SiRaFiNN

Династия. Houston Rockets

37 сообщений в этой теме

Состав:

PF Andrea Bargnani

F Kris Humphries

F Paul Millsap

F Otto Porter

G Austin Rivers

G Kendall Marshall

F|C Kevin Seraphin

G Dennis Schroeder

G|F Archie Goodwin

C Jeff Withey

F|C Rudy Gobert

G Jimmer Fredette

G Kim English

C|F|G Future 1st Rnd Pick HOU

C|F|G Future 1st Rnd Pick PHI

C|F|G Future 1st Rnd Pick POR

Стартовая пятерка:

C Kevin Seraphin - почти тезка, на удачу. Вполне по силам завоевать стартовое место в составе Вашингтона, выиграв борьбу у двух каличей. Правда и сам богатырским здоровьем не обладает.

PF Paul Millsap - Главный вопрос, вернется ли он на уровень начала сезона двухлетней давности.

SF Otto Porter - Одна из главных надежд. Место в стартовом составе Вашингтона, д.б. его, без вопросов.

SG Archie Goodwin - Один из котов в мешке этого драфта. Думаю он, Шредер и грек Яннис будут главными стилами середины выборов. На раскачку уйдет пару сезонов минимум.

PG Dennis Schroeder - Время покажет, переплатил я за него или нет. Капитан команды )) и гавный талисман.

П.С. Враг черепашек и волшебник в стране ОЗ в команде. Собираем "фэнтези" клуб.

Обратить внимание:

F - Bargnani и Humphries сменили команды и в них могут засиять по новому. Во что конечно же с трудом верится. Пока дотягивают платежку до 50 млн., но скоро станут обузой.

G Rivers, Marshall, Fredette, English - что не фамилия, то баст. Платежку на забивают, глядишь кто и выстрелит.

C Withey и Gobert - не секрет, что "большие" долго раскачиваются. Тут не без надежд.

Главные надежды:

C|F|G Future 1st Rnd Pick HOU

C|F|G Future 1st Rnd Pick PHI

C|F|G Future 1st Rnd Pick POR

Команда сезон сливать не собирается, а рвется в бой. Сложно сейчас прикидывать шансы, но пока надеюсь зацепиться за ПО, ибо на сколько понял очень многие будут сливать. Очень много молодежи, много игроков сменивших клуб в межсезонье - все может быть.

С надеждой смотрим в будущее.

П.С. Уджири, придя в Торонто, первым делом слил Барньяни. Я же, практически, вокруг него команду построил ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав на сегодня:

Ц - Таунс 6 / Йокич 1 / Уити 1

ПФ - А.Гордон 4

СФ - О.Портер 5 / Кабокло 2

СГ - ЛаВин 2,5 / Гудвин 1

ПГ - Шредер 2 / Т.Эннис 1 / Маршалл 3

Итого менее 30 млн платежка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливать не намерен. Если состав не выставляется, можно сразу писать на форум. Либо это глюк движка, либо...

Обязательно нужно поработать на рынке ФА, пока же:

Ц - Таунс - Главная ценность команды.

Лавка: Йокич - что это за молодой серб? Уити - зачем я его продлил? Пусть будет.

ПФ - А. Гордон - интересно посмотреть будет на него в этом сезоне. У Орландо, как и у меня в этом сезоне, дыра на этой позиции.

СФ - Портер - идеальным вариантом, для меня станет переход Пирса в ЛАК. Ждем... Кабокло - молодой бразильский Новицки...

СГ - ЛаВин - В последнее время слышно о биг трио в Миннесоте через несколько лет. Первые двое Таунс и Уиггинс. Третий вроде как не Рубио и не Джиенг. Верим, что ЛаВин это Уэстбрук 2.0.

Гудвин что-то не впечатляет. В этом сезоне Финикс избавился от многих гардов. Последний шанс.

ПГ - Шредер - надеюсь поменяет клуб, ну или Тиг сменит прописку. Эннис - подождем. Маршалл через год на выход. Зачем продлил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йокич - что это за молодой серб?

Подписался с Денвером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав на сегодня:

C -

Karl-Anthony Towns - $6,170,840.00 - 0.00 >>

Nikola Jokic - $1,043,377.00 - 0.00 >

Jeff Withey - $1,057,278.00 - 3.65 <

PF -

Kevin Garnett - $20,000,000.00 - 11.58 <

Kevin Seraphin - $8,000,000.00 - 7.40 =

Aaron Gordon - $3,476,171.00 - 6.77 >>

SF -

Rudy Gay - $15,962,674.00 - 19.79 =

Bruno Caboclo - $1,772,834.00 - 0.13 >>

Mario Hezonja - $2,699,279.00 - 0.00 >>

SG -

Zach LaVine - $2,411,744.00 - 9.35 >

E'Twaun Moore - $500,000.00 - 2.73 <

PG -

Dennis Schroder - $2,170,570.00 - 9.31 >

Kendall Marshall - $2,754,962.00 - 5.75 <

Tyler Ennis - $1,142,092.00 - 3.56 >

Платежка:

Cap Space: -$1,102,106.00 Over

2015-16 Payroll: $69,661,821.00

Budget: $68,017,135.00

FBPPG: 80.02

Предположу: 110! Минимум )). Много добавят: Таунс, А.Гордон, Кабокло, Хезонья - относительно 0.00...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав изменился:

C -

Karl-Anthony Towns - $6,170,840.00 - 0.00 >> (~13.0)

Jeff Withey - $1,057,278.00 - 3.65 <

PF -

Kevin Seraphin - $8,000,000.00 - 7.40 = (~8.0)

Aaron Gordon - $3,476,171.00 - 6.77 >> (~13.0)

SF -

Rudy Gay - $15,962,674.00 - 19.79 < (~17.0)

Bruno Caboclo - $1,772,834.00 - 0.13 >> (~8.0)

Mario Hezonja - $2,699,279.00 - 0.00 >> (~8.0)

SG -

Zach LaVine - $2,411,744.00 - 9.35 > (~12.0)

E'Twaun Moore - $500,000.00 - 2.73 <

Shane Larkin - $1,280,686.00 - 8.28 = (~9.0)

PG -

Deron Williams - $19,380,000.00 - 14.53 = (~13.0)

Dennis Schroder - $2,170,570.00 - 9.31 > (~12.0)

Kendall Marshall - $2,754,962.00 - 5.75 <

Платежка:

Cap Space: $422,677.00 Under

2015-16 Payroll: $68,137,038.00

Budget: $68,017,135.00

FBPPG (понял, что ранее считал неправильно - беру в сумме 9 человек, одну 8,0 отбросил):

Как считал? 104!

Не меняются(!) - вообще никак:

Karl-Anthony Towns

Aaron Gordon

Mario Hezonja

Zach LaVine

Shane Larkin

Dennis Schroder

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много оскорблений было в мой адрес, но тем не менее сейчас команда более симпатичная подобралась. Конечно, мне повезло с первым пиком (5 место с конца). Но также можно вспомнить бездарную потерю Руди Гобера. Таунс/Гобер - едва ли не сильнейшая связка центров могла быть в лиге. С другой стороны мог и не упасть так низко с Руди и т.д....

В 2016 году остался без усиления с драфта.

Ну и плюс подобрал игроков по своему вкусу.

2 года назад принимая команду имел:

Большие:

Joakim Noah - 16.71 - постоянно травмируется, можно и меньше 15 поставить (~15.0)

Andrea Bargnani - 12.86 - так же травмат, не ясна роль в новой команде (~12.0)

Enes Kanter - 17.51 - стата не должна упасть, но и прибавки я не жду особо (~18.0)

Kyle O'Quinn - 8.43 - (~10.0)

Tyler Hansbrough - 6.01 - (~6.0)

Jan Vesely -

Maarty Leunen -

Frederic Weis -

Гарды:

John Wall - 21.56 - (~22.0)

Norris Cole - 7.96 - (~8.0)

Gerald Henderson - 11.26 - новая команда, пусть останется так же (~12.0)

Jameer Nelson - 8.81 - (~6.0)

Austin Rivers - 6.59 - (~8.0)

Jonny Flynn -

Grant Hill -

Elliot Williams -

Darius Morris -

Отбросим драфт, мало ли кого я мог там выловить (в первый год был только пик второго раунда) + команда бы так низко не упала. Имеем (9 человек):

FBPPG 111. Поболее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости.

