Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

А получается, что он предпочел контендера на минималке, чем аутсайдера на почти МЛЕ. Вывод: комп. агент - существо здравомыслящее!

сомневаюсь в его здравомыслии, когда Газоль мог сохранить себе прежний нереальный контракт и играть в контендере получше, но заветил обмен в Чикаго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и амнестировал Газа посреди сезона, хотя мог дождаться межсезонья.

а зачем мне ждать межсезонья? чемпионство мне не светит смысл мне его держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики если это глюк движка то я могу выкинуть Гасоля, не вопрос, другой момент что если он потом опять подпишется на 1 год а не на 9 на 3, то что тогда будем делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте че хотите, я его все равно менять собирался. мне если б Спартак не напомнил, я бы вообще ничего не успел предложить ему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его все равно менять собирался

Спекулянт. Летом дашь ему макс, я думаю он к тебе с удовольствием переедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спекулянт. Летом дашь ему макс, я думаю он к тебе с удовольствием переедет.

за макс с удовольствием уступлю его Бруклину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Я кстати тоже от Марка узнал про амнистию, он мне в скайпе скинул инфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь в его здравомыслии, когда Газоль мог сохранить себе прежний нереальный контракт и играть в контендере получше, но заветил обмен в Чикаго)

Реально заветил? Я думал, что может это Марк передумал меняться в последний момент и просто его амнистировал.

Мужики если это глюк движка то я могу выкинуть Гасоля, не вопрос, другой момент что если он потом опять подпишется на 1 год а не на 9 на 3, то что тогда будем делать?

Да ты не торопись. Логика комп. агента прослеживается. Его клиента амнистировали, бабло он считай все равно получит, пускай и виртуально, вне пределов платежки. Поэтому выбор между минималкой с контендером и 13 на 3 со сливной командой не стоит совершенно. Я бы на его месте также на однолетний минимум подписался бы. Из реальных примеров в НБА - Блатч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Просто я ему тоже давал контракт на 2 года, но он подписался почему то только до конца сезона. Если это движок проапгрейдили или какой скрипт прописали на такие случаи то гуд, если глюк то не гуд.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марку осталось обменять Кобе, и вот считай платежку расчистил и можно команду с нуля строить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально заветил? Я думал, что может это Марк передумал меняться в последний момент и просто его амнистировал.

глупо было бы с его стороны) там хотя бы Джордан Хилл взамен приходил.

Марку осталось обменять Кобе

если бы не НТС, Кобе тоже был бы у меня) а так ни Коби, ни Газолины... сливаем дальше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Хера се какой хитрый план был по завладению миром то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Эйндж отдыхает в стороне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

план разрабатывался еще с лета) не зря у меня пики Марка на этот и следующий год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк затупил кстати. Я бы на его месте вместо рекламы амнистии в скайпе сам бы его переподписал. 15 офферов можно и за 5 минут кинуть, агент то комп, а значит превышение бид митс решало вопрос. Не думаю что пятничным вечером много людей на паспн сидят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у нас еще 5 неиспользованных амнистий, может кто еще жару устроит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.