Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Т.е никто не выяснял какие команды свободные и не давал новичкам права их выбирать. А так это рабочий момент, команды и по ходу сезона меняют владельцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж подумал, что вы игроков выбрали-ан нет. Тогда все отлично.

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вопрос: когда у нас стартует рынок ФА и прочее - завтра утром или позже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой это жесткий кэп в районе 100 лямов

Кстати отличная идея. Я обеими руками за жесткий кэп тока поменьше 100 миллионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати отличная идея. Я обеими руками за жесткий кэп тока поменьше 100 миллионов.

Во-во, поменьше лямов так на 20. У нас выше 100 всего 2 клуба. В чем смысл изменений то будет?) А вот выше 80-ти треть лиги.

Сброса ростеров не сильно понимаю. Вон в позапрошлом году Торонто были никакими. Да повезло с Харденом, но вылезли же. Так же из говен вылазил Бостон сезон назад. Все очень субъективно. Просто нужна активность от новичков, а не сливы у трети команд, что уже всех порядочно задолбало.

А обновить всем ростеры - значит перечеркнуть работу части ГМов. Тот же Мемфис, Оклахома, Денвер собирались не быстро. Какие клубы выглядят совсем не поднимаемыми? По моему таких нет. Было бы желание

Dikembe

На письмо отвечу чуть позже, сейчас времени нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ну это был просто один из вариантов. Потом был вариант с роспуском брошеных команд. В настоящий момент пытаюсь донабрать 30 команд и продолжить все как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кэпом все обсуждаемо, я же еще хотел пересмотреть понятие эффективности, так что и без этого думать платить или нет станет сложнее. Можно сойтись на компромисной цифре в 90 ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще новость, сезон на ПАСПН открылся, так что пытаюсь связаться с владом и перезапустить лигу. Это означает что можно будет уже брать команды на движке новичкам, а также ТРЕЙДИТЬСЯ!!! Да ну и подбирать всякие опции игроков и просто поюзать новую версию движка.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Можно с Кэпом конечно и замудрить, вывести какую-нибудь формулу для его расчета, но я тоже склоняюсь к 90 лямам, так как 80 это слишком жестко.

ГМ Финикса у нас видимо пропал, а я бы хотел ему предложить обменять дуткий контракт Амаре, чтобы самому его потом амнистировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Я думаю в финиксе будет новый джием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Я думаю в финиксе будет новый джием.

Это здорово, но вот амнистия у них на Нэша использована, а платить 29 лямов в 17 году игроку который может вообще будет играть - совсем нелогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел уже открытые лиги : кэп 58 лямов, это на 5 меньше чем у нас в прошлом году было, жуть. Интересно, что будет у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЭП в 85-90 лямов будет вполне адекватным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэп должен быть 64 млн не больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вы о разном. Кэп как и лакшери движок устанавливает сам, он в районе 60 лямов полюбому будет. А мы обсуждаем жесткий кэп, который необходимо установить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.