clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

- ЛеБрон делает игроков лучше

делать игрков лучше сможет только разыгрывающий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте в этом году Коби дадим, а потом уже Леброна и всех остальных будем обсуждать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к нему абсолютно равнодушно. Раньше, я даже козлил его за то, что он чрезмерно тянул одеяло, сейчас же, он поверг меня в шок, показав, что может успешно играть на команду, и при этом, сам коллектив будет играть успешно. Вот и все. А ЛеБрон, пока, на команду не играет, и на результат тоже. Он превратил "Кливленд" в могильник, где игроки просто не могут играть на 100% возможностей, поскольку шансов на это у них нет. Разыгрывающие деградируют (по паре удачных матчей Делонте - судить нельзя), поскольку не просто не ведут атак, и не контролируют темп игры, так еще и мяч не всегда выводят. Шутин-гарды не имеют достаточной свободы и практики, в многих играх, сам Джеймс бросает больше, чем весь беккорт, это неправильно, а о праве броска в решающие минуты - вообще молчок, тяж.форварды - просто минус в атаке, и только Игла играет толком, лишь потому, что он единственный скорер-бигмен в команде, при этом - необычайно талантливый игрок. А то, что одними своими действиями он убивает все шансы "Кавс" на построение команды - я даже не заикаюсь. Это, имхо, очевидно.

Есть одно простое и правильное объяснение тому, почему так играют Брон сейчас, и Кобе раньше. Не буду его писать, сложновато будет, это легче объяснить в реале, и каждый должен будет сам это понять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте в этом году Коби дадим, а потом уже Леброна и всех остальных будем обсуждать

я бы дал тому, чья команда будет первой на западе по итогам регулярки, ну а если всё-таки выиграет САС, то тому у кого будет лучше вин/лосс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ману действительно хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Это кстати факт! Обсуждаем тут...а про Ману то забыли, не хорошо товарищи, не хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что про него вспоминать...это как раз показатель к вопросу о недооцененности - никто всерьез его даже рассматривать не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оченеь уважаю леброна как человека, сумевшего раскрутить себя. Однако как игрок леброн не будет лучшим в Лиге пока не начнет хоть иногда играть на вторых ролях, уступая место другим. Даже Джордан это делал, давая показать свой уровень Пиппену и другим, хотя впринципе был способен в одиночку расправится практически с любой защитой. Чтобы быть МВП в баскете лидеру команды нужно не только хорошо играть, но и создавать командный дух и уверенность каждого игрока в том, что его команда - лучшая и способна победить кого угодно. Кобе в этом году придает такую уверенность Лецкерсам, Леброн же как будто играет отдельно от своей команды.

З.Ы. Да - да, я знаю что это выглядит неубедительно)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что газоль выглядел бы как варежао в кливленде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeBron showed what a chump he was in the Finals last year. If Kobe was in that position at that age, he would have thrived (Oh, yeah. . . he did). LeBron rolled over and I could not believe what I saw. San Antonia was not playing that well. It was for James to take. And he did not deliver.

If they had cell phones in the old days, I’m sure you would have heard Bill Russell complaining about his teammates. Bird did it publically and got his team fired up to win a championship. But that’s okay. But Kobe does it and he is a cry baby. I am sick and tired of it.

I’ll tell you one thing, he keeps his mouth shut and we are on the outside looking in this season. No Pau Gasol, no Odom playing like a mad man, no Bynum growing up and playing like a man. None of this happens. And if he kept it to just management, all you would have is a disgruntled player seething in his own misery. And if he just vented to Buss alone and asked for a trade, we would have lost one of the greatest players in the game and not know why.

I love Shaq, so forgive me, but he cried too and that’s why he is no longer on the Lakers. He kept it to management and nothing got done. Kobe did it publically so the Los Angeles fans would be outraged on him leaving. And guess what? It worked. We were outraged and put pressure on the ownership to build a better team around Kobe. And his team also responded knowing that they may be traded.

Skip Bayless? Bayless is the only other person to question Kobe's mental toughness. The guy even said that Kobe's been intimidated by Lebron the last two times they have met.