+:

* Дерон Уильямс: «В «Далласе» я начну все заново – это воодушевляет»

* Кендалл Маршалл подписал долгосрочный контракт с 76ми, гарантированный на сезон 15/16. После травмы крестов, вернется в первой половине чемпионата.

* Миннесота планирует обменять Рикки Рубио. ЛаВин = Уестбрук 2.0?

=:

В первых играх на Евробаскете: Хезонья 13 очков, Шредер 15.

Баяны:

Серафин в НьюЙорке, Уити в Юте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон для команды завершен. Дэдлайн прошел для команды тихо, хотя были шансы. С чем вступаем в след. сезон:

*** (1 группа)

1. C - Karl-Anthony Towns - 23.23 FBPPG (на данный момент). Контракт новичка еще 3 года. Главный актив клуба. Только бы без травм, а то все большие сейчас к ним склонны.

*** (2)

2-4. SG - Zach LaVine - 11.77. Контракт новичка еще 2 года. Несмотря на небольшие цифры, фактически номер 2 в списке. Верю в него, как в будущего алл-стара и одного из лидеров Минни (КАТ, Уиггинс, ЛаВин + возможно Диенг).

Для прогресса необходим обмен Рубио. В последний день дедлайна, велись предметные разговоры с Милуоки, но видимо не сошлись в цене. Кого не устроила компенсация, не в курсе, но надеюсь стороны летом придут к компромиссу. Я бы махнул 1 в 1 на Картера-Уильямса. Да, обмен не равный, но зачастую необходимо сбросить балласт (Рики), что бы дать возможность раскрыться другим игрокам. Верю, что волкам не нужен тру ПГ, превосходно пасует вся стартовая пятерка. Нужен ПГ с защитой и трехой.

В начале сезона была травма у Рики, стартовали ЛаВин с Андре Миллером. Результат был 8:8. Еще необходим новый тренер, но это не ветка Минни. ))

PG - Dennis Schroder - 11.42. Контракт новичка еще 1 год. Похожая ситуация с Зачом. Атланта торговала Тигом, но не нашла достойных предложений. Очень обидно, если летом не состоится трейд. По ходу сезона точно уйдут или Тиг, или Деннис из клуба. Филли метили на Шредера в дедлайн, но что давали за него - не в курсе.

PF - Aaron Gordon - 12.95. Контракт новичка еще 2 года. Добился таки места в старте (после обмена Харриса) и цифры поползли вверх. Но... В это межсезонье у Орландо очень много свободных денег. Как бы в попытках попасть в ПО не наломали бы дров. Например в любви к клубу с детства объявил Парсонс. Совсем недавно маги пытались получить Миллсэпа, а в Атланте возможно будет распродажа этим летом.

Совсем не входящие во вторую группу по показателям, но тем не менее в ней:

5-6. SG - Mario Hezonja - 5.23. Так же как и Аарон к концу сезона получил поболее минут на площадке. Пока еще привыкает к НБА после Европы. Ждем... Очень надеюсь, что ему присвоят позицию GF.

PG - Shane Larkin - 8.68. Из Бруклина ушел Дерон, получил травму Джек, казалось бы, вот он твой шанс. Но... Проиграл старт Слоану (играют поровну)! Остается только верить, что сможет стать твердым игроком ротации скамейки (6-9) любого клуба НБА и приносить 10-12 FBPPG.

*** (3)

7-8. SF - Rudy Gay - 17.55. Сакраменто вовсю торговал Руди, но что-то не срослось. Было бы неплохо увидеть его в другом клубе. Плохой контракт еще на 3 года.

PG - Deron Williams - 14.02. След. год последний по контракту. Поэтому ценный актив. Надеюсь травмы обойдут стороной.

*** (4)

9-10. G - E'Twaun Moore - 7.46. Неожиданно прорвался в старт обескровленного Чикаго. На след. год 0,5 млн. в контракте.

C - Jeff Withey - 7.55. Во время травм играл в старте и проносил какие никакие очки. След. год последний по контракту.

*** (5)

11-13. Kendall Marshall, Bruno Caboclo, Kevin Seraphin - нужно будет думать, продлять ли их летом.

***

В команде 6 человек с FBPPG более 10. В потенциале еще пару человек могут к ним присоединиться. Пиков в этом году нет. Необходимо на рынке найти 2х (1-3) таких людей. Что из этого выйдет...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шейн Ларкин на год в Испании. Жесть.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернется и начнет звездить. Это ж САМ Ларкин! ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Да я больше к тому, кого я за него отдал. :)

Ну и в Бруклине он спокойно мог набирать 8-12 ФБППГ, что помогло бы мне биться за ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN зачем тебе ПО если ты отдал Гея за Олиника потеряв сходу 8-10 ФППГ? Лучше лотерейный пик в данной ситуации, потом еще один рынок, а потом уже думать о ПО :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Согласен. Я по ходу сезона буду смотреть попадаю или нет. От этого и буду плясать, возможны трейды к дедлайну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй сезон жду прогресса от своих молодых игроков, но не всем суждено выйти на звездный уровень.

1. Основные надежды наступающего сезона:

КАТ - потенциально лучший большой лиги. Дэвиса мучают травмы, Казинса технические... Прошлый сезон можно разделить на 3 части: в первой трети давал около 21,5 ФБППГ, вторую треть стремился к 20, а на финише накатил и закончил год с 23,80. Приход Тибодо никак не должен сказаться на дальнейшем прогрессе. Ожидаю 25-27 очков в среднем.

Шредер - в прошлом сезоне Атланта попыталась обменять Тига, не было достойных предложений. Но в этот сезон Деннис вступает основным разыгрывающим команды, все в его руках. Его 10,38 прошлого года надеюсь трансформируются в 15-17 очков.

2. Вторая ступень:

ЛаВин - очень хочется его увидеть в первой группе, но... Митчелл частенько использовал Принса сартовым СФ, переводя Уиггинса на СГ. ЛаВина же пробовали частенько на позиции ПГ. Надеюсь пришедший Тибодо откажется от безумных идей и закрепит в роли стартового СГ Зака. Пусть роль 6го выполняет Шабазз. Ну и нужно избавиться от Рубио. Данн-ЛаВин-Уиггинс по именам выглядит мощно. Прошлый год - 12,11, в этом году верю в 13-15.

А.Гордон - Вогель хочет использовать Аарона в качестве стартового СФ. Времени на ПФ будет катастрофически мало. Его роль будет понятна ближе к концу сезона или летом, когда определятся с Ибакой. 13,19 за прошлый год сильно не увеличится, а вот вылететь из старта сможет запросто. Но верим в 13-15 за сезон.

3. Более 10 ФБППГ:

Т. Росс - получил хороший контракт, уже пора приносить более 10 баллов. 7,70 ни в какие ворота...

Д. Уильямс - его 13,81 не должны вводить в заблуждение, очень много травм.

Олиник - слухов много, а пока пришел только Хорфорд. Должен быть на уровне прошлого года - 10,23.

Хезонья - для начала надо стать хотя бы лучшим 6м в Орландо. Потом можно попробовать и выбить из старта А.Гордона. Верю в 10-12 очков.

4. А вдруг:

А. Беннетт - последний шанс получит в Бруклине, откровенно самой слабой команде НБА.

Кабокло - даже не знаю стоит ли верить в бразильца.

Брианте Уеббер - вдруг Майами будет сливать сезон.

5. Хз:

Этан Мур - НОП перегружен на этих позициях.

Кендалл Маршалл - в Юте придется пробиваться через Д.Хилла, Экзама, Мака, Нето, рукиса Пэйджа, Беркса (может разыгрывать). Чемодан, вокзал, Европа.

Д. Фармар - Сакраменто -возможно все.

Уити - олицетворение названия группы 5.

Серафин - поборется в Индиане за роль 3го центра.

6. Европа:

Ларкин - ждем триумфального возвращения ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас