Dikembe

NBA Action Public Pay league сезон 2013/14

84 сообщения в этой теме

clyde

Вот мыслишь как я, блин, даже поражаюсь. Я вот недавно роллу это доказывал до хрипоты. Не знаю внял он, или нет, но виду не подал точно, игнорит меня. Рейтинг яху это дутый показатель который формируется в той среде, в которой играет джием. Поэтому если формировать лигу по нему то много сильных джиемов не попадут это раз и наоборот много тех кто просто играл всю карьеру в лигах послабее попадут это два. Вот есть условно говоря Паулюс, который всю карьеру играет в системе пэй, у него рейтинг 0,49, но он даст фору многим чемпионам других лиг систем и лига чемпионов это наглядно показала, когда его туда запустили ))))) С другой стороны есть чудо зверь там в списке ролла с рейтингом под 0,8, вот очень любопытно проверить что за птица. Много ребят из СЛС играло в ЛЧ и здорово играли, сила их лучших представителей внушительная, но вот его там не было ни разу, откуда тогда такой показатель??? А вообще много новых толковых ребят при всем при том появляется на форуме, я уже себе пометил.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Я не против делегирования. Уровень в любом случае приличный будет и победить просто так не выйдет. Да и от путевки можно всегда отказаться, если это противоречит вере, принципам или еще чему либо, просто как бонус если это кому интересно. Но зато возможность создать лигу по интересным правилам, отличающимся от классических систем, при этом со свободной записью. 8 категорий тут очень кстати, это не будет противоречить фба, вба и альт. Нормально 2 путевки, 1 в инвайт, 1 в пэй альт для первых двух мест.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам даже не знаю, желательно что то интересное придумать, но для начала надо костяк собрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Вот мыслишь как я, блин, даже поражаюсь. Я вот недавно роллу это доказывал до хрипоты. Не знаю внял он, или нет, но виду не подал точно, игнорит меня. Рейтинг яху это дутый показатель который формируется в той среде, в которой играет джием. Поэтому если формировать лигу по нему то много сильных джиемов не попадут это раз и наоборот много тех кто просто играл всю карьеру в лигах послабее попадут это два. Вот есть условно говоря Паулюс, который всю карьеру играет в системе пэй, у него рейтинг 0,49, но он даст фору многим чемпионам других лиг систем и лига чемпионов это наглядно показала, когда его туда запустили ))))) С другой стороны есть чудо зверь там в списке ролла с рейтингом под 0,8, вот очень любопытно проверить что за птица. Много ребят из СЛС играло в ЛЧ и здорово играли, сила их лучших представителей внушительная, но вот его там не было ни разу, откуда тогда такой показатель??? А вообще много новых толковых ребят при всем при том появляется на форуме, я уже себе пометил.

Ролл прекрасно все понимает, но и вы не хотите въехать что набор по пейтингу яху только для первого года идет - дальше будет рейтинг ассоциации уже. Когда не знаешь ГМа лучший способ - рейтинг Яху. У чела, что имеет под 0,8 рейтинг и вызывает у вас сомнения, высокий рейтинг не только по НБА но и по другим видам - бейсбол, футбол по-моему, так что он не так прост. И на доводы что в пабликах набивается рейтинг можно парировать - а ты попробуй играть успешно во всех лигах, пусть и уступающих по уровню, твоей единственной, на которую уходят все ресурсы.

На слэмданке кстати даже и близко нет аналитиков уровня Лу, но команды там ребята набирают хорошие, а также берут активностью и оперативностью при работе с пулом - на уровне ЖАДа там все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Так я же написал что на сламданке оч крутые ребята все с кем пересекался в лч. Но я сомневаюсь что можно иметь рейтинг 0,8 играя в лиге типа жада, это надо быть раз в 5 круче слона и спря. И причем тут аналитика? Не обязательно быть сильным аналитиком что бы здорово играть,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Есть еще одна идея завлечь народ, но она варварская по отношению к вашим ЖАДам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Победители нашей лиги получают место на следующий год в ЖАДе без взноса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

По поводу паблик лиг, я вот не знаю честно, сам не играл, только наслышан, но что мешает играть например 2-3 паблик лиги??? И 1 обычную. Просто как ни крути форум нас уравнивает, мы читаем аналитику, обмениваемся ссылками, смотрим выборы более титулованных коллег и.т.д И даже новичек может довольно сносно драфтовать, даже без подготовки. В паблик лигах вообще непонятно кто твой соперник, то ли домохозяйка из массачусетса то ли сам майк фрателло, хотя первое вероятнее, ибо яху уже года два как практикует платки вразрез теории пс, и все кто посильнее играют та, а не в обычных паблик. Итого там большой шанс нарваться на новичка или просто слабо подготовленного игрока, который драфтует не по статистике а от души так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я согласен по уровню паблик лиг. Ну я вот например хоть и играю давно - часто драфтую "от души" а не "от головы". Я не придаю первостепенного значения этим процентам яху или иконкам в профиле. Меня больше процесс интересует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

А рейтинг ассоциации как считается???? Твое место*на рейтинг лиги. Рейтинг лиги не что иное как сумма рейтингов яху участников. Теоретически, лет через 5 при условии что не будет вливания из других систем, рейтинг ассоциации как раз выйдет на кристально объективный уровень. Но это все теория, на практике все равно будут примеси других лиг в том числе и паблик в этот показатель. Другое дело что наверное ничего объективнее просто нет на данный момент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это приведет под наши знамена Ноуменона, Ракота, Спалекса или кого-то еще из думающих/отказников, то я только "За".

Ок. Двое пройдут на следующий год в платку, а эта лига умрет. Ведь мало кто согласится играть платно, раз этот год сыграли бесплатно.

Я за то, чтобы платка во всей ее иерархии была платной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

А вылетевшие из платки? они захотят тут играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

бесплатно? Есть для них интерес?

Конечно же для них будет интерес - ведь только так они смогут вернуться в платку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

HeSHeR_BooZ

Либо тогда у меня есть к тебе предложение - помогай набирать народ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Давай для начала тему создадим в общей теме фэнтези. Если за неделю народ не наберется, будет планомерно искать. Я согласен помогать искать народ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Да в общую тему никто не заглядывает - я сам туда редко попадаю. А я уже оповестил много народа и результат пока плачевный - кроме нас с тобой никого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.