SiRaFiNN

Династия. Houston Rockets

37 сообщений в этой теме

Итого 17 человек.

C - КАТ (25-27), Уити (0-2 или 5-7), Серафин (0-2 или 5-7).

PF - Гордон (13-15), Олиник (9-11), Беннетт (0-2 или 8-10). 

SF - Росс (10-12), Кабокло (0-2 или 5-7).

SG - ЛаВин (13-15), Хезонья (10-12), Мур (0-2 или 6-8).

PG - Шредер (15-17), Уильямс (9-11), Уэббер (0-2 или 6-8), Маршалл (0-2 или 0), Фармар (0-2 или 7-9), Ларкин (0).

Очень жду открытия у Хезоньи позиции ГФ, ибо СФ провисает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается новый сезон!

На драфте выбраны:

44 пиком - Tony Bradley (North Carolina), C - в НБА ушел под 28 пиком - это подарок или зевок других ГМ? Скоро узнаем.

54 - Vlatko Cancar (KK Mega Leks (Serbia)), F - 49 пик НБА - хотел взять другого игрока, но почему-то прошел мимо. Его до сих пор не выбрали, надеюсь подпишу.

Точно уйдут из команды, даже скрывать не буду, налетай ))  

Дерон Уильямс (разучился играть), Джефф Уити (и не умел + молодой Бредли на его позиции), Кендалл Маршалл (где сейчас он?), Джордан Фармар (кто это?).

Стоит подумать над:

Серафин, Ларкин (вроде в Барсу должен перейти), Уэббер (непонятный тип).

 

Итоговый состав:

Ц - КАТ (7.26), Брэдли (№44 - пусть будет 0.75)

ПФ - А.Гордон (4.05), В.Канчар (№54 - пусть тоже будет 0.75)

СФ - Т.Росс (9.57), С.Джонсон (4.35), Б.Кабокло (2.07), Д.Лэйман (0.76)

СГ - З.ЛаВин (2.81), М.Хезонья (3.18)

ПГ - Д.Шредер (?), Т.Фразье (3.30)

Итого 12 игроков, +/- по платежке: 39 млн.

Пока проходим под девизом - мы строили строили и ничего не построили.

Есть много свободных денег, необходимо на рынке получить парочку солидных игроков и подписать своего. В след году это будет сделать еще тяжелее, т.к. еще больше молодых игроков станут ограниченными.

П.С. Писать не хотел, но думаю, что те, кто активен на рынке и так знают свободных агентов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

44 пиком - Tony Bradley (North Carolina), C - в НБА ушел под 28 пиком - это подарок или зевок других ГМ? Скоро узнаем.

Ну он не особо высоко котировался перед драфтом, драфтэкспресс его 49-ым например ставил. Плюс Гобер и пока еще Фейворс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок СА прошел успешно.

Были сохранены:

Aaron Gordon officially signed a 5-year, $134,200,000.00 dollar deal with a starting salary of $22,000,000.00 dollars, a salary increase of about $2,420,000.00 each year A Player Option with the Houston Rockets

Zach LaVine officially signed a 5-year, $75,000,000.00 dollar deal with a starting salary of $15,000,000.00 dollars, A Player Option with the Houston Rockets

Оба игрока затянули свои подписания, тем самым дав мне возможность поработать на рынке:

Dante Exum officially signed a 4-year, $40,000,000.00 dollar deal with a starting salary of $10,000,000.00 dollars, A Team Option with the Houston Rockets

Andrew Wiggins officially signed a 4-year, $122,983,454.00 dollar deal with a starting salary of $27,451,664.00 dollars, a salary increase of about $2,196,133.00 each year A Player Option with the Houston Rockets

Проснувшись ранним утром за пол часа до момента подписания и пробежавшись по контрактам увидел, что предложения по Уиггинсу и близко к моему нет. Но почему то не решился все переиграть, а зря.

Это мое самое активное межсезонье в рамках ПАСПН, отсюда и ошибки. Но в целом очень доволен. Если Батлер из Минни аут (очень на это надеюсь), будем наблюдать за прогрессом Уиггинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав:

C:

1. Karl-Anthony Towns - 28.76 FBPPG - у КАТа нет прогресса в последнем сезоне. Очень надеюсь, что Тибодо + Батлер на выход.
2. Tony Bradley 1.27 FBPPG - в конце сезона начал получать небольшие минутки + активно заигрывали в летней лиге. Пора.

PF:

3. Aaron Gordon 18.17 FBPPG - не представляю каков будет прогресс у Аарона и на кого сделают ставку Маги (Бамба, Айзек, Гордон), но пройти мимо не мог.
4. Vlatko Cancar 0.00 FBPPG - посмотрим.

SF:

5. Andrew Wiggins 13.72 FBPPG - см. КАТ.
6. Stanley Johnson 8.87 FBPPG - Пора прогрессировать + новый тренер.
7. Mario Hezonja 10.29 FBPPG - у Марио фактически решающий сезон в НБА. Либо закрепится, либо Европа.
8. Jake Layman 1.27 FBPPG - посмотрим.
9. Zhaire Smith 0.00 FBPPG - rookee - совсем сырой.
10. Isaac Bonga 0.00 FBPPG - rookee - совсем сырой.

SG:

11. Zach LaVine 13.08 FBPPG - верю в прогресс.
12. Anfernee Simons 0.00 FBPPG - rookee - совсем сырой.
13. Terrence Ross 8.24 FBPPG - ничего не жду, последний год по контракту на ПАСПН, истекающие 10-11 млн, а там ТО.

PG:

14. Dennis Schroder 16.99 FBPPG - всего лишь за один год стал токсичным в раздевалке и вне ее. Если будет набирать более 13 ФБППГ в Окле уже успех. Если нет, надеюсь на его обмен в НБА к дедлайну.
15. Dante Exum 6.50 FBPPG - верю в прогресс.
16. Tim Frazier 6.16 FBPPG - посмотрим.

Такого глубокого состава у меня никогда не было.

Будут ли трейды? Навряд ли.

Собираюсь бороться за ПО. Как оно получится...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда на 6й год моего менеджерства впервые вышла в ПО и дала бой Далласу. Надеюсь продолжу поступательное движение наверх.

1. Karl-Anthony Towns - C - 30.19 - Необходимо переподписывать, 30+ млн.

Провальное начало сезона с Тибодо и Батлером, где очки ПАСПН были чуть за 20 в среднем. С уходом 2их начал уверенно прибавлять.

Один из лучших игроков движка, терять ни как нельзя.

2. Zach LaVine - G - 20.08 - 15/15/15/15 ПО.

Вменяемые деньги, отличная отдача, молод.

Поменьше бы травм и пока непонятна политика клуба. Чикаго заявляло, что будущее клуба связано с Картером и Марканеном. О ЛаВине ни слова. Тут в любом случае ждать лотерею, вдруг Зион выпадет...

3. Aaron Gordon - F - 17.95 - 24.5/27/30/31.5 ПО.

В очках ПАСПН даже небольшой регресс. Вучевича обменять не смогли и похоже потеряем просто так. Останется выиграть конкуренцию в след. сезоне у Бамбы и Айзека.

В целом з/п не соответствует пользе. + Поменьше бы легких травм.

4. Andrew Wiggins - G/F - 13.79 - 29.5/32/34 ПО.

Огромная переплата. После ухода Тибодо с Батлером, КАТ попер как танк, на Уиггинсе вообще никак не отразилось...

5. Dennis Schroder - G - 12.96 - 25.5/28/30 ПО.

Ну и тут переплата, контракт ему выдавал как игроку Атланты. В Оклахоме на то и играет, на что я рассчитывал.

***

Это основа, при удачном переподписании КАТа, будет кушать в след. году 125+ млн.

***

6. Jake Layman - F - 9.06 - 1 ТО.

Великолепная вторая часть сезона. Завоевал место в ротации Портленда. Выходя в основе выглядел не очень, зато с лавки был основным скорером.

Очень не во-время появился Худ... Необходимо вновь завоевывать место 6го.

7. Tim Frazier - G - 8.75 - 4/4 ТО.

Не знаю откуда 8.75 взялись...

8. Dante Exum - G - 7.73 - 10/10/10 ТО.

Контракт не ужасный, но переплата есть. Просто всегда травмирован.

9. Zhaire Smith - G - 0 - 3/3.5/4/4 ТО.

Надежда на полное выздоровление и на то, что Батлер покинет Филли.

10. Anfernee Simons - G - 0 - 2.5/2.5/3/3

Как и в случае с Лэйманом, мешается Худ. Пока Портленд в ПО, будет получать совсем мусорное время. Но очень молод, подождем.

Пик 1го раунда (15й)

Пик 2го раунда (45й)

***

Эти 12 - приблизительно 150 млн.

*** 

+ Terrence Ross - G/F - 12.78 - 11 ТО.

Отличный сезон, но завалил неделю ПО, выдав 2 минусовых матча. Контрактный сезон, посмотрим где окажется.

Стоит подумать поднимать ли опцию или отказаться, попытавшись переподписать дешевле.

= Isaac Bonga - F - 0 - ...

Не подписан. Если ЛАЛ отдадут пол царства за коня, возможно появится время.

- Mario Hezonja - G/F - 7.48 - ...

Похоже Европа. Мониторить летние новости.

- Stanley Johnson - G/F - 6.94 - ...

Совсем слабо. Мониторить летние новости.

- Tony Bradley - C - 0

Совсем слабо. Мониторить летние новости.

- Vlatko Cancar - F - 0

Пропал с моих радаров. Попробовать отыскать.

***

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Если использовать опцию Росса в 11 млн, вылезу за Хард. Хотя возможно он будет более 156 млн.

Во время драфта бывают хорошие предложения по обмену пиков. Вдруг зайдет от меня, что-то типа 1й пик + Экзам на ... А вдруг Уиггинс!? ))) 

Надо как-то углублять состав...

 

Изменено пользователем SiRaFiNN
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

Огромная переплата. После ухода Тибодо с Батлером, КАТ попер как танк, на Уиггинсе вообще никак не отразилось...

Для меня это была загадка, почему ты кинул максималку в него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

Прошлым летом не собирался спать ночью в момент подписания свободных агентов.

У команды была 1 максималка на подписание игроков со стороны. Т.е. в этом году, как ни крути, на рынке я уже ничего бы не смог взять. Заранее наметил Уиггинса.

Максималку кинул заранее, чтоб отбить у всех желание сражаться за него. За пол часа до старта подписаний во всю мониторил ситуацию, но думал, вот начнутся подписания и я опущу предложение.

Уиггинс и Экзам одни из первых подписались.

Опередили с подписанием игроков моей команды, но хорошо это или плохо... Будет видно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписал ситуацию с командой - наконец-то выкину бумажку...

Активные менеджеры и так знают всех свободных агентов, а другие - не активные ))

Нельзя отказываться от игроков просто так. Глядишь и бразильский Дюрант пригодился бы. Но уже не мне ((

На https://www.nbadraft.net/2019mock_draft

сейчас Бол Бол идет 18 пиком. А вдруг...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилась самая интересная часть сезона на ПАСПН - ну это для меня, т.к. обмениваться не собираюсь.

На игроков из чужих команд не смотрел, т.к. свое все устраивает.

Цели и итог:

1. КАТ - главная цель межсезонья. Начинал с 22 млн., гладя на Харрелла дал 23,5, с запасом. Многие пишут, что игроки не подписались на 5 лет, а предпочли другие команды... Надо видеть предложения. За долгие годы на ПАСПН, еще ни один игрок от меня не уходил с правами бёрда. Возможно сами ГМы перехитрили себя, а возможно просто меня это еще не коснулось ))

2. Росс. Очень хотел подписать его на адекватный контракт. И в целом это вышло. Старт 8,5 млн. Не хотел вставать в 4 утра, очень повезло, что не перебили.

3-4. Стэнли Джонсон и Хезонья. Хотел бы подписать обоих, за минимум денег. Стенли стартовал от 5.0, Марио от 3.7. Контракты без роста % предложил обоим 2+1. Стенли перебили, Хезонья подписался. Будем верить в прогресс. Вообще оба уже практически сбитые летчики, с последним/предпоследним шансом на воскрешение. И если Хезонье грозит Европа, то Стенли - Китай.

Стенли совсем недавно выменял за 14 пик. Отныне сомнительных персонажей за пики выменивать не буду. Просто потеря пика...

5. Бредли - стартовал от 0.8. Очень бы хотел его видеть у себя до 2 млн. Не срослось. 10 млн очень сильная переплата ИМХО. Кроме ЛЛ за 2 года нигде себя не проявил.

6. Канчар - аут.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот драфт, как и многие другие, был "слоями":

1 - Зайон, 2-3, 4-6, до 14...

16 пик это пальцем в небо. Поэтому хотел очень поменяться с Кликом 16й на 25й и 28й. Уж гадать так 2 раза. Но не судьба.

Кого хотел взять под 25 и 28 пиком: Литтл (не верю, что дожил бы), Портер, Кабенгеле, Бол Бол - Клик так и взял.

Ни сколько не жалею о выборе Литтла. Топ 5 школьник, который провалил первый сезон и единственный в студентах. Соперники по позиции Форварда - Зак Коллинс, Толливер, Хезонья, Худ, Бэзимор, По. Таланта у Нассира достаточно, верю, что даже в первый свой сезон, не смотря на молодость, сможет урвать место в старте. Ну а минуты должен получить хорошие в любом случае.

Хорнтон-Такер это так, на вырост. 18 лет. Подписывать не буду, т.к. 2й раунд. Будем следить за прогрессом и верить, что обменяют, как и Бонгу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SiRaFiNN сказал:

Хорнтон-Такер это так, на вырост. 18 лет. Подписывать не буду, т.к. 2й раунд. Будем следить за прогрессом и верить, что обменяют, как и Бонгу ))

У Хортона-Такера всего 2 года контракт с ЛАЛ. Боюсь, что он просто истечет. Надеюсь, он успеет показать некоторый прогресс за 2 года и продлится за небольшие деньги. Правда ЛАЛ понадобятся деньги в 2021 под кепкой, так что и он все равно может в итоге оказаться в другой команде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок завершен, свободных денег не было, отталкивался от подписания со своими игроками.

***** (5 звезд)

1. КАТ - лидер команды. 23,5 млн на этот сезон - 30+ очков ПАСПН (в прошлом 30.41).

Мои симпатии к команде №2 в НБА, принадлежат Миннесоте (Сиэтла то нету). Поэтому меня больше прогресс самой команды интересует, нежели конкретных игроков. Но не вижу причин, по которым Таунс должен опустится ниже 30 очков ПАСПН. Тибодо ушел, при котором Карл смотрелся совсем плохо, пора становится лидером команды уровня ПО.

Вообще Минни будет сложно залезть в ПО. Тибодо разбазарил активы. Но будем верить в прогресс парней.

****

2. ЛаВин - 15 млн - 18 очков (20.16)

К моему сожалению, Чикаго не делает на него ставку. По крайней мере в интервью, говоря о будущем команды, называют Марканена и Картера. Выбор команды на драфте, говорит о том, что игрок в обойме, а будущее Данна под вопросом. В любом случае самый главный вопрос по Заку это здоровье. Вторая серьезная травма и... В интервью заявил, что работает над защитой.

3. А. Гордон - 24.5 - 20 (17.91)

Чувааак, ты слишком медленно прогрессируешь... Если берем за 1 млн - 1 очко, то Гордон это переплата, за это можно было и в группу пониже спустить. Но верим в прогресс.

***

4. Уиггинс - 29.5 - 15 (14.39)

За 30 млн - 15 очков... Уиггинсом Минни в открытую торговала, пытаясь обменять на ДиАнжело. Надеюсь по самолюбию Эндрю это нанесло удар и он начнет прогрессировать.

5. Шреддер - 25.5 - 15 (13.29)

Второй ужасный контракт и тем не менее в 3 звезды попадающий. Оклахома перестраивается, Крис Пол им не нужен, но хитрый лис Райли не торопится с обменом, выказывая полную не заинтересованность и сбивая цену. Хотя считаю Пол вполне заходит в Майами. Минус в том, что в обратном направлении последует Драгич. Гилджеса-Александера не считаю соперником Денниса по позиции. Вполне смогут ужиться вместе в стартовой пятерке, игроки разные.

6. Росс - 8.5 - 13 (12.85)

В Орландо его все устраивает и он готов быть 6м игроком не претендующим на старт. Основная проблема - был контрактный год и многие опасаются, что эффективность упадет. Будем верить. В прошлом сезоне был одним из лучших 6х в лиге.

7. Лэйман - 0.87 - 10 (7.83)

Если учитывать, что в НБА есть: стартовая 5ка / 6й игрок / 7-9 игрок ротации / и остальные, то Джейк лавировал где-то между 2мя последними позициями. Новая команда - новый вызов. Очень многое зависит от того, какой пятеркой будут играть Минни в новом сезоне. И если роль главного оруженосца КАТа назначат Ковингтона (маленькая 5ка), а не Джиенга/Вонле, то время получит сполна. Где-то к матчу всех звезд в основу подтянут Калвера, Окоги нужны минуты... Вообще надо замахиваться на роль 6го, не вижу, что бы кто-то в Минни мог составить конкуренцию на эту роль.

8. А. Симмонс - 2.5 - 10 (1.84)

Очень талантливый парень, который обязан стрельнуть, если не в этом году, так в следующем. Портленд отказался от многих игроков второго эшелона, главный конкурент Родни Худ. Провел очень сильную ЛЛ. К сожалению в старт пробиться никак не получится, но роль 6го вполне сгодится. В прошлом году поговаривали об обмене Маккалума, может Анферни своей игрой подтолкнет к новым слухам...

9. Литтл - 3 - 7 (...)

Перед сезоном в НЦАА котировался как топ 5 школьник. Провалился, бывает... Уже подписал контракт с Найк. Попал в команду, которая будет бороться за ПО, поэтому в стартовых играх не будет получать много минут, но к концу сезона может и за старт побороться (Бэйземор, Хезонья, Худ - так себе соперники).

**

10. Заир Смит - 3.5 - 10 (5.00)

Очень надеялся на уход Джимми из Филли. К сожалению пришел Джош Ричардсон. С ним и будет оспаривать место в старте. Роль 6го надо брать с самых первых игр, конкурентов просто нет. В целом, конечно же, кот в мешке.

*

11. Хезонья - 3.5 - 7 (8.63)

Как использует свой последний шанс... В соперниках за позицию Бэйземор, Худ, Литтл, за роль 6го - А.Симмонс.

12. Экзам - 10 - 5 (6.8)

Хрусталь. За последние 2 года сыграл в 56 играх из 164!!!

13. Фразье - 4 - (8.01)

Слабоват. Наверно 13й лишний.

---

+ 2 игрока второго раунда:

14. Бонга

Не понял по нему, почему числится в ЛАЛ, если вроде обменяли в Вашингтон... В визардс на его позиции пониже конкуренция )

15. Хорнтон-Такер

Следим за ними, пока не подписываем.

---

В целом слабовато. Вперед, изучать календарь. Похоже опять претендовать буду на места с 5 по 10. Борьба за ПО.

Вся надежда на прогресс молодых игроков.

Думал, что выдал Россу контракт с ТО, а оказывается ПО. Промахнулся ((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Заиру Смиту очень странные дела...он хоть очень интересный сырой парень но какой старт пареньку с плохим броском...я бы хотел увидеть его вместо джейрича...симмонс-смит-харрис-хорф-эмбиид...прям реддик во плоти...я вообще считаю рича ключевым игроком для нахождения баланса...лучший деф на мяча...и с харрисом главная растягивающая угроза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сезон команду бросало то в жар, то в холод. Набирал очков на 3 место на неделе, громя аутсайдеров, а на след. неделе проигрывал принципиальные игры. В целом график был легким, по пропущенным очкам 6е место. Выше САС и НОП (1 место). В целом дивизион один из слабейших, но в след. году подтянется Даллас. Надо усиляться.

6764 (18 место): 6418 (6 место) - Могло бы быть и получше, чем 8:10 по итогу.

По персоналиям:

1. Лидер и единственная моя суперзвезда ПАСПНа провел всего 35 игр из 59. Он оказался единственным моим центром. Т.е. фактически в половине игр я играл в 7 позиций:

КАТ - 30.5 очка * 35 игр / 59 = 18.1  (еще 3 года контракта + 1ПО - 26+ млн)

Минни сливает, КАТа придерживают. Серьезных травм не замечено. На следующий сезон надо искать запасного центра.

2. Надежды и разочарования:

Зак Лавин - 21 * 60 / 61 = 20.5 (2 + 1ПО - 15 млн)

Еще совсем недавно боссы Чикаго не связывали его со своим будущим, сегодня лидер команды, которая правда, вне зоны ПО. Только Коби Уайт подпирает. Марканнен, Картер, Данн - очень много пропускают.

Уиггинс - 18.5 * 42 / 60 (из-за трейда поменьше, но не суть) = 13 (1+1ПО - 32+ млн)

Осталось всего 2 года по контракту. Не в ту команду он попал. При всех здоровых в ГСВ очков 13 предел для него. Ждем трейда.

А. Гордон - 17 * 54 / 61 = 15 (2 + 1ПО - 27+ млн)

2 года подряд регрессирует. Не зря его Орландо шопили, но достойного предложения не получили. Летом, пишут, вернутся к попыткам обменять. Как бы ни было жалка, как болельщику Орландо, но надо что-то менять...

Шреддер - 16.5 * 59 / 60 = 16 (1 + 1ПО - 27+ млн)

Для запасного игрока выглядит неплохо, но контракт получал как игрок основы...

3. =

Росс - 11.5 * 59 / 61 = 11 (2 + 1ПО - 10+)

Играет на свои деньги.

4. Могут прибавить:

А. Симмонс - 7.2 * 61 / 62 = 7 (2 - 3 млн)

Портленд еще пару сезонов назад говорил о перестройке команды, но выписал контракт Макколуму. Как участник ПАСПн не хочу выхода Портленда в ПО в этом году и надеюсь на перестройку команды. Пока Анферни даже на роль 6го не тянет, очень нестабильный.

Литтл - 4.5 * 45 / 62 = 3 (3 - 3+ млн)

Все большие в Портленде получают травмы, а он не может отвоевать себе минуты. Молод, верим в прогресс и перестройку в Портленде.

Бонга - 7.5 * 54 / 59 (за океаном)

Нужно принять решение по подписанию. Нужен ли он будет Вашингтону, когда все поправятся.

Лэйман - лечится, контракт закончился...

5. хз

Хезонья - 6.5 - европа или кто-то предоставит еще 1 шанс...

З. Смит - то травма, то аллергия...

Канчар - начал получать какие-то секунды...

Фразье...

Хорнтон-Такер...

6. 1 первый пик + 2 вторых

На данный момент, вдруг к лету что-то поменяется:

Хочу усилиться в межсезонье: пики этого (надо дождаться лотереи и присмотреться) и следующих годов готов обменять. Как и мешок картошки.

 

П.С.   С Паспном все печально, пришлось Тор качать...

П.С.С. Спасибо Джону за выставление состава. Пару раз точно профукал выставление, а то и больше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас