Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

У Бруклина пиков нет, так что отдыхаем пока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вообще для моей команды межсезонье будет на редкость скучным, приоритет переподписание Гасоля, ну и может за МЛЕ кого еще выцепим из ветеранов. А так костяк команды в принципе сформирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня межсезонье наверное впервые будет насыщенным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также есть обмены пиков на будущие годы.

Портленд-Вашик 2

Хьюстон-Портленд 2

Денвер-Портленд 2

Денвер-Портленд 2 2016 года.

Рррребят, я не в курррсе (с)

Сейчас сижу и вспоминаю, я ли это так Блейзеров на пики подербанил, али кто другой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

У тебя Коби+Байнум это уже мертвых 40 лямов. А еще Янг 10 лямов. Хз на рынке особо не разгуляться думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

У тебя Коби+Байнум это уже мертвых 40 лямов. А еще Янг 10 лямов. Хз на рынке особо не разгуляться думаю.

Держим пальцы за то, чтобы Коби опт-аут сделал)) Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Выкупить если что можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я чет думал там два года осталось, оказалось что один. Кстати я верно понимаю что после запуска нового сезона можно будет эффективность за прошлый сезон подсчитать? Т.е в принципе уже сейчас можно подбить расходы и доходы, кроме лакшери такс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас с тобой были разногласия по поводу того, КОГДА считать эффективность. По моему мнению уже давно можно было, по твоему только когда сезон стартует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути там у ГМов еще неделя будет на то, чтобы дыры подлатать с бюджетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я помоему в итоге написал так как ты хотел, хотя не помню уже точно

Финансовым годом считается период с момента открытия рынка текущего сезона (перехода на платежную ведомость текущего сезона) до открытия рынка сезона, следующего за текущим (перехода на платежную ведомость сезона, следующего за текущим).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, зная черту налога на роскошь, можно считать уже сейчас.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати поэтому и увольнял Газоля в конце сезона, чтобы не возникло вопросов по поводу эффективности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Посчитаю по Бруклину ради интереса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, порог лакшери есть, а именно : Luxury Tax Threshold (Max Payroll w/o Penalty) $70,307,000.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня расходы по сезону : 17 250 899 из них лакшери такс 6 348 519, остальное байауты. Т.е в принципе доходы даже считать нет смысла так как команда в плюсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.