Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Ну я старался, по 6 подтвержденныхх офферов каждому )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный контракт второраундника.

Ок. Спаибо.

Костяк команды сформирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Не люблю сливать, поживем увидим, может и повезет...

А прошлый год не в счет? ))) Помню ты даже описывал, по каким дисциплинарным нарушениям те или иные игроки остались на бенче )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

было дело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была тактика такая, в этом году мои турецкие янычары будут играть как положено )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей грек Яннис с этого драфта? Что за него нужно?

Хьюстон Рокетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, не могу подписать незадрафтованного новичка. Это связано с тем, что я над кепкой или есть еще какие причины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Наверное не правильно это делаешь. Возможно только через кнопку в меню управления команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Наверное не правильно это делаешь. Возможно только через кнопку в меню управления команды.

Дело в том, что через кнопку Подписать незадрафтованных игроков у меня выпадает список из 14 человек и в этом списке нужного мне игрока нет. Он не в 2013 году драфтовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Потому что нужный тебе игрок не является незадрафтованным игроком драфта 2013. Это задрафтованный но не подписаный новичек прошлого драфта, ротен там, лэмб. Они доступными для подписания в следующем году будут, когда попадут в категорию незарегестрированных фа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 4 вопроса.

В случае если величина свободных денег (Team's Budget), на конец игрового сезона меньше чем величина свободных денег на его начало (BRI Income). Команда признается убыточной и ее управление неэффективным

В случае если команда убыточна (расходы на выкупы игроков, штраф за превышение налога на роскошь, доплата кэшем в трейдах выше чем доходы от посещаемости и рекламы и также полученных денег от доплат в трейдах) на протяжении 2-х и более сезонов, генеральный менеджер отправляется в отставку

1. Я так понял, что в этом сезоне мой BRI в конце сезона будет меньше BRI в начале, учитывая бай ауты Микса и Дельфино. Если и в следующем сезоне будет подобное, меня попрут?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2. Каждый год дают 30 лямов в бюджет?

3. Сколько стоит выкупить игрока с 2-летним контрактом на 5 лямов в год, а на 10 лямов в год? А 4-летний на 5 и 10 в год? Хотя бы примерно.

4. Видел на движке кнопку амнистия. Что реально можно амнистировать кого-то? Раз в год? Любого игрока? Или как в реальной жизни один раз игрока своей команды с контрактом, заключенным до локаута?

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амнистия единоразовая, список использованных амнистий в первом закрепленном посту. Это по нашим правилам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

По 3 вопросу не понял немного, смотря по какой схеме выкуп, т.е соотношение бюджет/кэп она будет. Если все из бюджета то величина выкупа равна сумме контракта. Кон рак 4 и 10 в год по нашим правилам не выкупается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Меньше не будет, у тебя еще доходы будут за домашние матчи и победы. Но на грани, ролл потратил прчти все что можно, что бы не уйти в минус. Да 30 лямов каждый год дается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Меньше не будет, у тебя еще доходы будут за домашние матчи и победы. Но на грани, ролл потратил прчти все что можно, что бы не уйти в минус. Да 30 лямов каждый год дается.

Понял. Т.е. нужно не больше 30-ки потратить, тогда в плюсе буду. А про какие победы ты говоришь, я прям даже и не понимаю. С таким составом 2-3 победы - край. Молодых перспективных игроков на детских контрактах - нет, больших звезд - нет. Есть два нормальных игрока: Мэйо и Хэйворд, и то второго через год продлевать. Если кто-то даст за него больше 10 лямов, то я матчить не буду, пускай уходит. Так что ситуация хреновая в команде. По хорошему лет 5 сливать, чтобы что-то выстроить. Работать на рынке попробую, но переплачивать - не вариант, а так - конкурентов много, будет тяжело. С другой стороны это Вашингтон - не жалко. У меня вообще создалось ощущение, что до этого сезона команда была в свободном плавании. Тех. команда для слива в нее всякого шлака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.