Dikembe

NBA Action Public Pay league сезон 2013/14

84 сообщения в этой теме

Ну по-моему справедливо чтобы у каждой команды был бюджет скажем по 100 единиц и разыграть пики в первых 4 раундах, а с 5го уже обычный драфт пусть идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну а если серьезно, то я продумывал варианты не исходя из их интересности, а исходя из реализуемости. Можно совместить аукцион-вход с распределением пиков по взносу, что решило бы сразу все проблемы и помогло бы достичь всех голов (например, хардкора).

PS.

Я говорю только о том, что мы получаем после русского лото. То есть полную схему драфта. Чтобы она была увязана с суммой взноса. В 8 категориям по БМ на 12 команд мы имеем очень серьезное расслоение команд по результатам 1-2 раунда.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как я себе это вижу:

1. Открывается регистрация. Мест - 12. Например, допустимый взнос от 3000 до 6000 рублей, шаг - 100 рублей. Максимальную ставку можно повышать только на шаг - 100 рублей. Повторять чужую ставку нельзя. Увеличивать ставку можно, уменьшать - нельзя.

2. Приходит Ансвер, говорит - в игре, 3000.

3. Приходит Ролл, говорит - в игре, 3100.

4. Ансвер говорит - 3200.

5. Новый ГМ говорит - 3000.

...

В итоге получается расклад типа ГМ1 - 5000, ГМ2 - 4500, ГМ3 - 4000, ... ГМ12 - 3500, ГМ13 и далее в лигу не попали.

Это их взносы и позиции на всем драфте (аналог распределения после русского лото).

В итоге - больше платишь, больше шансов. Баны и компенсации не нужны. Хардкор достигнут.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

да интересно. но как быть если все 12 готовы заплатить макс. взнос? что более чем реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Повторять чужую ставку нельзя. Кто первые забили максимальные ставки, те и получил топов. Но ведь и повышать можно только на 100 рублей, т.е. нельзя сходу захватить Дюранта.

В любом случае это примерно. Но сам принцип теоретически идеальный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">, т.к. отвечает сразу за отбор (анти-приглашения и анти-рейтинг), жеребьевку (анти-лото) и обеспечение честной конкуренции за призовые (анти-компенсации и анти-бан).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 8 категорий 1-2 раунды, если верить БМ:

1 + 24 пики - 1.79

2 + 23 пики - 1.60

...

5 + 20 пики - 1.19

...

12 + 13 пики - 0.88

То есть разброс очень велик по всему 1 раунду.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом есть куча вариантов..

- закрытый аукцион (просто все шлют независимому человеку свой взнос в личку) (ПРОСТОЙ)

- взносы по результатам жеребьевки, например, с возможностью потом обменяться стартовыми позициями (САМЫЙ ПРОСТОЙ)

было бы желание..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

А еще лучше если покупать и первый и второй раунды. Только в первом например от 2000 до 4000 тысяч, а во втором от 500 до 2000 цены установить. И как призовой фонд делить тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я считаю, что главное не усложнять..

И как призовой фонд делить тогда?

Так в том и соль - взносы разные (кому-то дурант, а кому-то пол джордж), а распределение призовых как обычно. Как в ставках - чтобы выиграть сумму Х при ставке на фаворита надо поставить больше, чем для того, чтобы выиграть эту же сумму при ставке на аутсайдера. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тестового раза отжеребиться бы по русскому лото и сделать взносы по выпавшим пикам, например:

01 - 5000

02 - 4700

03 - 4400

04 - 4100

05 - 3900

06 - 3700

07 - 3500

08 - 3400

09 - 3300

10 - 3200

11 - 3100

12 - 3000

Дать ГМ возможность при взаимном согласии обменяться полностью местами на драфте/взносом.

PS.

Хотя конечно с аукционом острее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ансвер, ладно, если что п-та держи меня в курсе. Я так понимаю мы с Клайдом потенциально предполагаемся, если будет что-то интересное. А какая драфта дата планируется?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Дата была бы идеальная либо вместе с ЛЧ либо раньше, но это не реально. Только если усиленно двигать все это дело чтобы к 8 сентября стартовать уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну так каковы потенциальные участники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Я, Хешер и СпартакВорриорз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и может быть вы с Клайдом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не густо. Зови писи, пора порвать шаблон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.