Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Вопрос: Сколько бюджетных денег стоит пик в районе 28-30? А в середине первого раунда, 10-20 пики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: Сколько бюджетных денег стоит пик в районе 28-30? А в середине первого раунда, 10-20 пики?

В смысле сколько з/п у игрока или ты хочешь поменяться пиком на деньги? Если второе, то так нельзя вроде бы делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не совсем понял вопрос. Ты имеешь в виду кэш??? Максимально возможная сумма для включения в сделку -2 ляма. Все естальное рынок определяет, найдешь продавца/покупателя в диапазоне 0,1-2 ляма - твоя удача. Но думаю пик в районе 10-20 за кэш никто не продаст.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я наличку имел в виду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопросы:

1. Что такое кнопочка "withdraw" в окне предложения игроку?

2. "Approve", если я сразу не нажал ее до истечения времени для подписания игрока, сколько времени у меня будет чтобы ее нажать? Если а) мое предложения единственное, б) мое предложение лучшее, но не единственное?

3. Сколько времени дается, чтобы заматчить своего игрока? 3 дня как и в жизни?

4. СЭТов я так понимаю здесь нет? Или можно подписать игрока, а потом тут же его обменять? Если нет, то через сколько времени можно обменивать подписанных недавно игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

1. Безусловное аннулирование направленного вами предложения.

2. Когда время для подписания истекает

а)твое предложение единственное, но ты approve не успел нажать, предложение аннулируется, и игроку можно снова предлагать контракты. Грубо говоря, "все сначала".

б)твое предложение лучшее, но не единственное. Если другое предложение approved, игрок пойдет туда. Если у игрока нет ни одного предложения approved, то опять "все сначала".

3. Точно не знаю, ни разу такого игрока у меня не было, но там сразу можно посмотреть сколько времени в окошке, где ты будешь решать матчить или нет.

4. СЭТОов нет. Но после подписания игрока обычно можно обменять через пять дней.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Спасибо за ответы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого числа игроков обрезать? До 17 человек оставлять или до 15?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро старт, пора вернуться к этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что пока могу сказать. Орландипо крутой пик конечно получился. Очень мне нравится в данный момент. Росс прибавил, Моултри тоже, итого небезнадежные ребята. Упустил Андерсона, точне просто забил на движок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро старт, пора вернуться к этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что пока могу сказать. Орландипо крутой пик конечно получился. Очень мне нравится в данный момент. Росс прибавил, Моултри тоже, итого небезнадежные ребята. Упустил Андерсона, точне просто забил на движок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

А я вот реально Андерсона упустил. Давал ему 3 контракта, вроде самый хороший рейтинг имел, за день до подписания... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Да у меня драфты яхушные пошли косяком, потом переезд на новое место жительства, короче причина объективная, но менее обидно от этого не становится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как...хоть переехал уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поближе к роллу так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.