Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

А как мне Кендала из Д-лиги вернуть? ((

Жмешь D-League/Injuri List, напротив Маршалла ставишь галочку Reset и жмешь кнопочку Process ... Все. Только одного из игроков придется в Д-лигу слить, чтобы в 12 человек в играющем ростере уложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...а нй то все сливает и сливает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...а нй то все сливает и сливает

Напомните, Никс уже лишили лотерейного пика в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а что Мирослав Радульица делает в ростере моего следующего соперника Блейзерс?

Итоги драфта 2010:

60. Minnesota Timberwolves (from Memphis Grizzlies) - Miroslav Raduljica C Serbia

Мирослав Радульица. Пик на перспективу. Он подписался в Эфес Пилсене на пару лет вроде. Будем отслеживать. Ну и брат-серб, опять же.

Давайте тогда он хоть что ли выходить против меня не будет, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Потому что одни ушлые джиемы экономят на второраундниках, а вторые не смотрят историю драфтов. Но вообще согласно правил права на второраундников сохраняются за командой его задрафтовавшей, поэтому Портленд должен его вэйвнуть. Права подписывать данного игрока он не имел.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему же обсуждали что первораундников в любом случае пишем, а второраундники пох, но права сохраняются. Другой вопрос что в идеале лет 5 надо поставить ограничение на права. Никто не против?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Потому что одни ушлые джиемы экономят на второраундниках, а вторые не смотрят историю драфтов. Но вообще согласно правил права на второраундников сохраняются за командой его задрафтовавшей, поэтому Портленд должен его вэйвнуть. Права подписывать данного игрока он не имел.

А чего я ушлый-то? Мне его некуда подписывать, у меня ростер забит. Но права-то на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему же обсуждали что первораундников в любом случае пишем, а второраундники пох, но права сохраняются. Другой вопрос что в идеале лет 5 надо поставить ограничение на права. Никто не против?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А в реальной НБА есть ограничение такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Не знаю точно, не могу утверждать. Но если условно представить, что мы проиграем еще лет 10, то по истечении этого срока почти что любой игрок из пула будет уже кем то задрафтован. Итого коллапс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Потому что одни ушлые джиемы экономят на второраундниках, а вторые не смотрят историю драфтов. Но вообще согласно правил права на второраундников сохраняются за командой его задрафтовавшей, поэтому Портленд должен его вэйвнуть. Права подписывать данного игрока он не имел.

Нет проблем, мой косяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в реальной НБА есть ограничение такое?

Если игрок связан контрактом с командой не НБА, то права будут сохраняться еще год после того, как его контракт закончится. То есть нет никаких ограничений на права у команды НБА, пока их игрок играет где-то на профессиональном уровне.

Если же игрок играет в каких-то минорных лигах (типа CBA) или вообще нигде не играет, то есть ограничение от 1 до 3 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, почему Женя Оклахомой против меня всю неделю вшестером играл, а не полным ростером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему...полным....выставлял состав каждый день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.