LeBron показал то, что чурбан он был в Финалах в прошлом году. Если бы Кобэ был в том положении в том возрасте, он процветал бы (О, да... он сделал). LeBron переворачивался, и я не мог верить тому, что я видел. Сан Антония не играла это хорошо. Это было для ДЖЕЙМСА, чтобы взять. И он не поставлял. Если бы они имели сотовые телефоны в старые дни, я уверен, что jou услышал бы Билла Рассела, жалующегося на его товарищей по команде. Птица сделала это публично и уволила его команду до победы чемпионат. Но это хорошо

Но Кобэ делает это, и он - ребенок крика. Я болен и утомлен этим. Я скажу jou одну вещь, он держит его рот закрытым, и мы находимся на внешнем взгляде в этот сезон. Никакой По Gasol, никакой Odom, играющий как безумный человек, никакой Bynum выращивание и игра как человек. Ни одно из этого не случается. И если бы он держал это к справедливому управлению, то весь jou имел бы - раздраженный игрок, кипящий в его собственном страдании. И если бы он только выразил, чтобы Целовать один и спрошенный о торговле, мы потеряли бы одного из самых больших игроков в

Я люблю SHaq, так что простите мне, но он кричал также, и именно поэтому он больше не находится на Озерных рыбах. Он держал это к управлению, и ничто не было сделано. Кобэ сделал это публично, таким образом Лос-анджелесские болельщики будут оскорблены на нем отъезд. И предположение, какой? Это работало. Мы были оскорблены и оказаны давление на собственность, чтобы строить лучшую команду вокруг Кобэ. И его команда также ответила знанию, что они могут быть проданы. Пропустите Bayless? Bayless - единственный другой человек, чтобы подвергнуть сомнению умственную крутизну Кобэ

Парень даже сказал, что Кобэ, запуганный Lebron прошлые два раза они встретились.

P.S переводил интернет словарь

но общий смысл должен быть понятен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оченеь уважаю леброна как человека, сумевшего раскрутить себя. Однако как игрок леброн не будет лучшим в Лиге пока не начнет хоть иногда играть на вторых ролях, уступая место другим. Даже Джордан это делал, давая показать свой уровень Пиппену и другим, хотя впринципе был способен в одиночку расправится практически с любой защитой. Чтобы быть МВП в баскете лидеру команды нужно не только хорошо играть, но и создавать командный дух и уверенность каждого игрока в том, что его команда - лучшая и способна победить кого угодно. Кобе в этом году придает такую уверенность Лецкерсам, Леброн же как будто играет отдельно от своей команды.

З.Ы. Да - да, я знаю что это выглядит неубедительно)))))

ну вот, приехали, да нету у Брона партнёров в тень которых можно уйти, также как и Кобе два предыдущих года.

Короче вот про Кобе и Брона: когда ты играеш как ЛеБрон или Кобе, т.е способен в одиночку рассправиться с любой защитой, в атаке делаеш всё гораздо лучше и уверенней твоих партнёров, тебе просто жалко отдавать мяч в атаке раздолбаю-партнёру, который его или потеряет, или шмалнёт хрен знает куда, одним словом - засрёт все старания команды в атаке, и поэтому, и только поэтому Брон не даёт мячи партнёрам, он просто не хочет испортить атаку. Конечно в таких случаях игрок может заигрываться, но это не от того что он такой единал, а от большого желания победить. И как только будет человек, которому можно будет отдать мяч - тогда Брон с огромной радостью будет отдавать передачи ему, и удовольствие это доставляет намного большее, чем собственный результативный бросок(мне например так). Повторюсь ещё раз - в том что Кобе сможет так играть(давая играть партнёрам, я и не сомневался), вопрос тока в том сможет ли так поступить Брон, но я думаю 99% что сможет.

ПС. Всё написанное - исключительно личный опыт, я и сам раньше всегда хотел забить в проходе или трёху, не видя партнёров, потом немного вырос и сейчас уже первым делом в атаке ищу свободного партнёра и даю ему пас, но бывает и щас такая ситуация - ты пасуеш пасуеш, а он калич не может забить или отдаёт врагам, руки самиопускаються и начинаеш единалить в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь не поленитесь посмотреть сколько Леброн отдает результативных передач за игру, не поленитесь посмотрть несколько его игр и не поленитесь глянуть с каким процентом он попадает.

Насчет попсовости Леброна, это просто ЛОЛ, здоровый гарилообразный мужик с бородой, с вечно злой рожей и агресивным стилем игры - вот это попса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Насчет статьи - то это просто полнейший бред. Конечно жалкий Сан Антонио, а Леброн не смог разобратся с одной из лучших династий последних десятилетий и в свои то 23, Кобе бы конечно выиграл эту серию, набирая около 60-и очков в среднем за игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас