stockton

ВБА 2013-14.

886 сообщений в этой теме

по правилам сразу после вошедших по обмену новичков + компенсации в 3 и 4 раунде, и именно для этого я отказываюсь от защит. А когда я буду выбирать в первых двух раундах за всеми новичками - это очень серьезный ущерб. Вот так ты меня и пытаешься ущемить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие льготы у новичков? Они же в любом случае выбирают после всех или нет?

Первые три раунда сначала выбирают новички. В первом и третьем по порядку финиша в ВБА-2, во втором раунде- в обратном порядке первому раунда.

Это ВБА детка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрати внимание, Ансер, ВОШЕДШИХ ПО ОМЕНУ, а не ВСЕХ новичков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по правилам сразу после вошедших по обмену новичков + компенсации в 3 и 4 раунде, и именно для этого я отказываюсь от защит. А когда я буду выбирать в первых двух раундах за всеми новичками - это очень серьезный ущерб. Вот так ты меня и пытаешься ущемить

у меня теперь вопрос: разве в третьем предусмотрены какие-либо компенсации? вроде бы это в 4м ты едешь вверх раунда если не взял в первых трех ТОП-25? или это в первых двух нужно не взять ТОП-25?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошел ты, детка, поиграй с мое в этой лиге, а потом будешь меня правилам учить. Сток, возвращайся из этой ЛЧ, наведи порядок. Еще раз повторяю, буду выбирать после всех новичков, ищите замену. Это не по правилам. По правилам привилегии новичков имеют только те, кто в спортивной борьбе в эту лигу отобрался, а не всех, кого сюда загребли, чтобы собрать полноценную лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обновленных правилах я хочу это убрать. Выборы в 3 первых раундах и хватит. ТОП-25 - чистый субъективизм. Кроме того, игрок №26 всего чуть хуже, чем №25, а может и лучше, но за него уже полагалась компенсация. Да и вообще - правила надо упрощать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

если бы я начал цеплятся к словам то спросил бы: где прописано понятие "обмен" или процедура "входа по обмену"? если первая четверка ВБА-2 вошла по обмену то остальные что силой вошли чтоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрати внимание, Ансер, ВОШЕДШИХ ПО ОМЕНУ, а не ВСЕХ новичков

раз мне начали тыкать правилами, то вот:

13.1.1. Каждый менеджер лиги, не переходящий в межсезонье в лигу выше/ниже имеет право защитить двух игроков своего прошлогоднего состава. Поскольку в системе ВБА существует защита одного или двух игроков существующими менеджерами лиги, то прибывающим в лигу новичкам дается компенсация во время ежегодного драфта. Команды-новички выбирают первыми в первых трех раундах драфта.

где вошедшие по обмену??? четко написано команды-новички

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое слово сказал. жду решения. еще никогда в лигу не входило 8 команд, поэтому и возник казус. приму любое решение - будет за 4 - остаюсь, будет за 8 - валюнах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч иди в ЛЧ выбери, выпусти пар

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если такое решение - в первом и третьем раундах Karman выбирает перед пятеркой "залетных" новичков. А во втором - они перед Karmanом? Ситуация же исключительная, в правилах ничего не прописано толком

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

жесть... и это вы хотите, чтобы я прямо сейчас решил за всех?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо сейчас, прецедента не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Hayvan Мне кажется это решение наиболее логичным и справедливым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело дискуссия смотрю протекает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Защищаю Пола Джорджа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас