stockton

ВБА 2013-14.

886 сообщений в этой теме

У меня просто наболело! Я когда-то играл в ЭБЛ, так там каждый год получалось так, что правила шли против меня, то замена, то очередность не та, но все же система ЭБЛ существует, и я не пропал без нее. Но все же, хочу выразить одну, на мой взгляд верную точку зрения: правила должны меняться (усовершенстововаться) не под опредленную ситуацию, а вообще объективно. Вот я и Ансвер законно выиграли надвоих все что можно было в ВБА-2, поэтому имеем право на первые пики, а вот эта ситуация, когда еще 5 "новичков" заходит в ВБА-1 как раз показала то, что правила должны быть универсальны, едины и заранее оговорены на все случаи и казусы в нашей фентезийной жизни. Чтобы не было и Карману как старожилу обид, и чтобы новички каждый год заходили по тем правилам, которые они видят в апреле месяце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Очень простой вылет. Если в следующем году будет столько отказов, сколько в этом, то лиги не будет. Ибо вся ее идея издохнет. А если Гмы останутся, то 4 последних вылетят по результатам сезона. Их места займут новички. А если не будет новых новичков, то вылетевшие смогут вернуться, но тоже только как новички - никаких защит. А играть сезон с ростером в 11 человек - это верный путь оказаться один из 4-х счастливчиков.

Даже в реальной НБА есть стратегия слива сезона, почему ее не может быть у нас? вот только в НБА слабейший берет первым на драфте, а у нас - последним. Если не вылетит из лиги. Ну и нах этот Виггинс сдался, если после драфта к нему в придачу придет куча шлака? Один Виггинс и даже один ЛеБрон в этой лиге не даст преимущества в сезоне, спроси у агента.

Если кто не в курсе, то на моей памяти было 4-5 случаев, когда брали игроков, которых не было на движке Яху, и которые были не задрафтованы. И ничего, играем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

Все верно. К этому и призываю. Т.к истории свойственно повторяться.

stockton

Один Леброн лигу не выиграет ты прав, но выиграет практически любой турнир за выживание. Что Агент в принципе и доказывал из года в год. Ростер в 11 человек в вик ту вик лиге??? Когда набрана основа? Элементарно сыграет. И мы говорим про разные вещи, одно дело брать игроков которых пока нет на яху но они уже есть в нба, такое с европейцами было часто подписавшими контракт, и другое дело драфтовать новичков франчайзов. Может и не сдался никому Виггинс, мы просто рассуждаем. Тебе задали вопрос про Сабониса, провокационный, и ты сразу же оставил эту лазейку, абсолютно не глядя на два шага перед своим носом.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ладно, устал я что то доказывать, Сток хороший ты человек, но у нас видимо совсем разные взгляды на фентези. Пришло время перевернуть эту страничку. Всем удачи в предстоящем сезоне и до встречи на фантазийных полях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

ЗЫ место мое наверное справедливо Фальку отдать, он заслужил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спорите...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Аж смешно, ей богу. Виггинс на драфт не выставился, а вы уже его драфтовать собираетесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто как, но все началось с обсуждения ситуации с условным виггинсом. Фантазийная ценность Виггинса думаю мы переоцениваем) это для династии он годится а тут взять его на текущем драфте и три/четыре года ждать пока он будет достоин защиты - оч.сомнительная перспектива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Дик окончательно отказался, то нужно искать Фалька или Димочку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу ещё раз, что не претендую на участие в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

твое решение и мотивация - это полный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Простой вопрос: покажи мне место в нынешних правилах любой (в том числе этой) лиги, где написано, что недрафтованного брать нельзя? Такого места нет. Меня спросили, я, исходя из правил, ответил. В чем вопрос-то? Ты против? Поставь вопрос на голосование, все проголосуют - запретим. и при чем тут мой взгляд на фентази???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

У меня нет сил больше бегать за каждым и как дитёнка уговаривать не дуться и остаться. Ищите Димочку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, господа, брать незадрафтованных игроков, которых даже нет на движке - это маразм...

Давайте не будем издеваться над принципами фэнтези-лиг.

Даже если это не запрещено правилами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда чтоб избежать кривотолков и путаницы с заменяющими выбранных, но не задрафтованных в НБА игроков просто выноси эту поправку на голосование, все ее примут и все.

разводить из-за этого такой срач. Причем дело то заключается только в Виггинсе и Паркере. Ведь других кандидатов в обозримом будущем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже определяться и начинать драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать игроков, не существующих на движке - бред. Только все прочитал. О чем спор? То есть беря я Уиггинса и играю весь сезон с 11 игроками в ростере? или как? я не понимаю этого. Как самой сути, так и надобности во всем этом спектакле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать игроков, не существующих на движке - бред. Только все прочитал. О чем спор? То есть беря я Уиггинса и играю весь сезон с 11 игроками в ростере? или как? я не понимаю этого. Как самой сути, так и надобности во всем этом спектакле

ну ситуация впринципе понятная-то. Я выбираю высоко в первых трех раундах - беру ЛеБрона, окружаю его двумя толковыми пацанами, а в нижнем раунде драфта беру еще и Виггинса. И даже если я и буду в турнире выживания в этом году, то ЛеБрон все-равно там и один даже порвет жопу многим командам. Итого я останусь и с ЛеБроном и Виггинса получу - потенциально очень мощная связка, да только у меня есть более подходящие кандидаты на будущее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ситуация впринципе понятная-то. Я выбираю высоко в первых трех раундах - беру ЛеБрона, окружаю его двумя толковыми пацанами, а в нижнем раунде драфта беру еще и Виггинса. И даже если я и буду в турнире выживания в этом году, то ЛеБрон все-равно там и один даже порвет жопу многим командам. Итого я останусь и с ЛеБроном и Виггинса получу - потенциально очень мощная связка, да только у меня есть более подходящие кандидаты на будущее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А как у тебя будет забит ростер, если Уиггинса нет на движке Яху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас