roll

Юта. Сезон 2013/2014

290 сообщений в этой теме

Пока 0-5 без Берка

Результата нет.

Удачно,что и команда есть и игроки хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эти победы никому и не нужны, по сути. Пусть состав наигрывается, Фэйворс-Кантер-Хэйворд привыкают к лидерству и огромному игровому времени и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я и говорю,что есть вариант наиграть состав сезон,не замахиваясь на что-то серьезное.

На результат никто особо не рассчитывал до начала сезона.

Команда может играть лучше,просто так складывается сейчас,не надо ничего ломать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Драфт будет мощный и Юте будет возможность усилиться и взять яркую звездочку на вырост.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь они собрались выигрывать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь они собрались выигрывать?

Уверен 100%,что Юта была бы выше,если бы все были бы здоровы и ставилась такая задача на сезон.

Убери сейчас из Клипперс Пола и дай им взамен их скамейки Тинзли и Лукаса-они тоже начнут рыбачить...

Травма Берка во многом предоопределила 0-5 со старта.

Ну нет у Юты пг сейчас совсем....

Тинзли уже больше похож на слесаря,а не на баскетболиста.

Лукас 3-й был и есть-чистый шутер,ну не разу он не разводящий...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Берком будет интереснее игра, но результат лишь на чуть-чуть изменится. В итоге все равно будет не айс(конец сезона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такой случай,что и спорить то особо не о чем.

Мне кажется,для френчайза все идет удачно.

Есть костяк хороших молодых баскетболистов,выздоровеет Берк, надеюсь, переподпишут Хейворда(заменят на другого стартового SG),возьмут на драфте сильного новичка,выкинут Корбина в шахту с ураном и жизнь удалась.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю. Мне нравится за Ютой следить.

Чистый, невинный, по сути детский баскебол. Напрягов, злости, желчи, алчности, проблемности-ничего нет. Лишь баскет в свое удовольствие.

Что-то вроде прошлогодних Мэджик(только там была куча травм и невезения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожелаю Юте удачи а болельщикам терпения.

Славные времена обязательно вернутся!

Очень хочу снова увидеть Джерри Слоуна у руля Джаз.

Он всегда умел выжать максимум из минимума,очень ценное качество для тренера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший сезон. По своим знаю.

Прошлый сезон не было никаких обязательств. Если бы не травмы и невезение...Играли в свое удовольствие. А щас На Кайри давят, типа давай пасуй и доминируй(выводи в плов), Варежка давай снова 14+14, Байнум давай доказывай, что ты элита, Беннет оправдывай 1 пик и т.д. Брр...

Так что наслаждайтесь, Джазмены.

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы наслаждаемся. Что нам еще остается делать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким процентом попадания у лидеров, в пору веревку сплесть и сук подходящий идти искать. Действительно думал, что где то я не понимаю, когда отпускали Милсэпа с Биг Элом, а мнеэто категорически не нравилось. Думал может правы те кто говорит, что это во благо будущему команды. Но я не вижу в данный момент, что к примеру Фаворс, будет чем то сильнее и главное полезней команде, чем Милсэп. С поправкой Берка, возможно что то и изменится, но не верю, что всё будет хорошо. Год вычеркнут из жизни. Очень грустно и обидно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслаждаться? Вот этим? Да это гребаный стыд какой-то. Противно смотреть если честно. Одно радует - еще пара-тройка таких наслаждений и недотренера попрут к чертовой матери.

блин, я тоже смотрю каждый матч, но в башке установка, что Джаз его провалит "провалит" !

Не просто там проиграет)

И когда есть хоть одна позитивная половина - я рад.

Чего ожидать? Побед? Они будут но их будет очень мало. У нас самое лучше положение. Мы наигрываем молодежь. Закаляем их характер проигранными матчами. У нас будет пик высокий, + 2 пика также от ГС в первом раунде.

+ бабки летом. Поверьте многие нам завидуют. Зачем болтаться в середине таблицы, зная что у тебя 1 раунд ПО потолок!

Корбина не будет это точно. После этого сезона.

Так что наберемся терпения господа!

Чикаго вон сколько ждало? Бостон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это верно.

какой там у нас самый хреновый сезон был?В 1974-75 и 23 победы всего.

Что то мне подсказывает что до 23 мы недотянем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай то бог, что удалят Корбина. Любой другой тренер будет не хуже, поэтому очень рад буду, если так оно и будет. Но, обратно Слоуна? Ну не знаю.. он пенсионер. Уважаю и буду помнить всегда, но надо дать деду нормально отдыхать на старости лет. Ну куда ему опять..

Посмотрел матч с Бруклином.

Мне там как-то пофиг, сливаем сезон или нет. Я хочу понять, как Юте вот данным, тем что есть, составом побеждать? Раз команда молодая - в атаке надо бегать! А не тормозить и играть, к примеру, в как нельзя удобный Бруклину хаф-корт баскет. Для этого нужен ПГ. Все кто у нас могут называться ПГ уровня НБА - в лазарете. Следовательно, раз и тут сложности, то остается одно - играть от обороны! Ставить защиту. И на неё опираться. Вот такое мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас