stockton

ВБА 2013-14.

886 сообщений в этой теме

Ракот собрал симпатичную бунду на кубок - конли, ноа и джордж явно планируют не по одному раунду пройти.

ПС. Если бы Карман взял Фэйворса в конце второго раунда то я бы спокойно брал Конли в 3-м, а так соблазн взять Фэйворса пересилил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> занавес

В ЛЧ за неделю прошли весь драфт, делая по два раунда в день. Тут - коллективный запор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что Конли до меня дожил

Зато Васкес не дожил. Но в качестве запасного варианта Конли тоже норм.

Прийдется собирать команду в противовес Пежиной в ЛЧ)

То есть? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансер,конечно, ты -молодец за обзоры отдельный респект, но ты одного не понимаешь, тут кроме тебя никто не собирает команду твоей мечты. Того же Фейворса я в своей команде не видел и не хотел видеть. Так что на будущее - не прогнозируй пики других в привязке к своей команде. Лично я беру тех, кого я хочу взять, а не тех, за кого ты в своем постдрафт анализе поставишь мне 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, объясни уже новичкам политику партии, до ноября никто здесь драфтовать не хочет, но мы постоянно упираемся в 3-4 пареньков, которые не дают за день пройти и пол-раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

с 4 раунда сократим выбор до 6 часов - так проголосовал народ. Я рассылаю смски, когда вижу, что выбор подошел. Больше особо ничего не сделаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за 6 часов, теперь жалею, что не было опции 1 час с перерывом на ночь. Так бы гарантированно один раунд в день проходили. Господа, все хоть раз зайдут в тему за сутки, прочитайте это и ответственно подойдите к драфту. Не отнимайте у меня, у себя и других ГМ-в время. Оно нынче дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как горохом об стену, может бросить на йух эту лигу с суперотвественными гм-ми как это сделал Дик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Смс никто не прислал, что мой выбор...

А повторюсь завтра я уеду вечером и связь со мной до пятницы только через смс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная отмазка. Так и представляю себе Стока, сидящего весь день с утра до ночи и рассылающего смс-ки 15 участникам лиги, потому что у этих 15-ти участников дел хватает и они ждут смс, а Стоку больше по жизни заниматься нечем, кроме как эти самые смс-ки рассылать. Дигор, ты так себе драфт представляешь? Если с тобой солидарны еще человек 10, то тогда меня вообще не удивляет скорость нашего драфта. А где совесть, а где ответственность перед другими участниками процесса? Капец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная отмазка. Так и представляю себе Стока, сидящего весь день с утра до ночи и рассылающего смс-ки 15 участникам лиги, потому что у этих 15-ти участников дел хватает и они ждут смс, а Стоку больше по жизни заниматься нечем, кроме как эти самые смс-ки рассылать. Дигор, ты так себе драфт представляешь? Если с тобой солидарны еще человек 10, то тогда меня вообще не удивляет скорость нашего драфта. А где совесть, а где ответственность перед другими участниками процесса? Капец

пипец. Я что должен сидеть тут сутками совсем не ложась спать??? Я итак сутками тут сижу, тупо нажимая конпку обновить! Я зашел вчера вечером - а до меня еще до фига времени.

А сегодня я отсыпался. Впервые за 2 недели... А т.к. смс не было я и не торопился, потому что знал, что до меня еще много игроков выбирает.

А насчет как я себе драфт представляю: зачем ты ерунду пишешь? Это не первый мой драфт. Я уже отрафтовался в этом сезоне в Альте, Элит9, Спарте. И НИГДЕ я не затягивал драфт. Так что это не по моей части драфт затягивать.

А вот когда уеду в командировку тогда всё будет решаться от того как скоро до меня дойдет очередь и когда мне пришлют выборы.

Изменено пользователем digor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на меня не наезжай, отсыпаешься "суточник онлайн", так напиши в теме "буду отсыпаться, шлите смс", а не так как сделал ты - зашел, глянул, далеко, да ипитесь вы все, я отсыпаться буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на меня не наезжай, отсыпаешься "суточник онлайн", так напиши в теме "буду отсыпаться, шлите смс", а не так как сделал ты - зашел, глянул, далеко, да ипитесь вы все, я отсыпаться буду

А ты тоже на меня не наезжай. Я не какой-то там новичек которому пох на драфт.

Я как раз заинтересован в том, чтобы отрафтоваться как можно быстрее, как можно больше пройти выборов до отъезда своего.

Изменено пользователем digor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигор, мы друг друга поняли, без обид. Главное, чтобы поняли и другие, особенно те, кто этот драфт реально тормозит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигор, мы друг друга поняли, без обид. Главное, чтобы поняли и другие, особенно те, кто этот драфт реально тормозит

Да, будем надеяться, что драфт пройдем без задержек.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас