roll

Юта. Сезон 2013/2014

290 сообщений в этой теме

То, что обменов не было, это еще объяснимые пол-беды. Но ведь по большому счету и слухов не было. Видимо не так уж активно ими торговали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Что слухов не было, не значит, что ГМ Юты не работал. O'Коннор - один из сильнейших Гмов лиги, думаю, что он пытался обменять с выгодой Биг Эла и Пола, но не выгорело/не дали, что нужно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что обменов не было, это еще объяснимые пол-беды. Но ведь по большому счету и слухов не было. Видимо не так уж активно ими торговали.

Биг Эл в САС помню был слушок. И Милсапа хотели в Нетс видеть, но это уже по-моему летом было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян Кларк у вас.Отличный парень за смешные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фишка Юты, взять не извесного человека на 1 год раскрыть его потенциал и не побороться за его подписание в следущем межсезонье. Хотя может это уже не вина ГМ, а сам игрок хочет как можно больше бабла пока у него прёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо договорился на скромный 2-хлетний контракт с Портлендом. Видимо Лилларду такой напарник нужней, чем Бёрку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, там же ещё и Эрл Уотсон. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Долго меня не было здесь. Надеюсь мои старые друзья не точат на меня обиду. И не будут против, если я выскажу пару мыслей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как и всегда я следил за Ютой постоянно, смотрел каждый матч. Абсолютно все. 82 матча.

К радости многих, ушли Джефферсон, Милсап. Мо Вилл. Ренди.

Жалко, что отпустили вот так Демарри Керола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Скажу честно, я был не много удивлен что чел с ником Ролл надел аватарку Джаз. Помню еще лет 3-4, а может 5 назад. Он делал тему на главном форуме мол за кого мне болеть. После предложения болеть за Юту, он ответил что не любит толстожопого "ака Д- Вилл" И выбрал болеть за Нетс и в частности за очень атлетичного и перспективного в то время Шона Вильямся из университета Бостона если мне не отказывает память.

Так что, немного приятно, что за джаз люди все таки болеют. И фаны этой "бедной" команды все так пополняются.

Прошлый сезон оставил немного двоякие впечатления. И будущее настолько туманно. Что немного становится страшно.

Вроде бы мы сделали rebuilding on the fly. Когда добавили к Дерону Биг Ала Джефферсона. Но немножко не срослось.

Тут же обменяли Харриса. И сезон был интересный. Рекорд от Ренди Фойе, постоянная борьба за ПО. Тупеж Корбина.

Пролет мимо ПО.

И что мы имеем? Абсолютно новую молодую команду. Которая либо обосрется, либо на удивление будет бороться за ПО снова же.

Но я готов потерпеть с первым. Так сказать "suck for Wiggins" Следущий драфт обещает быть лучшим или как минимум одним из лучших вообще.

Wiggins, Parker, Smart три самородка которые будут как минимум олл старами и франчайз игроками.

Может так сказать "пососем" ? И увидим в стане Юта Джаз Суперзвезду? Как вам это?

Теперь по молодежи. Ну по составу что у нас есть.

Кантер.

Лично я думал, что парень баст and really bad. Отличная работа ногами и охота за каждый подбор заставляют меня думать немного иначе. Вообщем последний сезон и его посиделки с Почтальоном реально показывают, что он любит Юту, и готов работать и остаться здесь на много много лет.

Лично мое мнение. Его стата на след сезон. 12 + 11 + 1.3.

Он будет расти, он хочет этого.

Фейворс.

Тут таже самая ситуация, он провел лето с Карлом. Участвовал в сборах ЮСА. Показал себя отлично, прям очень круто все. Но, лично мне кажется что он работает на контракт. Ему все равно на Джаз. Хз, как пришел к нам из нетс так сразу что то не так, я обожаю его как игрока. Мне нравится что накрывает и старается заблокировать что летит в кольцо. Забивает сверху. Грызет щит. Много не базарит в прессе. Но вот он получил место в старте. Лично я жду от него, 12-14 очков около 13 отскоков, и более 2 блоков за игру.

Вот хоть убейте мне, кажется, он потребует много денег, глядя как большие на свободном рынке получают нормальные бабки. Буду рад ошибиться, очень буду рад. Так как его данные просто поражают, он может многое, и ему еще надо учиться. Но сможет спокойно выйти на уровень 20+10+3 если захочет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Привет, Деррик я знаю что ты меня читаешь щас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Гордон Хейворд.

Белый чувак из Батлера, который получал по ушам от Дерона и Джерри свой первый год. Он все стерпел. Он праворукий Ману. Кидает трехи, бьет со средней, отдаст пас, сделает блок, обведет маями хит и забьет попедный бросок. Чего этот парень не может? Скорее всего тупо наорать на соратника, и сказать ну ка сделай так как я сказал!!!

Кто владеет Английским и его понимает рекомендую послушать это интервью на ESPN

http://espn.kall700sports.com/gordon...h-jazz-8-7-13/

Думаю, что ему нравится здесь как и Енесу. Его point-forward skills помогут ему разыгрывать много пик ен роллов с Фейворсом.

Алек Бёркс

Houdini!!!!!!!!!!!!!!!!

именно этот чел заставлял говорить так Болерждака весь сезон. Его атлетизм и нацеленность на кольцо заставляют его выделяться из остального ростера. Я мечтаю, что бы он щас в данный момент тренировал свой бросок, бросал и бросал целыми днями. Как это делаю я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он же лучше меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У него есть проход, он может зарабатывать фолы когда нужно. Новый Коби? Нет! Более атлетичный Рип Хамилтон? Да!

Трей Бёрки

Новичок из мичигана, от него сссутся все фаны из ЮСА. Но сразу же наплевали после его игры в летнем лагере. Думаю еще рано судить по 4-5 играм.

Кто он? Менее атлетичная версия Лилларда из Портленда. Любит тянуть одеяло на себя. Есть бросок, есть пасс, есть проход. Может играть пик енд ролл. Честно, не могу и не хочу давать прогнозов на его статы в следущем сезоне.

Очень надеюсь, что он будет on the same page с партерами

Будет очень интересный сезон. Очень нервный, много переживаний. Мы будем делать скидки, что команда молодая и так далее. А мы ждем побед. Очень ждем, давно.

У нас есть Лидси. Гений из Сан Антонио. Он и О Коннор не дураки. И должны понимать что делают.

Есть много денег на следущий сезон. Они могут быть потраченый на Леброна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> либо на кого то из наших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Какой ты злопамятный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

По Фаворсу вопрос ставится неправильно, если его контракт не будет продлен в ближайшие месяцы, то он получит макс как РФА, если не провалится в этом сезоне. Я бы сказал это вопрос к Юте, а не к нему.

PS.

Насчет Смарта не знаю на чем основан этот хайп - оллстар, франчайз. Даже на весьма слабом драфте он не был лидером, сейчас его высоко котирует только в надежде на прорыв во втором сезоне, что-то вроде нового аванса.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

почему злопамятный)) просто хз отложилось как то это)

Фейворс. Не забывай у нас есть Руди Гоберт. Он чистый центр. Чего не скажет о Кантере. Я все таки думаю что он больше ПФ нежели Ц. И если Гоберт за те 10-12-15 минут сможет хоть что то показать. То начнутся думки. А почему бы не сделать 2 белые башни from Europe.

На счет Смарта. Конечно след его сезон в НСАА покажет кто есть кто. И как бы он нам не нужен. Виггинс и Паркер. Да! 1000 000 раз да!

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я хотел оказаться на месте болел Юты. Как и Бостону, Юте след. сезон, вероятно, тоже баннером не светит. Да и на ПО надеятся - более чем смело. Но вот разница в том, что у вас дофига молодежи, причем молодежи интересной и перспективной. Удовольствие можно получать просто наблюдая их прогресс и фантазируя на тему, "омг, а что ж будет дальше, когда они наберутся опыта и отрастят яйки".

Очень нравится Хэйворд ваш. Игрок необычный, не звездный, но потенциально - шикарный саппорт для какой-то звезды (или двух), и жизненно необходимый винтик для создания Команды с большой буквы К. Я вот даже не могу понять, кого он мне напонимает. Ближе всего - менее "атакующий" Крис Маллин, но по уровню таланта, все же, не дотягивющий. Ну или менее атлетичная и невысокая версия Кири. В любом случае, зря свистели болелы Юты при выборе Гордона на драфте, очень зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да,

на счет Сравнения с Муллином. Крис не работал в защите как работает этот паренек.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Chase down block.

1 леброн

2 джон смит

3 хейворд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сохранится этот состав и Берк сгодится для НБА - через 1/2 года получим новую ОКС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне Хейворд чем-то напоминает Ману, как я уже не раз писал - неспроста же я стал за него болеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати напомню, что Гордону тоже этим летом контракт расширять. Гоберта я бы всерьез пока не рассматривал, а вот то, что Кантер больше ПФ - так я считаю, что Фаворс - больше Ц. Так что тут все гармонично получается. Главное продлить Деррика миллионов на 10-12 в год, как и Кантера через год. Кстати по-мимо Уиггинса и Паркер, или что более вероятно второй линии мощных игроков типа Харрисона и Янга, у Юты еще будет один макс в ближайшие два лета на свободного агента.

В целом я больше люблю болеть не за команды, а за своих спецпроектов (а тут и Хейворд с Фаворсом, и Кантер, котрого я тоже очень высоко оцениваю), но если брать команды, то Юта на данный момент один из лучших спецпроектов в НБА. Считаю определяющий фактор для Юты (ну если все-таки не рассчитывать на Вигинса) - сможет ли Фаворс выйти на предполагаемый уровень игры. Если Фаворс провалится или уйдет, то маловероятно, что команда будет чем-то особенным.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте Юты лучше бы не рассчитывать на Вигинса - если он вам достанется, то он вряд ли захочет играть в Юте и обязательно свалит в другую команду. То же и с Паркером - этот под впечатлением от Роуза/Вилсона и точно мечтает играть в Чикаго, будет пытаться сбежать из Джазз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас