан, Юта и Финикс. Т.е это те кто набрал более 300 очей, и при удачном расскладе/расписанию/травмам могут обыграть команды из клуба 400. За других писать не буду, но у Бруклина есть еще небольшой резерв. Ильясова, Хилл, Хендерсон, и я надеюсь Макги явно играют хуже чем могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно стоя хотел бы портленду поапплодировать . За год, команду фактически с нуля слепили, и без обдираловок на трейдах, что особо ценно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, отметки в 400 набранных очков достигли : Мемфис, Чикаго, Портленд, Сакраменто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> , и Бруклин. Но круг претендентов таки шире, недобор у Миннисоты очевидный из-за Биг Ала и Беркса, Оклахома без РВБ и с трупами Ибаки и особенно Тарека.

Что за рукалицо около названия контендера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Пан Влад, я просто не могу понять как команда которая у меня все еще ассоциируется с Джо-Джонсоном и Дэнни Грэнжером в качестве франчайзов, смогла набить столько очков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , кстати, напоминаю что команда Бостон Селтикс все еще свободна!!! Так что приглашайте коллег, друзей и знакомых. В виду того что сезон уже стартовал, и надо таки выставлять ростер и догонять платежку до мимнимума, а тянуть больше нельзя, я пока возглавил бостон в виде технического джиема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Пан Влад, я просто не могу понять как команда которая у меня все еще ассоциируется с Джо-Джонсоном и Дэнни Грэнжером в качестве франчайзов, смогла набить столько очков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Напомню, что это были не мои франчайзы, а ГМа Космоса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я вообще пришел в минус и без пиков)

У меня же франчайз - Миротич, он еще приедет и всех порвет. Мэйби)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно стоя хотел бы портленду поапплодировать . За год, команду фактически с нуля слепили, и без обдираловок на трейдах, что особо ценно.

Подожди апплодировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blush.png" alt=":blush:"> , пока ничего не выиграл. Вот если случайно дивизион возьмем - тогда да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Радует, что хлопцы пока не подводят, хотя Ноа...

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Нет, ну я просто говорю о проделанной работе, которая видна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А так то конечно говорить рано о чем то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа is back(если кто помнит меня). Бостон свободен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.